поставки оборудования
@lantorg_sale
lantorg6
График работы компании LanTorg с 9-00 до 18-00. Все ваши заказы и вопросы будут обработаны в рабочее время.

A-GEAR

42 товара в категории
Сортировать по:   умолчанию   цене↑↓   названию  
Товаров на странице:   20 40 60 Все
Не нашли нужный товар? Свяжитесь с нами.

A-GEAR - производитель активного и пассивного сетевого оборудования в Украине с более чем семилетним стажем. Компания производит медиаконвертеры, SFP-модули, трансиверы, сетевые карты и многое другое.

  • Разветвитель (Splitter) PLC 1х4 SC/UPC

    191 грн  (7,36 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 14194
    • Производитель: A-GEAR
      11 голосов

  • Разветвитель (Splitter) PLC 1х8 SC/UPC

    266 грн  (10,25 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 14195
    • Производитель: A-GEAR
      7 голосов

  • Разветвитель (Splitter) PLC 1х2 SC/UPC

    124 грн  (4,78 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 14193
    • Производитель: A-GEAR
      6 голосов

  • Сплиттер A-GEAR PLC Splitter 1*8 SC/APC

    Сплиттер A-GEAR PLC Splitter 1*8 является наиболее популярным решением для физического распределения траффика.

    649  241 грн   (9,29 $)
    Скидка: 62%
    Экономия: 408 грн





    • Есть в наличии!
    • Код товара: 4390
    • Производитель: A-GEAR
      21 голосов

  • Модуль A-GEAR SFP WDM 1G 3km SC 1310tx

    401 грн  (15,45 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 4131
    • Производитель: A-GEAR
      15 голосов

  • A-GEAR MC-215WH медиаконвертер

    389 грн  (14,99 $)



    • Есть в наличии!
    • Код товара: 14939
    • Производитель: A-GEAR
      11 голосов

  • A-GEAR MC-213WH медиаконвертер

    306 грн  (11,79 $)



    • Код товара: 30649
    • Производитель: A-GEAR
      1 голосов

  • Модуль SFP A-GEAR 1G MM 0.5km LС

    410 грн  (15,80 $)



    • Код товара: 10065
    • Производитель: A-GEAR
      2 голосов

  • Модуль A-GEAR SFP 1G CWDM 1550nm DDM 40km LC

    1 609 грн  (62,00 $)



    • Код товара: 6688
    • Производитель: A-GEAR
      8 голосов

  • Трансивер A-GEAR SFP 1G GEPON OLT 20km SC (Grade D)

    Трансивер SFP от производителя A-GEAR для GEPON сетей. Оптический бюджет 33 ~ 35 dBm.

    1 609 грн  (62,00 $)



    • Код товара: 6107
    • Производитель: A-GEAR
      6 голосов

  • Модуль A-GEAR SFP 1G CWDM 1470nm DDM 40km LC

    1 609 грн  (62,00 $)



    • Код товара: 6685
    • Производитель: A-GEAR
      10 голосов

  • Модуль A-GEAR SFP+ 10G-LR WDM 20km LC TX1330nm

    Одномодовый SFP+ модуль, 20 км, 10 Гбит/с.

    5 362 грн  (206,63 $)



    • Код товара: 6273
    • Производитель: A-GEAR
      10 голосов

  • Модуль A-GEAR SFP 1G WDM 40 км 1550 SC

    Поддерживает работу с одномодовым оптическим кабелем, расстояние передачи данных 40 км.

    1 186 грн  (45,70 $)



    • Код товара: 6126
    • Производитель: A-GEAR
      21 голосов

  • Модуль A-GEAR SFP 1G WDM 40 км 1310 SC

    1 583 грн  (61,00 $)



    • Код товара: 6125
    • Производитель: A-GEAR
      13 голосов

  • Модуль SFP 1G WDM 20 км SC A-GEAR 1550

    Трансивер SFP 1G WDM 20 км SC A-GEAR 1550 имеет поддержу режима работы с оптическим одномодовым кабелем и обеспечивает передачу данных на расстояния вплоть до 20 км, оборудован 1 оптическим портом с разъемом SC.

