поставки оборудования
ICQ: 238-663
Skype: lantorg4
+38 (057) 780 - 40 - 63
+38 (095) 483 - 14 - 71
+38 (063) 638 - 79 - 24
+38 (067) 961 - 56 - 02
г. Харьков, ул. Благовещенская 13, оф. 13


Mikrotik S-85DLC05D

Розничная цена:
432 грн.  (16,00 $)
Купить в 1 клик
Специальное предложение!
1. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом.

2. Укажите товар, который хотите купить.

3. Ответьте на пару несложных вопросов (необходимо указать источник более низкой цены).

и… получите Вашу скидку!!!

Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.


  • Код товара: 1472
  • Производитель: Mikrotik


Оценка:   5.0 (голосов 1)
Доставка
  • Курьерская служба
  • Самовывоз из офиса
  • Адресная доставка
Оплата
  • Наличными в офисе
  • Наложенный платёж
  • Безналичная оплата
Гарантия – от 1 года
  • обмен/возврат в течение 14 дней
  • гарантия производителя – от 1 года и выше.

Характеристики Mikrotik S-85DLC05D:

Тип разъема Двойной LC
Длина волны, нм 850
Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Гбит/с
Расстояние передачи данных 550 м
Тип форм-фактора SFP
Тип оптоволокна Многомодовое

Обзор Mikrotik S-85DLC05D:


Документация к товару:

SFP tranceivers.pdf


Полезная информация по теме:

Сопутствующие товары

Отзывы о Mikrotik S-85DLC05D:

  • Комментарий администратора:
  • Костя Виктор Пономаренко, спасибо за замечание, на странице http://lantorg.com/products/patch-kord-lcupc-lcupc-multimode-duplex действительно была не та фотография. Заменили. Да, этот патчкорд подходит,т.к. тип разъема - LC, как и у модулей.
  • Костя Виктор Пономаренко 09.02.2014, 04:35
    - у меня 2 одинаковых SFP модуля Mikrotik S-85DLC05D - и мне нужно соединить между ними патч-кордом длиной 3 метра - Скажите пожалуйста какие именно модели по маркировке подходят - соединительные оптоволоконные удлинители патч-корды ? ( У Вас ещё нашол на сайте - это они? Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex ) --- http://lantorg.com/products/patch-kord-lcupc-lcupc-multimode-duplex --- но на Вашем фото они по соединениям с двух сторон почему то разные!?
Написать комментарий
Ссылки на другие сайты из комментариев удаляются. Спасибо за понимание.

capka

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.