поставки оборудования
ICQ: 238-663
Skype: lantorg4
+38 (057) 780 - 40 - 63
+38 (095) 128 - 76 - 85
+38 (063) 638 - 79 - 24
+38 (067) 897 - 26 - 63
г. Харьков, ул. Благовещенская 13, оф. 13

Распродажа остатков

В этом разделе мы распродаем остатки сетевого оборудования, инструментов, аксессуаров и т.д. по супер-низким ценам.

 Товар НЕ бракованный, НЕ испорченный, НЕ бывший в употреблении.

 Это распродажа товаров, которые остались на складе в небольшом количестве, и мы больше не планируем их завозить в ближайшее время.

 Цены на товар снижены максимально - вплоть до закупочной стоимости, и даже меньше.

 Срок распродажи не устанавливается, товар находится в разделе, пока не закончится на складе совсем.

 На все оборудование, аксессуары, инструмент и т.д., купленные в разделе распродажи, распространяется гарантия производителя в обычном порядке.

  • Ubiquiti UniFi Outdoor AC (UAP-AC Outdoor)

    Ubiquiti UniFi Outdoor AC (UAP-AC Outdoor)

    UniFi Outdoor AC - гигабитная двухдиапазонная всенаправленная точка доступа UniFi, предназначенная для наружного применения. 

    13 512  12 105 грн   (430,02 $)
    Скидка: 10%
    Экономия: 1407 грн







  • Ubiquiti UniFi AC EDU AP (UAP-AC-EDU)

    Ubiquiti UniFi AC EDU AP (UAP-AC-EDU)

    Двухдиапазонная точка доступа с 3-мя антеннами, гигабитным портом Ethernet, технологией MIMO 3*3. UAP-AC-EDU - модель, оснащенная двусторонней аудиосистемой (динамик и микрофон). 

    12 668  11 542 грн   (410,02 $)
    Скидка: 8%
    Экономия: 1126 грн







  • Ubiquiti EdgePoint 8 (EP-R8)

    Ubiquiti EdgePoint 8 (EP-R8)

    Роутер высокой производительности. 6 гигабитных портов Ethernet + 2 гигабитных комбинированных порта RJ45/SFP. Мощная EdgeOS. Процессор, 600 МГц, 2 ядра. ОЗУ 2 Гб. PoE in (2 порта), PoE out (7 портов).

    12 949  11 463 грн   (407,21 $)
    Скидка: 11%
    Экономия: 1486 грн







  • Ubiquiti UniFi NVR (UVC-NVR)

    Ubiquiti UniFi NVR (UVC-NVR)

    Видеорегистратор UniFi Video, 500 Гб объем жесткого диска, предустановленное ПО.

    10 979  9 205 грн   (327 $)
    Скидка: 16%
    Экономия: 1774 грн







  • Ubiquiti EdgeRouter (ER‑8)

    Ubiquiti EdgeRouter (ER‑8)

    Гигабитный маршрутизатор. 8 Ethernet-портов, серийный порт RJ45. Процессор 800 MHz, MIPS64 (2 ядра). ОЗУ 2 Гб, flash 4 Гб. EdgeOS.

    9 571  8 192 грн   (291,01 $)
    Скидка: 14%
    Экономия: 1379 грн







  • Ubiquiti PowerBridge M365 (PBM365)

    Ubiquiti PowerBridge M365 (PBM365)

    Внешняя точка доступа 3650-3675 МГц. Пропускная способность 150 Мбит/с, дальность действия около 20 км, 1 10/100 Base-TX Ethernet порт. Поддержка MIMO, PoE. Передачик 25 дБм. ОЗУ 64 Мб. Встроенная антенна 13,5 °, 20 дБи.

    9 853  8 164 грн   (290,02 $)
    Скидка: 17%
    Экономия: 1689 грн







  • D-Link DES-3200-28

    D-Link DES-3200-28

    Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-TХ + 2 портами 100/1000 SFP + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP

    9 290  6 418 грн   (227,99 $)
    Скидка: 30%
    Экономия: 2872 грн







  • D-Link DGS-1210-10P

    D-Link DGS-1210-10P

    Управляемый коммутатор уровня 2. 8 гигабитных портов с поддержкой PoE (802.3af/802.3at ), 2 гигабитных порта SFP. Коммутационная матрица 20 Гбит/с.

