Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.

 


Eltex MES3508P промышленный коммутатор

Розничная цена:
11 147 грн.  (411,33 $)
Купить в 1 клик
Специальное предложение!
1. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом. 2. Укажите товар, который хотите купить. 3. Предоставьте ссылку на полностью идентичный товар по более низкой цене в другом магазине. 4. Получите скидку!
Условия акции
Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.
  • Код товара: 27035
  • Артикул:MES3508P
  • Производитель: Eltex

Оценка:   0.0 (голосов 0)
Способы доставки Доставка
  • Способы доставки
  • Самовывоз из офиса
  • Адресная доставка
Способы оплаты оплата
  • Наличными в офисе
  • Наложенный платёж
  • Безналичная оплата
Код товара Гарантия - от 1 года
  • обмен/возврат в течение 14 дней
  • гарантия производителя – от 1 года и выше.
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы

Описание Eltex MES3508P промышленный коммутатор:

  • Пропускная способность 20 Гбит/c
  • Неблокируемая коммутационная матрица
  • Коммутатор уровня L3
  • Пассивное охлаждение
  • Поддержка Multicast (IGMP Snooping, MVR)
  • Расширенные функции безопасности (L2-L4 ACL, IP Source Guard, Dynamic ARP Inspection и др.)
Промышленный коммутатор ELTEX MES3508P предназначен для организации защищенных отказоустойчивых сетей передачи данных на объектах, где необходимо выполнение требований по обеспечению устойчивости к воздействиям различного вида: температурным, механическим, вибрации и др. Оборудование оснащено гигабитными портами 10/100/1000 BASE-T с поддержкой PoE/PoE+ и комбинированными портами 10/100/1000BASE-T/1000BASE-X для опционального подключения оптического кабеля.
Пакетный процессор - Marvell 98DX3333A1-BTD4I000 (PonCat3 Industrial)

