поставки оборудования
ICQ: 238-663
Skype: lantorg4
+38 (057) 780 - 40 - 63
+38 (095) 483 - 14 - 71
+38 (063) 638 - 79 - 24
+38 (067) 961 - 56 - 02
г. Харьков, ул. Благовещенская 13, оф. 13


Cor-X Fast Connector SC/UPC-FTTH-02

Розничная цена:
86 грн.  (3,19 $)
Купить в 1 клик
Специальное предложение!
1. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом.

2. Укажите товар, который хотите купить.

3. Ответьте на пару несложных вопросов (необходимо указать источник более низкой цены).

и… получите Вашу скидку!!!

Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.


  • Есть в наличии!
  • Код товара: 10062
  • Производитель: Cor-X


Оценка:   0.0 (голосов 0)
Доставка
  • Курьерская служба
  • Самовывоз из офиса
  • Адресная доставка
Оплата
  • Наличными в офисе
  • Наложенный платёж
  • Безналичная оплата
Гарантия – от 1 года
  • обмен/возврат в течение 14 дней
  • гарантия производителя – от 1 года и выше.
  • Описание
  • Характеристики

Описание Cor-X Fast Connector SC/UPC-FTTH-02:

1 волокно G.657А повышенной гибкости , размер 2х3 мм, LSZH оболочка(белый/черный), две стальные проволки.

Характеристики Cor-X Fast Connector SC/UPC-FTTH-02:

Прямые потери < 0,5 дБ
Сопутствующие товары

Отзывы о Cor-X Fast Connector SC/UPC-FTTH-02:

Пока нет комментариев

Написать комментарий
Ссылки на другие сайты из комментариев удаляются. Спасибо за понимание.

capka

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.