    728 грн  (28,05 $)



    • Код товара: 5902
    • Производитель: A-GEAR
      2 голосов

  • Модуль SFP 1G WDM 20 km SC A-GEAR 1310

    Трансивер SFP 1G WDM 20 km SC A-GEAR 1310 имеет поддержу режима работы с оптическим одномодовым кабелем и обеспечивает передачу данных на расстояния вплоть до 20 км, оборудован 1 оптическим портом с разъемом SC.

    571 грн  (22,00 $)



    • Код товара: 5901
    • Производитель: A-GEAR
      15 голосов

  • Модуль A-GEAR SFP+ 10G-LR WDM 20km LC TX1270nm

    Модуль поддерживает "горячую" замену. В данной модели оптический выход может быть отключен с помощью логики LVTTL.

    4 164 грн  (160,46 $)



    • Код товара: 5900
    • Производитель: A-GEAR
      7 голосов

  • Трансивер A-GEAR SFP 1G GEPON OLT 20km SC (Grade C)

    Трансивер SFP от производителя A-GEAR для GEPON сетей. Оптический бюджет 30 ~ 33 dBm.

    1 327 грн  (51,14 $)



    • Код товара: 6098
    • Производитель: A-GEAR
      10 голосов

  • Трансивер A-GEAR SFP 1G GEPON OLT 20km SC (Grade B)

    Трансивер SFP от производителя A-GEAR для GEPON сетей. Оптический бюджет 27 ~ 30 dBm.

    1 172 грн  (45,16 $)



    • Код товара: 6097
    • Производитель: A-GEAR
      15 голосов

  • Сплиттер A-GEAR PLC Splitter 1*32

    Planar lightwave circuit (PLC) A-GEAR Splitter 1*32 идеальное решение для физического распределения траффика в пассивной оптоволоконной сети (PON). Так же поддерживается применение в сетях FTTH и CATV.В наличии SC/UPC SC/APC неоконеченные (или без коннекторов).

    1 349 грн  (51,98 $)



    • Код товара: 6016
    • Производитель: A-GEAR
      9 голосов

  • Coupler A-GEAR 50%-50% 1x2 сварной делитель FBT

    Coupler A-GEAR сварной делитель FBT (разъемы SC) создан для физ. разделения трафика PON сетей. 

    225 грн  (8,67 $)



    • Код товара: 6006
    • Производитель: A-GEAR
      11 голосов

  • Coupler A-GEAR 40%-60% 1x2 сварной делитель FBT

    Coupler A-GEAR сварной делитель FBT (разъемы SC) создан для физ. разделения трафика PON сетей. 

    225 грн  (8,67 $)



    • Код товара: 6005
    • Производитель: A-GEAR
      23 голосов

  • Coupler A-GEAR 30%-70% 1x2 сварной делитель FBT

    Coupler A-GEAR сварной делитель FBT (разъемы SC) создан для физ. разделения трафика PON сетей. 

    225 грн  (8,67 $)



    • Код товара: 6004
    • Производитель: A-GEAR
      17 голосов

  • Coupler A-GEAR 20%-80% 1x2 сварной делитель FBT

    Coupler A-GEAR сварной делитель FBT (разъемы SC) создан для физ. разделения трафика PON сетей. 

    225 грн  (8,67 $)



    • Код товара: 6003
    • Производитель: A-GEAR
      10 голосов

  • Coupler A-GEAR 10%-90% 1x2 сварной делитель FBT

    Coupler A-GEAR сварной делитель FBT (разъемы SC) создан для физ. разделения трафика PON сетей. 

    225 грн  (8,67 $)



    • Код товара: 6002
    • Производитель: A-GEAR
      12 голосов

  • Coupler A-GEAR 05%-95% 1x2 сварной делитель FBT

    Coupler A-GEAR сварной делитель FBT (разъемы SC) создан для физ. разделения трафика PON сетей. 

