поставки оборудования
ICQ: 238-663
Skype: lantorg4
+38 (057) 780 - 40 - 63
+38 (095) 128 - 76 - 85
+38 (063) 638 - 79 - 24
+38 (067) 897 - 26 - 63
г. Харьков, ул. Благовещенская 13, оф. 13


Mikrotik S-85DLC05D

Розничная цена:
450 грн.  (15,99 $)
Купить в 1 клик
Специальное предложение!
1. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом.

2. Укажите товар, который хотите купить.

3. Предоставьте ссылку на полностью идентичный товар по более низкой цене в другом магазине.

4. Получите скидку!


Условия акции

Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.


  • Код товара: 1472
  • Производитель: Mikrotik


Оценка:   5.0 (голосов 1)
Доставка
  • Курьерская служба
  • Самовывоз из офиса
  • Адресная доставка
Оплата
  • Наличными в офисе
  • Наложенный платёж
  • Безналичная оплата
Гарантия – от 1 года
  • обмен/возврат в течение 14 дней
  • гарантия производителя – от 1 года и выше.

Характеристики Mikrotik S-85DLC05D:

Тип разъема Двойной LC
Длина волны, нм 850
Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Гбит/с
Расстояние передачи данных 550 м
Тип форм-фактора SFP
Тип оптоволокна Многомодовое

Обзор Mikrotik S-85DLC05D:


Документация к товару:

SFP tranceivers.pdf


Полезная информация по теме:

Сопутствующие товары

Отзывы о Mikrotik S-85DLC05D:

  • Комментарий администратора:
  • Костя Виктор Пономаренко, спасибо за замечание, на странице http://lantorg.com/products/patch-kord-lcupc-lcupc-multimode-duplex действительно была не та фотография. Заменили. Да, этот патчкорд подходит,т.к. тип разъема - LC, как и у модулей.
  • Костя Виктор Пономаренко 09.02.2014, 04:35
    - у меня 2 одинаковых SFP модуля Mikrotik S-85DLC05D - и мне нужно соединить между ними патч-кордом длиной 3 метра - Скажите пожалуйста какие именно модели по маркировке подходят - соединительные оптоволоконные удлинители патч-корды ? ( У Вас ещё нашол на сайте - это они? Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex ) --- http://lantorg.com/products/patch-kord-lcupc-lcupc-multimode-duplex --- но на Вашем фото они по соединениям с двух сторон почему то разные!?
Написать комментарий
Ссылки на другие сайты из комментариев удаляются. Спасибо за понимание.

capka

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.