поставки оборудования
ICQ: 238-663
Skype: lantorg4
+38 (057) 780 - 40 - 63
+38 (095) 483 - 14 - 71
+38 (063) 638 - 79 - 24
+38 (067) 961 - 56 - 02
г. Харьков, ул. Благовещенская 13, оф. 13


Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex

Розничная цена:
240  135 грн  (5,00 $)
Скидка: 43%
Экономия: 105 грн
Купить в 1 клик
Специальное предложение!
1. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом.

2. Укажите товар, который хотите купить.

3. Ответьте на пару несложных вопросов (необходимо указать источник более низкой цены).

и… получите Вашу скидку!!!

Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.


  • Есть в наличии!
  • Код товара: 2606


Оценка:   0.0 (голосов 0)
Доставка
  • Курьерская служба
  • Самовывоз из офиса
  • Адресная доставка
Оплата
  • Наличными в офисе
  • Наложенный платёж
  • Безналичная оплата
Гарантия – от 1 года
  • обмен/возврат в течение 14 дней
  • гарантия производителя – от 1 года и выше.
  • Описание
  • Характеристики

Описание Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex:

ЦЕНЫ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МЕТРАЖА:

Длина (м)Цена (у.е.)
8,9
9,7
10,8
10м13,5

Характеристики Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex:

Максимальное вносимое затухание (дБ) ≤ 0,2 дБ
Аналогичные товары
Сопутствующие товары

Отзывы о Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex:

Пока нет комментариев

Написать комментарий
Ссылки на другие сайты из комментариев удаляются. Спасибо за понимание.

capka

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.