    225 грн  (8,67 $)



    • Код товара: 5991
    • Производитель: A-GEAR
      1 голосов

  • Сплиттер A-GEAR PLC Splitter 1*4

    Данный сплиттер имеет довольно малое вносимое затухание.

    278 грн  (10,71 $)



    • Код товара: 4752
    • Производитель: A-GEAR
      18 голосов

  • Сплиттер A-GEAR PLC Splitter 1*2

    Данный сплиттер имеет наименьшие потери связаные с поляризацией и вносимым затуханием.

    239 грн  (9,21 $)



    • Код товара: 4751
    • Производитель: A-GEAR
      1 голосов

  • Сплиттер A-GEAR PLC Splitter 1*16

    Сплиттер с максимальным вносимым затуханием 13,8 дБ.

    684 грн  (26,36 $)



    • Код товара: 4750
    • Производитель: A-GEAR
      7 голосов

  • Coupler A-GEAR 45%-55% 1x2 сварной делитель FBT

    225 грн  (8,67 $)



    • Код товара: 6048
    • Производитель: A-GEAR
      8 голосов

  • Coupler A-GEAR 35%-65% 1x2 сварной делитель FBT

    225 грн  (8,67 $)



    • Код товара: 6047
    • Производитель: A-GEAR
      11 голосов

  • Coupler A-GEAR 25%-75% 1x2 сварной делитель FBT

    225 грн  (8,67 $)



    • Код товара: 6046
    • Производитель: A-GEAR
      15 голосов

  • Coupler A-GEAR 15%-85% 1x2 сварной делитель FBT

    225 грн  (8,67 $)



    • Код товара: 6045
    • Производитель: A-GEAR
      2 голосов

  • Сплиттер A-GEAR PLC Splitter 1*12

    Planar lightwave circuit (PLC) A-GEAR Splitter 1*12 идеальное решение для физического распределения траффика в пассивной оптоволоконной сети (PON). Так же поддерживается применение в сетях FTTH и CATV.В наличии SC/UPC SC/APC неоконеченные (или без коннекторов).

    830 грн  (31,98 $)



    • Код товара: 6014
    • Производитель: A-GEAR
      18 голосов

  • Модуль A-GEAR SFP 1G CWDM 1530nm 80km LC

    Модуль A-GEAR SFP 1G CWDM 1530nm 80km LC transcivers поддерживает последовательную двухканальную коммуникацию определенную в протоколе SFP MSA.

    1 531 грн  (59,00 $)



    • Код товара: 5899
    • Производитель: A-GEAR
      16 голосов

  • Модуль A-GEAR SFP 1G CWDM 1390nm 80km LC

    Модуль A-GEAR SFP 1G CWDM 1390nm 80km LC transcivers поддерживает последовательную двухканальную коммуникацию определенную в протоколе SFP MSA.

    2 102 грн  (81,00 $)



    • Код товара: 5898
    • Производитель: A-GEAR
      23 голосов

  • Модуль A-GEAR SFP WDM 1G 3km SC 1550tx

    401 грн  (15,45 $)



    • Код товара: 4132
    • Производитель: A-GEAR
      10 голосов

  • A-GEAR MC-1110SQ

    597 грн  (23,01 $)



    • Код товара: 16708
    • Производитель: A-GEAR
      1 голосов

  • Модуль A-GEAR SFP+ 10G-LR 20km LC TX1310nm

    999 грн  (38,50 $)



    • Код товара: 16238
    • Производитель: A-GEAR
      16 голосов

  • Сплиттер A-GEAR PLC Splitter 2*2

    Planar lightwave circuit (PLC) A-GEAR Splitter 2*2 идеальное решение для физического распределения траффика.

    Снято с производства.



    • Код товара: 6037
    • Производитель: A-GEAR
      0 голосов

 


Список сравнения пуст

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.