Список сравнения пуст

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.

 


D-Link

175 товаров в категории
Отображать:   витриной таблицей
Сортировать по:   умолчанию   цене↑↓   названию  
Товаров на странице:   20 40 60 Все
Не нашли нужный товар? Свяжитесь с нами.

D-Link – всемирно известная компания-разработчик коммуникационного оборудования, лидер по объему продаж продукции для беспроводных и широкополосных сетей в мире. Основана в 1986 году на Тайвани. Производитель предлагает комплексные решения для организации домашней сети, в офиса малого и среднего класса, а также для интернет-провайдеров. D-Link уделяет большое внимание инновационным разработкам и контролю качества. Также одна из немногих компаний, предоставляющих возможность менять и дорабатывать официальные прошивки устройств.

  • D-Link DGS-1008A

    Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000 Base-T Gigabit Ethernet. Устройство является представителем серии для сетей SOHO. 

    581 грн  (23,52 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 7157
    • Производитель: D-Link
    • 16 голосов

  • D-Link DES-1050G

    Неуправляемый коммутатор. Пропускная способность 13.6 Гбит/с. 48 Ethernet-портов, 2 комбо-порта 10/100/1000Base-T/SFP. Поддерживаемые стандарты: 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3x, ANSI/IEEE 802.3 NWay.

    4 925 грн  (199,39 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 1011
    • Производитель: D-Link
    • 23 голосов

  • D-Link DGS-3000-28SC

    Управляемый коммутатор 2-ого уровня для сетей Metro Ethernet. Устройство имеет 28 портов: 20 - 100/1000Base-X SFP, 4 - 10/100/1000Base-T/SFP и 4 10G SFP+. Коммутатор может быть установлен в стойку. 

    20 112 грн  (814,25 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 7991
    • Производитель: D-Link
    • 9 голосов

  • D-Link DES-3200-28

    Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-TХ + 2 портами 100/1000 SFP + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP

    6 977 грн  (282,47 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 1028
    • Производитель: D-Link
    • 3 голосов

  • D-Link DGS-1210-10P

    Управляемый коммутатор уровня 2. 8 гигабитных портов с поддержкой PoE (802.3af/802.3at ), 2 гигабитных порта SFP. Коммутационная матрица 20 Гбит/с.

    4 597 грн  (186,11 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 10037
    • Производитель: D-Link
    • 13 голосов

  • D-Link DGS-3000-10TC

    • Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP. Поддержка стандарта 802.3az.
    5 541 грн  (224,33 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 16425
    • Производитель: D-Link
    • 7 голосов

  • D-Link DGS-3420-28TC

    Управляемый стекируемый коммутатор 3 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T, 4 комбо-портами 100/1000Base-T/SFPи 4 портам 10GBase-X SFP+. Коммутатор DGS-3420 предоставляет широкий набор функций безопасности.

    36 530 грн  (1 478,95 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 16384
    • Производитель: D-Link
    • 24 голосов

  • D-Link DES-1100-24

    Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 24 портами 10/100Base-TX.

    2 052 грн  (83,08 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 1013
    • Производитель: D-Link
    • 1 голосов

  • D-Link DGS-1210-28/ME

    Управляемый коммутатор D-Link DGS-1210-28/ME, основные характеристики: пропускная способность 56 Гбит/с; сетевой интерфейс 24 x 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet; 4 x 1 Гбит/с SFP; 1 RJ45 serial port; питание 100-240 В переменного тока, 50-60 Гц; размер таблицы MAC адресов 16K; рабочая температура от - 5℃ до +50℃.

    6 567 грн  (265,87 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 11150
    • Производитель: D-Link
    • 1 голосов

  • D-Link DWA-131 USB

    Wi-fi USB-адаптер. Канальная скорость до 300 Мбит/с. Стандарт 802.11 b/g/n.

    213 грн  (8,62 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 8150
    • Производитель: D-Link
    • 15 голосов

  • D-Link DGS-1008P

    Неуправляемый коммутатор. 8 гигабитных Ethernet портов, 4 из них с поддержкой PoE. Пропускная способность 16 Гбит/с. Стандарты 802.3, 802.3u, ANSI/IEEE 802.3 NWay, IEEE 802.3x. 

    1 846 грн  (74,74 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 1035
    • Производитель: D-Link
    • 1 голосов

  • D-Link DES-1008P+

    Неуправляемый коммутатор. Пропускная способность 1,6 Гбит/с. 8 PoE портов Fast Ethernet с Auto-MDI/X. Стандарты 802.3af, 802.3at, 802.3, 802.3u, 802.3x, ANSI/IEEE 802.3 NWay. 

