поставки оборудования
ICQ: 238-663
Skype: lantorg4
+38 (057) 780 - 40 - 63
+38 (095) 483 - 14 - 71
+38 (063) 638 - 79 - 24
+38 (067) 961 - 56 - 02
г. Харьков, ул. Благовещенская 13, оф. 13


Патч-корд SC/UPC-SC/APC Simplex

Розничная цена:
86 грн.  (3,19 $)
Купить в 1 клик
Специальное предложение!
1. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом.

2. Укажите товар, который хотите купить.

3. Ответьте на пару несложных вопросов (необходимо указать источник более низкой цены).

и… получите Вашу скидку!!!

Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.


  • Код товара: 2611


Оценка:   0.0 (голосов 0)
Доставка
  • Курьерская служба
  • Самовывоз из офиса
  • Адресная доставка
Оплата
  • Наличными в офисе
  • Наложенный платёж
  • Безналичная оплата
Гарантия – от 1 года
  • обмен/возврат в течение 14 дней
  • гарантия производителя – от 1 года и выше.
  • Описание
  • Характеристики

Описание Патч-корд SC/UPC-SC/APC Simplex:

ЦЕНЫ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МЕТРАЖА:

Длина (м)Цена (у.е.)
3,2
3,6
4,7
10м6
15м7,2
25м10,7

Характеристики Патч-корд SC/UPC-SC/APC Simplex:

Тип волокна Singlemode (Одномод) 9/125
Максимальное вносимое затухание (дБ) 0,3
Типичное вносимое затухание (дБ) 0,15
Обратные потери <=-55db UPC полировка, <=-65db APC полировка
Тип шнура одиночный (Simplex) - с одним волокном
Аналогичные товары
Сопутствующие товары

Отзывы о Патч-корд SC/UPC-SC/APC Simplex:

Пока нет комментариев

Написать комментарий
Ссылки на другие сайты из комментариев удаляются. Спасибо за понимание.

capka

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.