поставки оборудования
ICQ: 238-663
Skype: lantorg4
+38 (057) 780 - 40 - 63
+38 (095) 168 - 57 - 72
+38 (063) 638 - 69 - 13
+38 (067) 884 - 10 - 69
г. Харьков, ул. Благовещенская 13, оф. 13


Sofetec FS-A4100-SC/20 медиаконвертер

Розничная цена:
870 грн.  (31,99 $)
Купить в 1 клик
Специальное предложение!
1. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом.

2. Укажите товар, который хотите купить.

3. Предоставьте ссылку на полностью идентичный товар по более низкой цене в другом магазине.

4. Получите скидку!


Условия акции

Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.


  • Код товара: 8536
  • Производитель: Sofetec


Оценка:   0.0 (голосов 0)
Доставка
  • Курьерская служба
  • Самовывоз из офиса
  • Адресная доставка
Оплата
  • Наличными в офисе
  • Наложенный платёж
  • Безналичная оплата
Гарантия – от 1 года
  • обмен/возврат в течение 14 дней
  • гарантия производителя – от 1 года и выше.

Характеристики Sofetec FS-A4100-SC/20 медиаконвертер:

Тип разъема SC
Размеры (ШxВxГ) 84 x 119 x 25 мм
Длина волны, нм 1310 нм, 1550 нм
Скорость передачи данных, Гбит/с FX (оптика) - 100 Мбит/сек, TP (витая пара) - 10/100 Мбит/сек
Расстояние передачи данных 100 м (витая пара); 20 км (кабель одномод SM)
Рабочая влажность 5% ~ 90% , без конденсата
Сетевые протоколы и стандарты 802.3 10Base-T standart; 802.3u 100Base-TX/FX standart;поддержка функций auto MDI / MDI-X; 802.3x Full-Duplex Flow-Control и Back-Pressure в режиме Half-Duplex для предотвращения потери пакетов
Основные функции порт TP (витая пара) - автоматический выбор режима full или half-duplex; порт fx (оптика) - автоматический выбор (full или half-duplex)
Порты 4 х 100BASE-T; один оптический разъём SCс длинной волн 1310/1550; кабель одномод (SM): 9/125 м
Светодиодные индикаторы PWR, FX LNK/ACT, TX LNK/ACT
Тип кабеля Одномодовый
Рабочая температура 0°С - 70°С
Сопутствующие товары

Отзывы о Sofetec FS-A4100-SC/20 медиаконвертер:

Пока нет комментариев

Написать комментарий
Ссылки на другие сайты из комментариев удаляются. Спасибо за понимание.

capka

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.