0
Код товара 16667
Артикул: te0005185

Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex 1м

4.7 (8)
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex 1м
Розничная цена 137 грн. 5,02$
Производитель Noname
Длина 1 м
Тип разъема LC/UPC
Тип волокна многомодовое
Описание
Файлы
Статьи
Видео
Характеристики Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex 1м
Длина 1 м
Тип разъема LC/UPC
Максимальное вносимое затухание (дБ) ≤ 0,2 дБ
Тип шнура Duplex - с двумя волокнами
Тип волокна многомодовое
Общая оценка
4.7 (8)
С этим товаром покупают
117 962 грн
В наличии
999 грн
В наличии
2 351 грн
В наличии
Запросить прайс
Подписаться на новости
Задать вопрос
Написать директору