поставки оборудования
@lantorg_sale
lantorg1
+38 (057) 780 - 40 - 63
+38 (095) 581 - 98 - 51
+38 (063) 889 - 95 - 02
+38 (096) 064 - 95 - 06
г. Харьков, Московский проспект, 122
В субботу и воскресенье компания LanTorg не работает. Все ваши заказы и вопросы будут обработаны в следующий рабочий день!


Специальные предложения

Каждую неделю с понедельника по воскресенье компания LanTorg предлагает своим покупателям несколько наиболее популярных товаров по самой выгодной цене!

Следите за обновлениями!

Акция длится только неделю, поэтому спешите воспользоваться данным предложением! Запас акционного товара ограничен.

  • MikroTik RB951Ui-2HnD

    MikroTik RB951Ui-2HnD - Wi-FI роутер SOHO класса, с питанием PoE  и одним питающим PoE-портом. Отличный выбор для небольшой сети.

    1 464  1 379 грн   (48,99 $)
    Скидка: 5%
    Экономия: 85 грн







  • Ubiquiti LiteBeam M5 (LBE-M5-23)

    Легкое и компактное CPE-устройство для дальних расстояний (30+ км). Узкий луч, 100+ реальная пропускная, 23dBi, 25 dBm. Идеально для установки на стороне клиента. 

    1 408  1 267 грн   (45,01 $)
    Скидка: 10%
    Экономия: 141 грн







  • Пигтейл SC/UPC Simplex-1,5м

    Пигтейл SC/UPC Simplex-1,5м

    51  14 грн   (0,50 $)
    Скидка: 72%
    Экономия: 37 грн







  • Signal Fire AI-8 cварочный аппарат для оптоволокна

    Signal Fire AI-8 cварочный аппарат для оптоволокна

    45 885  41 099 грн   (1 460 $)
    Скидка: 10%
    Экономия: 4786 грн







  • Signal Fire AI-7 cварочный аппарат для оптоволокна

    Signal Fire AI-7 cварочный аппарат для оптоволокна

    42 225  37 439,50 грн   (1 330 $)
    Скидка: 11%
    Экономия: 4785.5 грн







  • Lantorg ONU GPON/GEPON (LT-DGE1)

    Lantorg ONU GPON/GEPON (LT-DGE1)

    ONU, которая подходит как для работы в сетях GPON, так и GEPON. Автоопределение используемой технологии. 1 PON порт, 1 гигабитный порт Ethernet. Оснащена функционалом роутера: NAT, DHCP-сервер, Firewall и т.д.

    563  479 грн   (17,02 $)
    Скидка: 14%
    Экономия: 84 грн







  • Mikrotik Cloud Router Switch CRS212-1G-10S-1S+IN

    Mikrotik Cloud Router Switch CRS212-1G-10S-1S+IN

    Небольшой и недорогой представитель CRS серии. 1 гигабитный порт Ethernet, 11 оптических портов (10G SFP+порт  и 10x SFP).

    5 349  5 067 грн   (180 $)
    Скидка: 5%
    Экономия: 282 грн







  • MikroTik RouterBOARD cAP-2nD (RBcAP2nD)

    MikroTik RouterBOARD cAP-2nD (RBcAP2nD)

    Внутренняя точка доступа MikroTik RouterBOARD cAP-2nD (RBcAP2nD) работающая в стандарте связи 802.11 b/g/n, уровень лицензии 4. Основные характеристики: мощность передатчика 22 дБм; MIMO 2x2; 2 всенаправленные антенны с усилением 2 dBi; PoE in - Passive PoE, 802.3af/at; работает в диапазоне 2.4 ГГц; 1 Ethernet порт 10/100 Mbit/s Auto-MDI/X; оперативная память 64 Mб/16мБ (флеш).

    1 408  1 267 грн   (45,01 $)
    Скидка: 10%
    Экономия: 141 грн







  • Ubiquiti POE 48V 0.5A Gigabit (POE-48-24W-G)

    Ubiquiti POE 48V 0.5A Gigabit (POE-48-24W-G)

    507  450 грн   (15,99 $)
    Скидка: 11%
    Экономия: 57 грн







  • Правила акции:

    • Акция длится ровно одну неделю, с 9:00 понедельника до 23:59 воскресенья.
    • Для покупки товара по акционной цене необходимо оформить заказ в течении срока действия акции.
    • Количество акционного товара ограничено. Спешите!
    • Товары по специальной цене не являются браком. На акционный товар распространяется полноценная гарантия.
    • Заказанный по акции, но неоплаченный товар резервируется за покупателем на 2 дня.
    • Бонусная программа на акционный товар не распространяется.
    • Цена на акционный товар никоим образом не может служить объектом для сравнения с другими товарами.

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.