поставки оборудования
@lantorg_sale
lantorg1
+38 (057) 780 - 40 - 63
+38 (095) 581 - 98 - 51
+38 (063) 889 - 95 - 02
+38 (096) 064 - 95 - 06
г. Харьков, Московский проспект, 122
График работы компании LanTorg с 9-00 до 18-00. Все ваши заказы и вопросы будут обработаны в рабочее время.

ГлавнаяАктивное оптоволоконное оборудованиеSFP модулиSofetec → Модуль оптический Sofetec SFP+ 10G-1SM-1270nm-20LC

Модуль оптический Sofetec SFP+ 10G-1SM-1270nm-20LC

Розничная цена:
3 816 грн.  (138,01 $)
Купить в 1 клик
Специальное предложение!
1. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом. 2. Укажите товар, который хотите купить. 3. Предоставьте ссылку на полностью идентичный товар по более низкой цене в другом магазине. 4. Получите скидку!
Условия акции
Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.

  • Код товара: 10066
  • Производитель: Sofetec


Оценка:   0.0 (голосов 0)
Способы доставки Доставка
  • Курьерская служба
  • Самовывоз из офиса
  • Адресная доставка
Способы оплаты Оплата
  • Наличными в офисе
  • Наложенный платёж
  • Безналичная оплата
Гарантия на товар Гарантия – от 1 года
  • обмен/возврат в течение 14 дней
  • гарантия производителя – от 1 года и выше.

Характеристики Модуль оптический Sofetec SFP+ 10G-1SM-1270nm-20LC :

Тип разъема LC
Размеры (ШxВxГ) 14 x 9 x 57
Количество волокон 1
Длина волны, нм 1270 nm
Скорость передачи данных, Гбит/с 10 Гбит/с
Расстояние передачи данных 20 км
Тип форм-фактора SFP+
Тип оптоволокна Одномодовое
Технология WDM
Вес 0,22 кг
Сопутствующие товары

Отзывы о Модуль оптический Sofetec SFP+ 10G-1SM-1270nm-20LC :

Пока нет комментариев

Написать комментарий
Ссылки на другие сайты из комментариев удаляются. Спасибо за понимание.

capka

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.