поставки оборудования
ICQ: 238-663
Skype: lantorg4
+38 (057) 780 - 40 - 63
+38 (095) 168 - 57 - 72
+38 (063) 638 - 69 - 13
+38 (067) 884 - 10 - 69
г. Харьков, ул. Благовещенская 13, оф. 13

ГлавнаяОборудование GPON/GEPONТрансиверы SFP для GEPON / PONA-GEAR → Трансивер A-GEAR SFP 1G GEPON OLT 20km SC (Grade B)

Трансивер A-GEAR SFP 1G GEPON OLT 20km SC (Grade B)

Розничная цена:
1 228 грн.  (45,15 $)
Купить в 1 клик
Специальное предложение!
1. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом.

2. Укажите товар, который хотите купить.

3. Предоставьте ссылку на полностью идентичный товар по более низкой цене в другом магазине.

4. Получите скидку!


Условия акции

Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.


  • Код товара: 6097
  • Производитель: A-GEAR


Оценка:   0.0 (голосов 0)
Доставка
  • Курьерская служба
  • Самовывоз из офиса
  • Адресная доставка
Оплата
  • Наличными в офисе
  • Наложенный платёж
  • Безналичная оплата
Гарантия – от 1 года
  • обмен/возврат в течение 14 дней
  • гарантия производителя – от 1 года и выше.

Характеристики Трансивер A-GEAR SFP 1G GEPON OLT 20km SC (Grade B):

Тип разъема SC/UPC
Длина волны, нм Tx: 1490 нм, Rx: 1310 нм
Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Гбит/с
Расстояние передачи данных 20 км
Тип форм-фактора SFP
Оптический бюджет 27 ~ 30 dBm
Мощность передатчика +1.5 ~ +7 dBm
Чувствительность приёмника -6 ~ -28 dBm

Документация к товару:

SFP OLT 1G 20km SC Grade B - Технические характеристики.pdf


Аналогичные товары
Сопутствующие товары

Отзывы о Трансивер A-GEAR SFP 1G GEPON OLT 20km SC (Grade B):

Пока нет комментариев

Написать комментарий
Ссылки на другие сайты из комментариев удаляются. Спасибо за понимание.

capka

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.