поставки оборудования
ICQ: 239-465
Skype: lantorg6
+38 (057) 780 - 40 - 63
+38 (095) 128 - 76 - 85
+38 (063) 638 - 69 - 13
+38 (067) 897 - 26 - 63
г. Харьков, Московский проспект, 122

TKO

30 товаров в категории
Сортировать по:   умолчанию   цене↑↓   названию  
Товаров на странице:   20 40 60 Все
Не нашли нужный товар? Свяжитесь с нами.

ООО «Украинская Южная Торговая Компания» - отечественный производитель и поставщик профессионального телекоммуникационного оборудования. Компания делает акцент на производстве, поставке и продаже качественного оптоволоконного кабеля на украинском рынке.

  • TKO ARM SM 4F

    13,73 грн  (0,53 $)





  • TKO ARM SM 8F

    16,01 грн  (0,62 $)





  • TKO ARM SM 12F

    17,72 грн  (0,68 $)





  • TKO SM1F FTTH B/W

    4,86 грн  (0,19 $)





  • TKO ARM SM 16F

    21,76 грн  (0,84 $)





  • TKO ARM SM 24F

    25,14 грн  (0,97 $)





  • TKO ARM SM 32F

    40,62 грн  (1,56 $)





  • TKO ARM SM 48F

    45,76 грн  (1,76 $)





  • TKO ARM SM 64F

    56,06 грн  (2,16 $)





  • TKO ARM SM 72F

    63,77 грн  (2,45 $)





  • TKO ARM SM 96F

    87,22 грн  (3,35 $)





  • TKO ARM SM 144F

    146 грн  (5,62 $)





  • TKO ARM SM 216F

    188,47 грн  (7,25 $)





  • TKO 1F SM

    1 волокно G.657А повышенной гибкости , 3,00мм, LSZH оболочка(желтый).

    4,16 грн  (0,16 $)





  • Модуль TKO SFP-WDM 1,25G на 20 км 1550 nm

    713 грн  (27,42 $)





  • Модуль TKO SFP-WDM 1,25G на 20 км 1310 nm

    618 грн  (23,77 $)





  • TKO SM 2F КП

    7,17 грн  (0,28 $)





  • TKO SM 4F КП

    9,44 грн  (0,36 $)





  • TKO SM 8F КП

    11,73 грн  (0,45 $)





  • TKO SM 12F КП

    14,01 грн  (0,54 $)





  • TKO SM 24F КП

    24,32 грн  (0,94 $)





  • TKO SM 48F КП

    37,19 грн  (1,43 $)





  • TKO SM 72F КП

    47,18 грн  (1,81 $)





  • TKO SM 96F КП

    71,92 грн  (2,77 $)





  • TKO FDC 1F

    Оптоволоконный кабель TKO FDC 1F может быть использован для подвеса на опорах, прокладывания внутри сооружений и зданий. Материал оболочки кабеля не дает возможности распространения горения при одиночной прокладке, также он отличается малым коэффициентом выделения дыма и отсутствием галогенов в своем составе. Оптическое волокно, используемое в кабеле, позволяет избежать больших потерь на изгибах.

    5,13 грн  (0,20 $)





  • TKO FSM 8

    15,44 грн  (0,59 $)





  • TKO FSM 12

    18,01 грн  (0,69 $)





  • TKO FSM 24F (6MT4, SW2,4 2FRP)

    32,02 грн  (1,23 $)





  • TKO FSM 48F (6MT8, SW2,4 2FRP)

    43,47 грн  (1,67 $)





  • TKO FSM 72F (6MT12, SW2,4 2FRP)

    53,20 грн  (2,05 $)





 

Список сравнения пуст

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.