Интерфейсы
  • 8х10/100/1000BASE-T (PoE/PoE+)
  • 2хCombo 10/100/1000BASE-T/1000BASE-X
  • Консольный порт: RS-232 (RJ-45)
Производительность
  • Пропускная способность - 20 Гбит/с
  • Производительность на пакетах длиной 64 байта - 14 MPPS
  • Объем буферной памяти - 1,5 Mбайт
  • Объем ОЗУ (DDR3) - 512 Mбайт
  • Объем ПЗУ (RAW NAND) - 512 Mбайт
  • Таблица MAC-адресов - 16K
  • Таблица VLAN - 4094
  • Количество L2 Multicast-групп - 4K
  • Количество ARP-записей1 - 4K
  • Link Aggregation Groups (LAG) - 48, до 8 портов в одном LAG
  • Максимальный размер ECMP-групп - 8
  • Качество обслуживания QoS - 8 выходных очередей на порт
  • Объем TCAM:
    • для обработки трафика: 3K x 24Б
    • для маршрутизации: 13K
  • Размер Jumbo-фреймов - 10240 байт
Функции интерфейсов
  • Защита от блокировки очереди (HOL)
  • Поддержка обратного давления (Back Pressure)
  • Поддержка сверхдлинных кадров (Jumbo Frames)
  • Поддержка Auto MDI/MDIX
  • Управление потоком (IEEE 802.3X)
  • Зеркалирование портов (Port Mirroring)
Функции при работе с МAC-адресами
  • Независимый режим обучения в каждой VLAN
  • Поддержка многоадресной рассылки (MAC Multicast Support)
  • Регулируемое время хранения MAC-адресов
  • Статические записи MAC (Static MAC Entries)
  • Логирование событий MAC Flapping
Поддержка VLAN
  • Поддержка Voice VLAN
  • Поддержка 802.1Q
  • Поддержка Q-in-Q
  • Поддержка Selective Q-in-Q
  • Поддержка GVRP
Функции L2 Multicast
  • Поддержка профилей Multicast
  • Поддержка статических Mullticast-групп
  • Поддержка IGMP Snooping v1,2,3
  • Поддержка IGMP snooping Fast Leave на основе хоста/порта
  • Поддержка Pim-Snooping
  • Поддержка функции IGMP proxy-report
  • Поддержка авторизации IGMP через RADIUS
  • Поддержка MLD Snooping v1,2
  • Поддержка IGMP Querier
  • Поддержка MVR
Функции L2
  • Поддержка протокола STP (Spanning Tree Protocol, IEEE 802.1d)
  • Поддержка RSTP (Rapid Spaning Tree Protocol, IEEE 802.1w)
  • Поддержка MSTP (Multiple Spanning Tree Protocol, IEEE802.1s)
  • Поддержка STP Multiprocess
  • Поддержка PVSTP+
  • Поддержка RPVSTP+
  • Поддержка Spanning Tree Fast Link option
  • Поддержка STP Root Guard
  • Поддержка STP Loop Guard
  • Поддержка BPDU Filtering
  • Поддержка STP BPDU Guard
  • Поддержка Loopback Detection (LBD) на основе VLAN
  • Поддержка EAPS2
  • Поддержка ERPS (G.8032v2)
  • Поддержка Flex-link
  • Поддержка Private VLAN
  • Поддержка Layer 2 Protocol Tunneling
Функции L3
  • Статические IP-маршруты
  • Протоколы динамической маршрутизации RIPv2, OSPFv2, OSPFv3, BGP3
  • Address Resolution Protocol (ARP)
  • Поддержка протокола VRRP
  • Протоколы динамической маршрутизации мультикаста PIM SM, PIM DM, IGMP Proxy, MSDP
  • Поддержка протокола BFD
  • Балансировка нагрузки ECMP
  • Поддержка функции IP Unnumbered
Функции Link Aggregation
  • Создание групп LAG
  • Объединение каналов с использованием LACP
  • Поддержка LAG Balancing Algorithm
  • Поддержка Multi-Switch Link Aggregation Group (MLAG)
Поддержка Ipv6
  • Функциональность IPv6 Host
  • Совместное использование IPv4, Ipv6
Сервисные функции
  • Виртуальное тестирование кабеля (VCT)
  • Диагностика оптического трансивера
  • Green Ethernet
Функции обеспечения безопасности
  • DHCP Snooping
  • Опция 82 протокола DHCP
  • IP Source Guard
  • Dynamic ARP Inspection
  • First Hop Security
  • Поддержка sFlow
  • Проверка подлинности на основе MAC-адреса, ограничение количества MAC адресов, статические MAC-адреса
  • Проверка подлинности по портам на основе 802.1x
  • Guest VLAN
  • Система предотвращения DoS-атак
  • Сегментация трафика
  • Защита от несанкционированных DHCP-серверов
  • Фильтрация DHCP-клиентов
  • Предотвращение атак BPDU
  • Фильтрация NetBIOS/NetBEUI
  • PPPoE Intermediate Agent
ACL (Списки управления доступом)
  • L2-L3-L4 ACL (Access Control List)
  • Поддержка Time-Based ACL
  • IPv6 ACL
  • ACL на основе:
    • Порта коммутатора
    • Приоритета 802.1p
    • VLAN ID
    • EtherType
    • DSCP
    • Типа протокола
    • Номера порта TCP/UDP
    • Содержимого пакета, определяемого пользователем (User Defined Bytes)
Основные функции качества обслуживания (QoS)
  • Статистика QoS
  • Ограничение скорости на портах (shaping, policing)
  • Поддержка класса обслуживания 802.1p
  • Защита от широковещательного «шторма»
