0
Код товара 16665
Артикул: te0005186

Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex 10м

4.8 (8)
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex 10м
Розничная цена 218 грн. 7,99$
Производитель Noname
Длина 10 м
Тип разъема LC/UPC
Тип волокна многомодовое
Описание
Файлы
Статьи
Видео
Характеристики Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex 10м
Длина 10 м
Тип разъема LC/UPC
Максимальное вносимое затухание (дБ) ≤ 0,2 дБ
Тип шнура Duplex - с двумя волокнами
Тип волокна многомодовое
Общая оценка
4.8 (8)
С этим товаром покупают
91 грн
В наличии
71 грн 45 грн
В наличии
Запросить прайс
Подписаться на новости
Задать вопрос
Написать директору