поставки оборудования
ICQ: 238-663
Skype: lantorg4
+38 (057) 780 - 40 - 63
+38 (095) 168 - 57 - 72
+38 (063) 638 - 79 - 24
+38 (067) 884 - 10 - 69
г. Харьков, ул. Благовещенская 13, оф. 13

ГлавнаяОборудование GPON/GEPONТрансиверы SFP для GEPON / PONA-GEAR → Трансивер A-GEAR SFP 1G GEPON OLT 20km SC (Grade B)

Трансивер A-GEAR SFP 1G GEPON OLT 20km SC (Grade B)

Розничная цена:
1 228 грн.  (45,15 $)
Купить в 1 клик
Специальное предложение!
1. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом.

2. Укажите товар, который хотите купить.

3. Ответьте на пару несложных вопросов (необходимо указать источник более низкой цены).

и… получите Вашу скидку!!!

Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.


  • Код товара: 6097
  • Производитель: A-GEAR


Оценка:   0.0 (голосов 0)
Доставка
  • Курьерская служба
  • Самовывоз из офиса
  • Адресная доставка
Оплата
  • Наличными в офисе
  • Наложенный платёж
  • Безналичная оплата
Гарантия – от 1 года
  • обмен/возврат в течение 14 дней
  • гарантия производителя – от 1 года и выше.

Характеристики Трансивер A-GEAR SFP 1G GEPON OLT 20km SC (Grade B):

Тип разъема SC/UPC
Длина волны, нм Tx: 1490 нм, Rx: 1310 нм
Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Гбит/с
Расстояние передачи данных 20 км
Тип форм-фактора SFP
Оптический бюджет 27 ~ 30 dBm
Мощность передатчика +1.5 ~ +7 dBm
Чувствительность приёмника -6 ~ -28 dBm

Документация к товару:

SFP OLT 1G 20km SC Grade B - Технические характеристики.pdf


Аналогичные товары
Сопутствующие товары

Отзывы о Трансивер A-GEAR SFP 1G GEPON OLT 20km SC (Grade B):

Пока нет комментариев

Написать комментарий
Ссылки на другие сайты из комментариев удаляются. Спасибо за понимание.

capka

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.