  • Управление полосой пропускания
  • Обработка очередей по алгоритмам Strict priority/Weighted Round Robin (WRR)
  • Три цвета маркировки
  • Назначение меток CoS/DSCP на основании ACL
  • Назначение меток VLAN на основании ACL
  • Настройка приоритетов 802.1p для VLAN управления
  • Перемаркировка DSCP to CoS, CoS to DSCP
  • Назначение меток 802.1p DSCP для протокола IGMP
ОАМ/CFM
  • 802.3ah Ethernet Link OAM
  • Dying Gasp
  • 802.1ag Connectivity Fault Management (CFM)
  • 802.3ah Unidirectional Link Detection (протокол обнаружения однонаправленных линков)
Основные функции управления
  • Загрузка и выгрузка конфигурационного файла по TFTP
  • Перенаправление вывода команд CLI в произвольный файл на ПЗУ
  • Протокол SNMP
  • Интерфейс командной строки (CLI)
  • Web-интерфейс
  • Syslog
  • SNTP (Simple Network Time Protocol)
  • Traceroute
  • LLDP (802.1ab) + LLDP MED
  • Управление доступом к коммутатору – уровни привилегий для пользователей
  • Блокировка интерфейса управления
  • Локальная аутентификация
  • Фильтрация IP-адресов для SNMP
  • Клиент RADIUS, TACACS+ (Terminal Access Controller Access Control System)
  • Сервер SSH
  • Удаленный запуск команд посредством SSH
  • Поддержка SSL
  • Поддержка макрокоманд
  • Журналирование вводимых команд
  • Системный журнал
  • Автоматическая настройка DHCP
  • DHCP Relay (Option 82)
  • DHCP Option 12
  • DHCPv6 Relay, DHCPv6 LDRA (Option 18,37)
  • Добавление тега PPPoE Circuit-ID
  • Flash File System
  • Команды отладки
  • Механизм ограничения трафика в сторону CPU
  • Шифрование пароля
  • Восстановление пароля
  • Ping (поддержка IPv4/IPv6)
  • Сервер FTP^1
  • Сервер DNS (Resolver)
Функции мониторинга
  • Статистика интерфейсов
  • Удаленный мониторинг RMON/SMON
  • Поддержка мониторинга загрузки CPU по задачам и по типу трафика
  • Мониторинг оперативной памяти (RAM)
  • Мониторинг температуры
  • Мониторинг TCAM
Стандарты MIB/IETF
  • RFC 1065, 1066, 1155, 1156, 2578 MIB Structure
  • RFC 1212 Concise MIB Definitions
  • RFC 1213 MIB II
  • RFC 1215 MIB Traps Convention
  • RFC 1493, 4188 Bridge MIB
  • RFC 1157, 2571-2576 SNMP MIB
  • RFC 1901-1908, 3418, 3636, 1442, 2578 SNMPv2 MIB
  • RFC 271,1757, 2819 RMON MIB
  • RFC 2465 IPv6 MIB
  • RFC 2466 ICMPv6 MIB
  • RFC 2737 Entity MIB
  • RFC 4293 IPv6 SNMP Mgmt Interface MIB
  • Private MIB
  • RFC 3289 DIFFSERV MIB
  • RFC 2021 RMONv2 MIB
  • RFC 1398, 1643, 1650, 2358, 2665, 3635 Ether-like MIB
  • RFC 2668 802.3 MAU MIB
  • RFC 2674, 4363 802.1p MIB
  • RFC 2233, 2863 IF MIB
  • RFC 2618 RADIUS Authentication Client MIB
  • RFC 4022 MIB для TCP
  • RFC 4113 MIB для UDP
  • RFC 3298 MIB для Diffserv
  • RFC 2620 RADIUS Accounting Client MIB
  • RFC 2925 Ping & Traceroute MIB
  • RFC 768 UDP
  • RFC 791 IP
  • RFC 792 ICMPv4
  • RFC 2463, 4443 ICMPv6
  • RFC 4884 Extended ICMP для поддержки сообщений Multi-Part
  • RFC 793 TCP
  • RFC 2474, 3260 Определение поля DS в заголовке IPv4 и Ipv6
  • RFC 1321, 2284, 2865, 3580, 3748 Extensible Authentication Protocol (EAP)
  • RFC 2571, RFC2572, RFC2573, RFC2574 SNMP
  • RFC 826 ARP
Физические характеристики и условия окружающей среды
  • Макс. потребляемая мощность (с учетом нагрузки PoE): 255 Вт
  • Бюджет мощности PoE: 240 Вт
  • Напряжение питания:
    • с включенной функцией PoE: 45~57V DC
    • с отключенной функцией PoE: 20-57V DC
  • Защита от обратной полярности
  • Реле сигнализации: один релейный выход аварийной сигнализации: 1 A 24V DC
  • Рабочая температура окружающей среды от -40 до +70° С
  • Температура хранения от -50 до +85° С
  • Влажность от 5 до 95% (без конденсации)
  • Пассивное охлаждение
  • Корпус: металлический, IP30
  • Вид размещения: DIN-рейка, для настенного монтажа (в дополнительной комплектации)
  • Габариты (ШхВхГ): 85х152х115мм
  • Вес: 1,4 кг
Стандарты и сертификаты
  • Безопасность UL 508
  • Электромагнитная совместимость:
    • EN 55022 Класс A
    • EN 61000-4-2 (ESD) Level 3
    • EN 61000-4-3 (RS) Level 3
    • EN 61000-4-4 (EFT) Level 3
    • EN 61000-4-5 (Surge) Level 3
    • EN 61000-4-6 (CS) Level 3
    • EN 61000-4-8
  • Применение на объектах энергетики:
    • IEC 61850-3
    • IEEE 1613
  • Удар: IEC 60068-2-27
  • Свободное падение: IEC 60068-2-32
  • Внешние механические воздействия: 0,5-55 Гц, 1g, одиночные удары 3g

