поставки оборудования
КИЕВ
@lantorg_sale
lantorg1
График работы компании LanTorg с 9-00 до 18-00. Все ваши заказы и вопросы будут обработаны в рабочее время.


Cor-X FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-75 Flex 75 м

Розничная цена:
258 грн.  (9,20 $)
Купить в 1 клик
Специальное предложение!
1. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом. 2. Укажите товар, который хотите купить. 3. Предоставьте ссылку на полностью идентичный товар по более низкой цене в другом магазине. 4. Получите скидку!
Условия акции
Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.

  • Код товара: 8757
  • Производитель: Cor-X


Оценка:   0.0 (голосов 0)
Способы доставки Доставка
  • Курьерская служба
  • Самовывоз из офиса
  • Адресная доставка
Способы оплаты Оплата Гарантия на товар Гарантия – от 1 года
  • обмен/возврат в течение 14 дней
  • гарантия производителя – от 1 года и выше.
  • Описание
  • Характеристики

Описание Cor-X FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-75 Flex 75 м:

1 волокно G.657А повышенной гибкости , размер 2х3 мм, LSZH оболочка(белый/черный), две стальные проволки.

Характеристики Cor-X FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-75 Flex 75 м:

Тип разъема SC/UPC
Длина 75 м
Цвет Черный
Максимальное вносимое затухание (дБ) ≤ 0,4 дБ
Обратные потери <-50db
Тип шнура одиночный (Simplex) - с одним волокном
Тип волокна одномодовое
Дополнительная информация вес кабеля 7,5 кг/км; размеры кабеля 3мм*2мм; максимальное натяжение: 80 H;
Сопутствующие товары

Отзывы о Cor-X FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-75 Flex 75 м:

Пока нет комментариев

Написать комментарий
Ссылки на другие сайты из комментариев удаляются. Спасибо за понимание.

capka

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.