поставки оборудования
ICQ: 238-663
Skype: lantorg4
+38 (057) 780 - 40 - 63
+38 (095) 128 - 76 - 85
+38 (063) 638 - 79 - 24
+38 (067) 897 - 26 - 63
г. Харьков, ул. Благовещенская 13, оф. 13


ONU PITon 1GE

Розничная цена:
929 грн.  (33,00 $)
Купить в 1 клик
Специальное предложение!
1. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом.

2. Укажите товар, который хотите купить.

3. Предоставьте ссылку на полностью идентичный товар по более низкой цене в другом магазине.

4. Получите скидку!


Условия акции

Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.


  • Код товара: 7779


Оценка:   4.0 (голосов 1)
Доставка
  • Курьерская служба
  • Самовывоз из офиса
  • Адресная доставка
Оплата
  • Наличными в офисе
  • Наложенный платёж
  • Безналичная оплата
Гарантия – от 1 года
  • обмен/возврат в течение 14 дней
  • гарантия производителя – от 1 года и выше.

Характеристики ONU PITon 1GE:

Порты RJ-45 1 Гбит/с 1
Сетевой интерфейс 1 10/100/1000 автоматически адаптирующийся Ethernet interface Full Duplex/Half Duplex, RJ 45, 1 EPON интерфейс, SC single-mode/single fibre
Корпус пластик
Размеры (ШxВxГ) 115 x 75 x 28 мм
Длина волны, нм TX 1310 nm, RX 1490 nm
Источник питания 12 V, AC-DC внешний блок
Светодиодные индикаторы 5 индикаторов, идикатор подключения к сети, PON пот, Lan порт
Температура хранения от -30°C до +60°C  
Рабочая температура от -5°C до +55°C  
Количество PON портов 1
Дополнительная информация совместим с с OLT основе BROADCOM / PMC / чипсета Cortina; функции QinQ, VLAN и IGMP Snooping, встроенный OAM, Plug and play
Скорость PON портов 1,25 Гб/с
Вес 0.2 кг
Сопутствующие товары

Отзывы о ONU PITon 1GE:

Пока нет комментариев

Написать комментарий
Ссылки на другие сайты из комментариев удаляются. Спасибо за понимание.

capka

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.