1 Для каждого хоста в ARP-таблице создается запись в таблице маршрутизации
2 Не поддерживается в текущей версии ПО 4.0.13
3 Поддержка протокола BGP предоставляется по лицензии

Модификации и дополнительное оборудование

Дополнительные модули (не входят в базовую комплектацию)
DRS-270-56 Модуль питания DRS-270-56, 110-276V AC, 270W
SFP-модули (не входят в базовую комплектацию)
1 волокно

Part Number

SFP 1,25 GE модуль, 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM

FH-SB3512CDS3 / FH-SB5312CDS3

SFP 1,25 GE модуль, 3 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM

FH-SB3512CDL3 / FH-SB5312CDL3

SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM

FH-SB3512CDS20 / FH-SB5312CDS20

SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM

FH-SB3512CDL20 / FH-SB5312CDL20

SFP 1,25 GE модуль, 20 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM, INDUSTRIAL

FH-SB3512IDS20 / FH-SB5312IDS20

SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 LC, DDM

FH-SB3512CDL40 / FH-SB5312CDL40

SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1310/1550 SC, DDM

FH-SB3512CDS40 / FH-SB5312CDS40

SFP 1,25 GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM

FH-SB4512CDL80 / FH-SB5412CDL80

SFP 1,25 GE модуль 80 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 SC, DDM

FH-SB4512CDS80 / FH-SB5412CDS80

SFP 1,25 GE модуль 120 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC, DDM

FH-SB4512CDL120 / FH-SB5412CDL120

SFP 1,25 GE модуль 120 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 SC, DDM

FH-SB4512CDS120 / FH-SB5412CDS120

SFP 1,25 GE модуль 160 км, SM, 1 волокно, комплект TX/RX 1490/1550 LC DDM

FH-SB4512CDL160 / FH-SB5412CDL160

2 волокна
SFP 1,25 GE модуль 550м, MM, 2 волокна, 850 nm, LC, DDM

FH-S8512CDL05

SFP 1,25 GE модуль 2км, ММ, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM

FH-S3112CDL2

SFP 1.25 GE модуль 20 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM

FH-S3112CDL20

SFP 1,25 GE модуль 40 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM

FH-S3112CDL40

SFP 1.25 GE модуль 80 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM

FH-S5512CDL80

SFP 1.25 GE модуль 120 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM

FH-S5512CDL120

SFP 1.25 GE модуль 160 км, SM, 2 волокна, 1550 nm, LC, DDM

FH-S5512CDL160

SFP трансиверы с интерфейсом RJ-45

SFP трансивер 10/100/1000 BASE-T FH-ST2

Характеристики Eltex MES3508P промышленный коммутатор:

Пропускная способность до 20 Гбит/с
Исполнение настенное
Порты RJ-45 1 Гбит/с 8
Объем флеш-памяти 512 Mбайт
Комбо-порты 2
Объем оперативной памяти 512 MB
Процессор Marvell 98DX3333A1-BTD4I000 (PonCat3 Industrial)
Сетевой интерфейс 8х10/100/1000BASE-T (PoE/PoE+, RJ-45), 2хCombo 10/100/1000BASE-T (RJ-45)/1000BASE-X/100BASEFX
Питание 48 (45~57) VDC 85~265 VAC Два съемных клемных блока для подключения основного и резервного источников питания
Serial port RS-232/RJ-45
PoE out (раздача питания по витой паре) 802.3af/802.3at
PoE in (получение питания по витой паре) 802.3af PoE/802.3at PoE+
Размер таблицы MAC адресов 16K
Размеры (ШxВxГ) 85 х 152 х 115 мм
Рабочая влажность 5% ~ 95% , без конденсата
Температура при хранении -40℃~+85℃
Поддержка IEEE 802.3af, 802.3at (Power over Ethernet) IEEE 802.3i (10BASE-T) IEEE 802.3u (100BASE-T(X), 100BASE-FX) IEEE 802.3ab (1000BASE-T(X)) IEEE 802.3z (1000BASE-X) IEEE 802.3x (Flow Control) IEEE 802.1d (Spanning Tree Protocol (STP)) IEEE 802.1w (Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP)) IEEE 802.1s (Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP)) IEEE 802.1q (VLAN Tagging) IEEE 802.1p (Class of Service (CoS)) IEEE 802.1x (Authentication) IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol (LACP)) IEEE 802.1ab (Link Layer Discovery Protocol (LLDP))
Количество разъемов USB нет
Скорость передачи пакетов 17 MPPS
Мониторинг и конфигурирование SNMPv1/v2c/v3, DHCP Server/Client, DHCP Option 66/67/82, BootP, TFTP, HTTP, HTTPS, Telnet, SSH, Syslog, IPv6, Port Security, IP Source Guard, Port Monitor
Рабочая температура - 40°C +70°C
Напряжение питания на POE 240 Вт (для приложений 802.3at, рекомендуемое напряжение питания 54~56 VDC)
Энергопотребление 255 Вт
VLAN IEEE 802.1Q
QoS (приоритезация данных) 8 выходных очередей на порт
Вес 1,45 кг
Порты PoE 8
Сопутствующие товары

Отзывы о Eltex MES3508P промышленный коммутатор:

Пока нет комментариев

Задать вопрос о товаре / Оставить отзыв
Ссылки на другие сайты удаляются. Спасибо за понимание.


capka