    3 365 грн  (136,23 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 9124
    • Производитель: D-Link
    • 1 голосов

  • D-Link DES-1016D

    Неуправляемый коммутатор с энергосберегающей технологией D-Link Green. 16 портов 10/100Base-TX. Стандарты 802.3, 802.3u, ANSI/IEEE 802.3 NWay, 802.3x, 802.3az. Пропускная способность 3.2 Гбит/сек.

    876 грн  (35,47 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 6886
    • Производитель: D-Link
    • 1 голосов

  • D-link DES-1024D

    Неуправляемый коммутатор, 4,8 Гбит/с. 24 порта Fast Ethernet c AutoMDI/MDIX. Стандарты 802.3, 802.3u, 802.3x, 802.3 NWay,  802.3az EEE.

    1 025 грн  (41,50 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 3423
    • Производитель: D-Link
    • 30 голосов

  • D-Link DGS-1008D

    Неуправляемый коммутатор. 8 гигабитных портов с AutoMDI/MDIX. Пропускная способность 16 Гбит/с. Поддерживаемые стандарты 802.3, 802.3u,  802.3ab, 802.3az, ANSI/IEEE 802.3 NWay, 802.3х,  802.1p QoS. Энергосберегающая технология D-link Green.

    732 грн  (29,64 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 4720
    • Производитель: D-Link
    • 1 голосов

  • D-Link DES-1008P

    Неуправляемый коммутатор. Канальная скорость 1,6 Гбит/с. 8 портов Fast Ethernet AutoMDI/X (в том числе 4 с поддержкой PoE).

    1 371 грн  (55,51 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 9123
    • Производитель: D-Link
    • 1 голосов

  • D-Link DEM-330R SFP модуль

    Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm).

    924 грн  (37,41 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 2020
    • Производитель: D-Link
    • 6 голосов

  • D-Link DGS-3120-24SC

    Управляемый стекируемый коммутатор 2+ уровня с 16 выделенными портами SFP + 8 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP

    24 627 грн  (997,04 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 1044
    • Производитель: D-Link
    • 1 голосов

  • D-Link DGS-3420-28SC

    Управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+ с 20 портами SFP, 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP и 4 портами SFP+

    38 582 грн  (1 562,02 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 1045
    • Производитель: D-Link
    • 3 голосов

  • D-Link DGS-1100-06/ME

    Настраиваемый коммутатор с функциями 2-го уровня. 5 портов 10/100/1000Base-T, 1 SFP -порт. Канальная скорость до 12 Гбит/с.

    1 887 грн  (76,40 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 3424
    • Производитель: D-Link
    • 3 голосов

  • D-Link DGS-1100-08P

    Управляемый коммутатор 2 уровня. Канальная скорость 16 Гбит/с. 8 гигабитных PoE портов. 802.3af РоЕ. Поддержка стандартов 802.3, 802.3u, 802.3x, 802.3az. 

    3 160 грн  (127,94 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 4775
    • Производитель: D-Link
    • 32 голосов

  • D-Link DGS-1210-28

    Настраиваемый гигабитный коммутатор. Канальная скорость 56 Гбит/с. 24 порта 10/100/1000Base-T + 4 порта 1000Base-X SFP. Технология D-Link Green.

    4 720 грн  (191,09 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 4721
    • Производитель: D-Link
    • 10 голосов

  • D-Link DGS-1100-05

    Простой в управлении недорогой коммутатор в настольном корпусе. Это устройство EasySmart с 5 портами 10/100/1000Base-T. Пропускная способность данной модели - 10 Гбит/с. 

    818 грн  (33,12 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 7992
    • Производитель: D-Link
    • 4 голосов

  • D-Link DGS-1210-20/ME

    Оптимальное решение для использования в сетях Metro Ethernet. Модель D-Link DGS-1210-20/ME - коммутатор настраиваемого типа 2 уровня. Устройство имеет 16 портов 10/100/1000Base-T и 4 порта 1000Base-X SFP. Функциональные возможности коммутатора позволяют защитить сеть как от внутренних, так и от внешних угроз. Коммутационная способность - 40 Гбит/с.

    5 253 грн  (212,67 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 7710
    • Производитель: D-Link
    • 1 голосов

  • D-Link DGS-1210-10/ME

    Управляемый коммутатор 2-ого уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP. Модель подходит для установки в стандартную стойку. Устройство отлично подойдет для сетей Metro Ethernet. Коммутатор имеет защиту от скачков напряжения в сети, а также полный набор функций безопасности и аутентификации. 

    4 104 грн  (166,15 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 7709
    • Производитель: D-Link
    • 10 голосов

  • D-Link DES-1210-08P

    Настраиваемый коммутатор с 8 портами PoE 10/100Base-TX.

