поставки оборудования
ICQ: 238-663
Skype: lantorg4
+38 (057) 780 - 40 - 63
+38 (095) 128 - 76 - 85
+38 (063) 638 - 79 - 24
+38 (067) 897 - 26 - 63
г. Харьков, ул. Благовещенская 13, оф. 13


Cor-X Fast Connector SC/UPC-FTTH-02

Розничная цена:
91  29 грн  (1,02 $)
Скидка: 68%
Экономия: 62 грн
Купить в 1 клик
Специальное предложение!
1. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом.

2. Укажите товар, который хотите купить.

3. Предоставьте ссылку на полностью идентичный товар по более низкой цене в другом магазине.

4. Получите скидку!


Условия акции

Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.


  • Есть в наличии!
  • Код товара: 10062
  • Производитель: Cor-X


Оценка:   0.0 (голосов 0)
Доставка
  • Курьерская служба
  • Самовывоз из офиса
  • Адресная доставка
Оплата
  • Наличными в офисе
  • Наложенный платёж
  • Безналичная оплата
Гарантия – от 1 года
  • обмен/возврат в течение 14 дней
  • гарантия производителя – от 1 года и выше.
  • Описание
  • Характеристики

Описание Cor-X Fast Connector SC/UPC-FTTH-02:

1 волокно G.657А повышенной гибкости , размер 2х3 мм, LSZH оболочка(белый/черный), две стальные проволки.

Характеристики Cor-X Fast Connector SC/UPC-FTTH-02:

Прямые потери < 0,5 дБ
Сопутствующие товары

Отзывы о Cor-X Fast Connector SC/UPC-FTTH-02:

Пока нет комментариев

Написать комментарий
Ссылки на другие сайты из комментариев удаляются. Спасибо за понимание.

capka

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.