    6 475  5 883 грн   (208,99 $)
    Скидка: 9%
    Экономия: 592 грн







  • Ubiquiti UniFi Pro (UAP-PRO)

    Ubiquiti UniFi Pro (UAP-PRO)

    Мощность передатчика, dBm.: 30dBm 2.4GHz
    Мощность передатчика, dBm.: 22dBm 5GHz

    Антенна: 3 встроенных антенны (поддержка 3x3 MIMO) 2.4GHz
    Антенна: 2 встроенных антенны (поддержка 2x2 MIMO) 5GHz

    6 052  5 377 грн   (191,01 $)
    Скидка: 11%
    Экономия: 675 грн







  • D-Link DES-3200-18

    D-Link DES-3200-18

    Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100Base-TX, 1 портом 100/1000Base-X SFP и 1 комбо-портом 100/1000Base-T/SFP.

    5 566  5 363 грн   (190,52 $)
    Скидка: 3%
    Экономия: 203 грн







  • Mikrotik DynaDish 5 (RBDynaDishG-5HacD)

    Mikrotik DynaDish 5 (RBDynaDishG-5HacD)

    Точка доступа, объединяющая в одном корпусе антенну и передатчик. Узконаправленный сигнал, 31 дБм мощность, 25 dBi усиление антенны.

    4 195  3 800 грн   (134,99 $)
    Скидка: 9%
    Экономия: 395 грн







  • Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)

    Mikrotik NetMetal 5 (RB921UAGS-5SHPacD-NM)

    867 Мбит/с, MIMO 2x2 (2 RP-SMA разъема для подключения антенн), гигабитный Ethernet-порт, 1 SFP.

    4 138  3 660 грн   (130,02 $)
    Скидка: 11%
    Экономия: 478 грн







  • Mikrotik RB850Gx2

    Mikrotik RB850Gx2

    Модель - улучшенный аналог RB450G. 5 гигабитных портов Ethernet. PoE in. 2-ух ядерный процессор (533 Мгц). ОЗУ 512 Мб. Flash-память 512MB NAND.

    3 097  3 012 грн   (107 $)
    Скидка: 2%
    Экономия: 85 грн







  • Ubiquiti CRM Point (CRM-P)

    Ubiquiti CRM Point (CRM-P)

    Устройство централизованного управления девайсами airMAX® и airMAX aс. 48V 802.3af или Passive PoE. Процессор 4-х ядерный SoC. ОЗУ 2 GB DDR3. 10/100/1000 RJ45 Port. Порт micro-SD.
    3 519  3 012 грн   (107 $)
    Скидка: 14%
    Экономия: 507 грн







  • Mikrotik SXT 5 ac (RBSXTG-5HPacD)

    Mikrotik SXT 5 ac (RBSXTG-5HPacD)

    Наружная точка доступа 5 ГГц. Стандарт 802.11ac. Канальная скорость до 867 Мбит/с. 1 гигабитный порт Ethernet, USB 2.0. Процессор 720MHz. 2 встроенные антенны, усиление 16 dBi, мощность передатчика 31 dBm. MIMO 2*2.

    2 801  2 604 грн   (92,50 $)
    Скидка: 7%
    Экономия: 197 грн







  • MikroTik mANT 19s (MTAS-5G-19D120)

    MikroTik mANT 19s (MTAS-5G-19D120)

    Секторная антенна 5 ГГц, 19 dBi, 120°, двойная поляризация

    2 801  2 562 грн   (91,01 $)
    Скидка: 8%
    Экономия: 239 грн







  • MikroTik GrooveA 52 ac (RBGrooveGA-52HPacn)

    MikroTik GrooveA 52 ac (RBGrooveGA-52HPacn)

    2 871  2 308 грн   (81,99 $)
    Скидка: 19%
    Экономия: 563 грн







  • Ubiquiti NanoBeam M2-13 (NBE-M2-13)

    Ubiquiti NanoBeam M2-13 (NBE-M2-13)

    Внешняя точка доступа для создания радиомостов на расстояниях до 15 км. Стандарт 802.11 g/n/AirMax. Диапазон 2,4 ГГц. 1 порт Fast Ethernet, Passive PoE in. Передатчик 28 дБм. Встроенная антенна, 13 дБи.

