поставки оборудования
ICQ: 238-663
Skype: lantorg4
+38 (057) 780 - 40 - 63
+38 (095) 483 - 14 - 71
+38 (063) 638 - 79 - 24
+38 (067) 961 - 56 - 02
г. Харьков, ул. Благовещенская 13, оф. 13


ONU PITon 1GE

Розничная цена:
898 грн.  (33,01 $)
Купить в 1 клик
Специальное предложение!
1. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом.

2. Укажите товар, который хотите купить.

3. Ответьте на пару несложных вопросов (необходимо указать источник более низкой цены).

и… получите Вашу скидку!!!

Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.


  • Код товара: 7779


Оценка:   4.0 (голосов 1)
Доставка
  • Курьерская служба
  • Самовывоз из офиса
  • Адресная доставка
Оплата
  • Наличными в офисе
  • Наложенный платёж
  • Безналичная оплата
Гарантия – от 1 года
  • обмен/возврат в течение 14 дней
  • гарантия производителя – от 1 года и выше.

Характеристики ONU PITon 1GE:

Порты RJ-45 1 Гбит/с 1
Сетевой интерфейс 1 10/100/1000 автоматически адаптирующийся Ethernet interface Full Duplex/Half Duplex, RJ 45, 1 EPON интерфейс, SC single-mode/single fibre
Корпус пластик
Размеры (ШxВxГ) 115 x 75 x 28 мм
Длина волны, нм TX 1310 nm, RX 1490 nm
Источник питания 12 V, AC-DC внешний блок
Светодиодные индикаторы 5 индикаторов, идикатор подключения к сети, PON пот, Lan порт
Температура хранения от -30°C до +60°C  
Рабочая температура от -5°C до +55°C  
Количество PON портов 1
Дополнительная информация совместим с с OLT основе BROADCOM / PMC / чипсета Cortina; функции QinQ, VLAN и IGMP Snooping, встроенный OAM, Plug and play
Скорость PON портов 1,25 Гб/с
Вес 0.2 кг
Сопутствующие товары

Отзывы о ONU PITon 1GE:

Пока нет комментариев

Написать комментарий
Ссылки на другие сайты из комментариев удаляются. Спасибо за понимание.

capka

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.