0
Код товара 16666
Артикул: te0005184

Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex 3м

4.8 (11)
Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex 3м
Розничная цена 265 грн. 9,71$
Производитель Noname
Длина 3 м
Тип разъема LC/UPC
Тип волокна многомодовое
Описание
Файлы
Статьи
Видео
Характеристики Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex 3м
Длина 3 м
Тип разъема LC/UPC
Максимальное вносимое затухание (дБ) ≤ 0,2 дБ
Тип шнура Duplex - с двумя волокнами
Тип волокна многомодовое
Общая оценка
4.8 (11)
С этим товаром покупают
6 133 грн
В наличии
40 950 грн 24 570 грн
В наличии
2 329 грн
В наличии
Запросить прайс
Подписаться на новости
Задать вопрос
Написать директору