    2 646  2 294 грн   (81,49 $)
    Скидка: 13%
    Экономия: 352 грн







  • Mikrotik RB922UAGS-5HPacD

    Mikrotik RB922UAGS-5HPacD

    Плата RouterBoard для стандарта 802.11ac с гигабитным портом, слотом под оптику и  2-мя разъемами под антенны.

    2 787  2 224 грн   (79,01 $)
    Скидка: 20%
    Экономия: 563 грн







  • Ubiquiti NanoBeam M5-19 (NBE-M5-19)

    Ubiquiti NanoBeam M5-19 (NBE-M5-19)

    Гигабитная точка доступа  от Ubiquiti 5Ггц для установки снаружи и внутри помещений. Цельная, компактная  конструкция: антенна 19 dbi и радиомодуль на площади диаметром 19 см. NanoBeam M5-19 – одно из самых выгодных устройств своего класса. Применение: радиомост, точка доступа на стороне клиента, в т.ч. в соединениях точка-многоточка,  беспроводной клиент.

    2 224  2 069 грн   (73,50 $)
    Скидка: 6%
    Экономия: 155 грн







  • Ubiquiti NanoBeam 5AC-16 (NBE-5AC-16)

    Ubiquiti NanoBeam 5AC-16 (NBE-5AC-16)

    Точка доступа для наружного использования. Рабочий диапазон 5 ГГц. Пропускная способность 450 Мбит/с. 1 гигабитный порт Ethernet. Passive PoE in. Стандарты 802.11 a/n, 802.11 ac, AirMax. Усиление антенны 16 дБи. Мощность передатчика 26 дБм.

    2 393  2 055 грн   (73 $)
    Скидка: 14%
    Экономия: 338 грн







  • MikroTik Groove 52 ac (RBGrooveG-52HPacn)

    MikroTik Groove 52 ac (RBGrooveG-52HPacn)

    2 365  1 858 грн   (66 $)
    Скидка: 21%
    Экономия: 507 грн







  • Коммутатор Edimax ES-5804PH PoE+

    Коммутатор Edimax ES-5804PH PoE+

    1 991  1 661 грн   (59,01 $)
    Скидка: 16%
    Экономия: 330 грн







  • Кабель FinMark UTP 2P CU  24AWG наружный 500 м

    Кабель FinMark UTP 2P CU 24AWG наружный 500 м

    1 501  1 387 грн   (49,27 $)
    Скидка: 7%
    Экономия: 114 грн







  • Кабель FinMark UTP 2P 24AWG CU 500м внутренний

    Кабель FinMark UTP 2P 24AWG CU 500м внутренний

    1 294  1 212 грн   (43,06 $)
    Скидка: 6%
    Экономия: 82 грн







  • Mikrotik Fiber to Copper RBFTC11 медиаконвертер

    Mikrotik Fiber to Copper RBFTC11 медиаконвертер

    Оборудован водостойким корпусом и надежной защитой от внешних вмешательств несанкционированных лиц.

    1 098  957 грн   (34 $)
    Скидка: 12%
    Экономия: 141 грн







  • Intel Pro/1000 GT сетевая карта

    Intel Pro/1000 GT сетевая карта

    Intel Pro/1000 GT, PWLA8391GTBLK сетевая карта

    1 124  901 грн   (32,01 $)
    Скидка: 19%
    Экономия: 223 грн







  • Источник питания DR-RDN20

    Источник питания DR-RDN20

    704  647 грн   (22,98 $)
    Скидка: 8%
    Экономия: 57 грн







  • Лента бандажная 20мм, бухта 50м

    Лента бандажная 20мм, бухта 50м

    723  600 грн   (21,31 $)
    Скидка: 17%
    Экономия: 123 грн







  • Frime 12V 12.0AH (FB12-12) AGM

    Frime 12V 12.0AH (FB12-12) AGM

    732  549 грн   (19,50 $)
    Скидка: 25%
    Экономия: 183 грн







  • Обжимной инструмент HT-336G

    Обжимной инструмент HT-336G

    725  543 грн   (19,29 $)
    Скидка: 25%
    Экономия: 182 грн







  • LogicPower 12V 12AH аккумулятор

    LogicPower 12V 12AH аккумулятор

    700  535 грн   (19,01 $)
    Скидка: 23%
    Экономия: 165 грн







  • ТР-LINK MC200CM медиаконвертер

    ТР-LINK MC200CM медиаконвертер

    Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,22 км.