    4 309 грн  (174,45 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 1015
    • Производитель: D-Link
    • 31 голосов

  • D-Link DGS-1100-10/ME

    Коммутатор 2 уровня. 8 гигабитных и 2 комбо-порта 100/1000 Base-T/SFP. Канальная скорость до 20 Гбит/с.

    2 463 грн  (99,72 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 6677
    • Производитель: D-Link
    • 2 голосов

  • D-Link DGS-1100-08

    Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 8 портами 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T. Пропускная способность 16 Гбит/с.

    984 грн  (39,84 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 1040
    • Производитель: D-Link
    • 30 голосов

  • D-Link DPH-400SE IP-Телефон

    IP-телефон с PoE, имеет LCD экран и поддержку дополнительных модулей. 2 порта 10/100 Мбит/с (WAN и LAN).

    1 764 грн  (71,42 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 5635
    • Производитель: D-Link
    • 11 голосов

  • VoIP-Шлюз D-Link DVG-7111S

    1 682 грн  (68,10 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 18264
    • Производитель: D-Link
    • 15 голосов

  • Шлюз-VoIP D-Link DVG-5004S

    Шлюз-VoIP D-Link DVG-5004S, основные характеристики: NAT; DHCP-сервер; сетевой интерфейс 4 x FXS c разъемом RJ-11, 1 x 10/100BASE-TX RJ-45 WAN, 4 x 10/100BASE-TX RJ-45 LAN; питание 100 - 240 В переменного тока , 50/60 Гц, 12 В постоянного тока внутреннего источника питания; SIP; количество портов FXS - 4; 4 х голосовые интерфейсы RJ-11/12.

    5 253 грн  (212,67 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 18212
    • Производитель: D-Link
    • 11 голосов

  • IP-телефон D-Link DPH-120S

    IP-телефон D-Link DPH-120S, основные характеристики: NAT; процессор Broadcom; питание 5 В переменного тока 600 мА; аудиосвязь G.711A/u, G.7231 high/low, G.729AB, G.722, G.726-32; порты WAN 1 x 10/100Base-TX, LAN 1 x 10/100Base-TX; поддержка SIP2.0 (RFC3261); 1 линия.

    1 354 грн  (54,82 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 18186
    • Производитель: D-Link
    • 1 голосов

  • D-Link DGS-1100-16

    Настраиваемый компактный коммутатор EasySmart с 16 портами 10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T.

    3 284 грн  (132,96 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 1041
    • Производитель: D-Link
    • 12 голосов

  • D-Link DES-1024A

    Неуправляемый коммутатор D-Link DES-1024A предназначен для сетей SOHO и SMB. 24 порта Fast Ethernet. Коммутационная матрица 4,8 Гбит/с.

    859 грн  (34,78 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 6215
    • Производитель: D-Link
    • 36 голосов

  • D-Link DES-1008D

    Быстрый неуправляемый коммутатор на 8 портов Fast Ethernet AutoMDI/MDX по экономичной цене. Канальная скорость 1.6 Гбит/сек. Технология экономии электроэнергии D-Link Green.

    456 грн  (18,46 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 6163
    • Производитель: D-Link
    • 1 голосов

  • D-Link DGS-1005A

    Неуправляемый коммутатор, который имеет 5 гигабитных портов Auto-MDI/MDIX. Пропускная способность 10 Гбит/c. Технология D-Link Green. Стандарты 802.3; 802.3u; 802.3ab; ANSI/IEEE 802.3 NWay; 802.3x; 802.3az.

    409 грн  (16,56 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 5981
    • Производитель: D-Link
    • 1 голосов

  • IP-Камера D-Link DCS-3010

    D-Link DCS-5211L HD PoE PAN & TILT (поворот/наклон), IP-камера

    3 078 грн  (124,62 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 18185
    • Производитель: D-Link
    • 17 голосов

  • D-Link DES-1016A

    Неуправляемый коммутатор с функцией энергосбережения. 16 портов Fast Ethernet Auto MDI/MDX. Коммутационная матрица 3,2 Гбит/с. Подержка стандартов 802.1P QoS, 802.3, 802.3u, 802.3az, ANSI/IEEE 802.3 NWay, 802.3x. 

    676 грн  (27,37 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 3422
    • Производитель: D-Link
    • 14 голосов

  • D-Link DES-1210-52

    Настраиваемый коммутатор с 48 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000BASE-T, 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP.

    6 033 грн  (244,25 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 1020
    • Производитель: D-Link
    • 5 голосов

  • D-Link DES-1210-28/ME

    WebSmart коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-T + 2 портами 100/1000 SFP + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP.

    4 514 грн  (182,75 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 1018
    • Производитель: D-Link
    • 9 голосов