поставки оборудования
ICQ: 238-663
Skype: lantorg4
+38 (057) 780 - 40 - 63
+38 (095) 483 - 14 - 71
+38 (063) 638 - 79 - 24
+38 (067) 961 - 56 - 02
г. Харьков, ул. Благовещенская 13, оф. 13


TP-LINK MC220L медиаконвертер

Розничная цена:
594 грн.  (22,00 $)
Купить в 1 клик
Специальное предложение!
1. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом.

2. Укажите товар, который хотите купить.

3. Ответьте на пару несложных вопросов (необходимо указать источник более низкой цены).

и… получите Вашу скидку!!!

Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.


  • Есть в наличии!
  • Код товара: 1662
  • Производитель: TP-Link


Оценка:   4.4 (голосов 5)
Доставка
  • Курьерская служба
  • Самовывоз из офиса
  • Адресная доставка
Оплата
  • Наличными в офисе
  • Наложенный платёж
  • Безналичная оплата
Гарантия – от 1 года
  • обмен/возврат в течение 14 дней
  • гарантия производителя – от 1 года и выше.

Характеристики TP-LINK MC220L медиаконвертер:

Размеры (ШxВxГ) 94,5 х 73 х 27 мм
Длина волны, нм 850нм/1310нм
Рабочая влажность 10% ~ 90%
Сетевые протоколы и стандарты 802.3x; 802.3ab; 802.3z
Безопасность/Шифрование FCC, CE
Источник питания Внешний источник питания
Максимальная длина кабеля 0,55км/10км
Медиа-сеть 1000BASE-T: UTP category 5, 5e cable (максимум 100м) EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум100м) 1000BASE-FX: многомодовый оптоволоконный кабель
Основные функции Full Duplex Flow Control (IEEE 802.3x) Поддерживаемая длина оптоволоконного кабеля до 0.5 км, при использовании кабеля 50/125um , и до 0.22 км при использовании кабеля 62.5/125um Link Fault Passthrough и Far End Fault сводят потери при передаче к минимумум
Порты 1х1000M SFP 1х1000M RJ45 с функцией Auto MDI/MDIX
Светодиодные индикаторы Power, LINK, RX
Тип кабеля Много/одномодовый
Температура хранения от -40℃ - до +70℃
Рабочая температура от 0°C до +40°С

Документация к товару:

MC - Технические характеристики.pdf

MC220series - Полное руководство пользователя.pdf


Аналогичные товары
Сопутствующие товары

Отзывы о TP-LINK MC220L медиаконвертер:

  • Дмитрий 05.07.2016, 17:31
    какой-то немного кривоватый карман - на свичах DLINK гигабитный SFP-порт приходится зажимать принудительно в 1G чтобы поднимался линк, иначе не работает.
Написать комментарий
Ссылки на другие сайты из комментариев удаляются. Спасибо за понимание.

capka

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.