поставки оборудования
@dmitriy_lantorg
lantorg6
В субботу и воскресенье компания LanTorg не работает. Все ваши заказы и вопросы будут обработаны в следующий рабочий день!


Модуль Cisco GLC-LH-SMD

Уточняйте цену у менеджера.
Купить в 1 клик
Специальное предложение!
1. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом. 2. Укажите товар, который хотите купить. 3. Предоставьте ссылку на полностью идентичный товар по более низкой цене в другом магазине. 4. Получите скидку!
Условия акции
Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.

  • Есть в наличии!
  • Код товара: 27203
  • Производитель: Cisco


Оценка:   5.0 (голосов 18)
Способы доставки Доставка
  • Курьерская служба
  • Самовывоз из офиса
  • Адресная доставка
Способы оплаты Оплата
  • Наличными в офисе
  • Наложенный платёж
  • Безналичная оплата
Гарантия на товар Гарантия – от 1 года
  • обмен/возврат в течение 14 дней
  • гарантия производителя – от 1 года и выше.
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы

Описание Модуль Cisco GLC-LH-SMD:

Подбор
Диапазон рабочей температуры (°C)
-5 ~ 85
Длина волны
1310нм
Максимальная длина кабеля
10Км
Скорость передачи данных до
1Гбит/с
Стандарт
1000BASE-LX/LH
Тип оптического кабеля
Одномодовый (SMF) и Многомодовый (MMF)
Тип разъема
2 x LC/PC
Цифровой оптический мониторинг (DOM)
Да

Характеристики Модуль Cisco GLC-LH-SMD:

Тип разъема 2xLC
Размеры (ШxВxГ) 13 x 9 x 57 мм
Длина волны, нм 1310 нм
Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Гбит/с
Расстояние передачи данных 10 км
Тип форм-фактора SFP
Тип оптоволокна Одномодовое
Рабочая температура - 0°C + 50°C
Дополнительная информация Поддержка функции DOM
Вес 75 г
Документация к Модуль Cisco GLC-LH-SMD (инструкция):

GLC-LH-SMD__Compatibility_Matrix.pdf

Сопутствующие товары

Отзывы о Модуль Cisco GLC-LH-SMD:

Пока нет комментариев

Задать вопрос о товаре / Оставить отзыв
Ссылки на другие сайты удаляются. Спасибо за понимание.


capka


Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.