0
Код товара 1015355
Артикул: LS-GL-05-DDM

OmniLite LS-GL-05-DDM SFP модуль 1.25Gbps MM 550m LC Duplex DDM

Розничная цена 530 грн. 19,00$
Старая цена: 586 грн. 21,00$
Скидка: 9%
Экономия: 56 грн
Производитель OmniLite
Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Гбит/с
Расстояние передачи данных 550 м
Тип оптоволокна Многомодовое
Описание
Файлы
Статьи
Видео
Характеристики OmniLite LS-GL-05-DDM SFP модуль 1.25Gbps MM 550m LC Duplex DDM
Тип разъема LC дуплекс
Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Гбит/с
Расстояние передачи данных 550 м
Тип форм-фактора SFP
Тип оптоволокна Многомодовое
Общая оценка
(0)
С этим товаром покупают
Запросить прайс
Подписаться на новости
Задать вопрос
Написать директору