поставки оборудования
ICQ: 238-663
Skype: lantorg4
+38 (057) 780 - 40 - 63
+38 (095) 168 - 57 - 72
+38 (063) 638 - 69 - 13
+38 (067) 884 - 10 - 69
г. Харьков, ул. Благовещенская 13, оф. 13

ГлавнаяАктивное оптоволоконное оборудованиеSFP модулиUbiquiti → Ubiquiti SFP+ модуль LC SM 10G 1270-1330nm 10 km (UF-SM-10G-S) BiDi, пара

Ubiquiti SFP+ модуль LC SM 10G 1270-1330nm 10 km (UF-SM-10G-S) BiDi, пара

Ожидаемый товар (новинка).
Купить в 1 клик
Специальное предложение!
1. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом.

2. Укажите товар, который хотите купить.

3. Предоставьте ссылку на полностью идентичный товар по более низкой цене в другом магазине.

4. Получите скидку!


Условия акции

Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.


  • Код товара: 13867
  • Производитель: Ubiquiti


Оценка:   0.0 (голосов 0)
Доставка
  • Курьерская служба
  • Самовывоз из офиса
  • Адресная доставка
Оплата
  • Наличными в офисе
  • Наложенный платёж
  • Безналичная оплата
Гарантия – от 1 года
  • обмен/возврат в течение 14 дней
  • гарантия производителя – от 1 года и выше.
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы
  • Cтатьи

Описание Ubiquiti SFP+ модуль LC SM 10G 1270-1330nm 10 km (UF-SM-10G-S) BiDi, пара:

1 пара либо 10 пар доступны для заказа.

Характеристики Ubiquiti SFP+ модуль LC SM 10G 1270-1330nm 10 km (UF-SM-10G-S) BiDi, пара:

Тип разъема LC
Длина волны, нм TX 1270-1330 nm, RX 1330-1270 nm
Скорость передачи данных, Гбит/с 10 Гбит/с
Расстояние передачи данных 10 км
Тип форм-фактора SFP+
Тип оптоволокна Одномодовое
Дополнительная информация BiDi
Документация к Ubiquiti SFP+ модуль LC SM 10G 1270-1330nm 10 km (UF-SM-10G-S) BiDi, пара (инструкция):

U_Fiber_Modules_FiberCable_Технические-характеристики.pdf

Полезная информация по теме:


Сопутствующие товары

Отзывы о Ubiquiti SFP+ модуль LC SM 10G 1270-1330nm 10 km (UF-SM-10G-S) BiDi, пара:

Пока нет комментариев

Написать комментарий
Ссылки на другие сайты из комментариев удаляются. Спасибо за понимание.

capka

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.