0
Код товара 2609
Артикул: te0001115

Патч-корд SC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex

4.9 (11)
Патч-корд SC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex
Розничная цена 140 грн. 4,99$
Производитель Noname
Описание Патч-корд SC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex

ЦЕНЫ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ МЕТРАЖА:

Длина (м)Цена (у.е.)
5
6
7,3
10м10
Характеристики Патч-корд SC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex
Максимальное вносимое затухание (дБ) ≤ 0,2 дБ
Отзывы о Патч-корд SC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex:
  • Аватар администратора
    Комментарий администратора 27 января 2014, 10:52
    Костя, патч-корд, о котором вы говорите - https://lantorg.com/products/patch-kord-scupc-scupc-simplex
  • Костя 27 января 2014, 10:47
    подойдёт ли этот патч-корд Single Mode SC/UPC - SC/UPC 9/125 именно на это соединение? или посоветуйте патч-корд тот который нужен на это соединение двойное одинаковое!?
Общая оценка
4.9 (11)
Похожие товары
С этим товаром покупают
Запросить прайс
Подписаться на новости
Задать вопрос
Написать директору