0
Код товара 10067

Модуль оптический Sofetec SFP+ 10G-1SM-1330nm-20LC

5.0 (1)
Модуль оптический Sofetec SFP+ 10G-1SM-1330nm-20LC
Розничная цена 3 754 грн. 138,01$
Производитель Sofetec
Тип разъема LC
Количество волокон 1
Длина волны, нм 1330
Скорость передачи данных, Гбит/с 10 Гбит/с
Расстояние передачи данных 20 км
Описание
Файлы
Статьи
Видео
Характеристики Модуль оптический Sofetec SFP+ 10G-1SM-1330nm-20LC
Тип разъема LC
Размеры (ШxВxГ) 14 x 9 x 57 мм
Количество волокон 1
Длина волны, нм 1330
Скорость передачи данных, Гбит/с 10 Гбит/с
Расстояние передачи данных 20 км
Тип форм-фактора SFP+
Рабочая температура 0°С - 70°С
Вес 0,22 кг
Общая оценка
5.0 (1)
С этим товаром покупают
Запросить прайс
Подписаться на новости
Задать вопрос
Написать директору