    1 604  529 грн   (18,79 $)
    Скидка: 67%
    Экономия: 1075 грн







  • TP-Link TL-ANT2409B

    TP-Link TL-ANT2409B

    558  437 грн   (15,52 $)
    Скидка: 21%
    Экономия: 121 грн







  • Модуль SFP FH-Net WDM S1001-20SC 1,25Gbps

    Модуль SFP FH-Net WDM S1001-20SC 1,25Gbps

    Модуль FH-Net SFP WDM 1,25Gbps S1001-20SC (1001)

    558  411 грн   (14,60 $)
    Скидка: 26%
    Экономия: 147 грн







  • Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1550, RX 1310, 100Мб, 20км)

    Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1550, RX 1310, 100Мб, 20км)

    450  380 грн   (13,50 $)
    Скидка: 15%
    Экономия: 70 грн







  • Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1310, RX 1550, 100Мб, 20км)

    Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1310, RX 1550, 100Мб, 20км)

    450  380 грн   (13,50 $)
    Скидка: 15%
    Экономия: 70 грн







  • Модуль SFP FH-Net WDM S1000-10SC 1,25Gbps

    Модуль SFP FH-Net WDM S1000-10SC 1,25Gbps

    Модуль FH-Net SFP WDM 1,25Gbps S1000-10SC (1000)

    477  371 грн   (13,18 $)
    Скидка: 22%
    Экономия: 106 грн







  • BGM-125

    BGM-125

    422  338 грн   (12,01 $)
    Скидка: 19%
    Экономия: 84 грн







  • Модуль SFP A-GEAR 1G MM 0.5km LС

    Модуль SFP A-GEAR 1G MM 0.5km LС

    445  324 грн   (11,51 $)
    Скидка: 27%
    Экономия: 121 грн







  • TP-Link TL-PoE10R PoE сплиттер

    TP-Link TL-PoE10R PoE сплиттер

    351  283 грн   (10,05 $)
    Скидка: 19%
    Экономия: 68 грн







  • Модуль SFP-1SM-1550nm-3SC

    Модуль SFP-1SM-1550nm-3SC

    366  282 грн   (10,02 $)
    Скидка: 22%
    Экономия: 84 грн







  • Разветвитель (Splitter) PLC 1х8 SC/UPC

    Разветвитель (Splitter) PLC 1х8 SC/UPC

    289  252 грн   (8,95 $)
    Скидка: 12%
    Экономия: 37 грн







  • Пигтейл с N-type(Male) на N-type(Male)

    Пигтейл с N-type(Male) на N-type(Male)

    366  211 грн   (7,50 $)
    Скидка: 42%
    Экономия: 155 грн







  • Tenda Q2407

    Tenda Q2407

    224  84 грн   (2,98 $)
    Скидка: 62%
    Экономия: 140 грн







  • Блок питания 12V 0.5A

    Блок питания 12V 0.5A

    226  84 грн   (2,98 $)
    Скидка: 62%
    Экономия: 142 грн







  • Монтажные клипсы Logicpower для крепления круглого кабеля 18мм (100 шт)
  • Розетка Logicpower (LP-214) 2-порт. RJ-45, кат.5e UTP

    Розетка Logicpower (LP-214) 2-порт. RJ-45, кат.5e UTP

    83  52 грн   (1,85 $)
    Скидка: 37%
    Экономия: 31 грн







  • Розетка Atcom внешняя UTP 5e 2-порта RJ45

    Розетка Atcom внешняя UTP 5e 2-порта RJ45

    Компьютерная розетка с 2 портами RJ45. Позволяет подсоединить необходимое оборудование к компьютерной сети.

    70  49 грн   (1,74 $)
    Скидка: 30%
    Экономия: 21 грн







  • Cor-X Fast Connector SC/UPC-FTTH-02

    Cor-X Fast Connector SC/UPC-FTTH-02

    90  29 грн   (1,03 $)
    Скидка: 67%
    Экономия: 61 грн







  • RT8058GQW

    RT8058GQW

    53  28 грн   (0,99 $)
    Скидка: 47%
    Экономия: 25 грн







  • Крюк КО-10М

    Крюк КО-10М

    26  18 грн   (0,64 $)
    Скидка: 30%
    Экономия: 8 грн







  • Fast Connector SC/UPC-FTTH-02

    Fast Connector SC/UPC-FTTH-02

    26  17 грн   (0,60 $)
    Скидка: 34%
    Экономия: 9 грн








Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.