поставки оборудования
ICQ: 238-663
Skype: lantorg4
+38 (057) 780 - 40 - 63
+38 (095) 128 - 76 - 85
+38 (063) 638 - 79 - 24
+38 (067) 897 - 26 - 63
г. Харьков, ул. Благовещенская 13, оф. 13


Патч-корд SC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex

Розничная цена:
145 грн.  (5,02 $)
Купить в 1 клик
Специальное предложение!
1. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом.

2. Укажите товар, который хотите купить.

3. Предоставьте ссылку на полностью идентичный товар по более низкой цене в другом магазине.

4. Получите скидку!


Условия акции

Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.


  • Код товара: 2609


Оценка:   0.0 (голосов 0)
Доставка
  • Курьерская служба
  • Самовывоз из офиса
  • Адресная доставка
Оплата
  • Наличными в офисе
  • Наложенный платёж
  • Безналичная оплата
Гарантия – от 1 года
  • обмен/возврат в течение 14 дней
  • гарантия производителя – от 1 года и выше.
  • Описание
  • Характеристики

Описание Патч-корд SC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex:

ЦЕНЫ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МЕТРАЖА:

Длина (м)Цена (у.е.)
5
6
7,3
10м10

Характеристики Патч-корд SC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex:

Максимальное вносимое затухание (дБ) ≤ 0,2 дБ
Аналогичные товары
Сопутствующие товары

Отзывы о Патч-корд SC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex:

  • Комментарий администратора:
  • Костя, патч-корд, о котором вы говорите - http://lantorg.com/products/patch-kord-scupc-scupc-simplex
  • Костя 27.01.2014, 10:47
    подойдёт ли этот патч-корд Single Mode SC/UPC - SC/UPC 9/125 именно на это соединение? или посоветуйте патч-корд тот который нужен на это соединение двойное одинаковое!?
Написать комментарий
Ссылки на другие сайты из комментариев удаляются. Спасибо за понимание.

capka

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.