поставки оборудования
ICQ: 239-465
Skype: lantorg6
+38 (057) 780 - 40 - 63
+38 (095) 128 - 76 - 85
+38 (063) 638 - 79 - 24
+38 (067) 897 - 26 - 63
г. Харьков, Московский проспект, 122


ТР-LINK MC200CM медиаконвертер

Розничная цена:
1 539  1 280 грн  (49,23 $)
Скидка: 16%
Экономия: 259 грн
Купить в 1 клик
Специальное предложение!
1. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом. 2. Укажите товар, который хотите купить. 3. Предоставьте ссылку на полностью идентичный товар по более низкой цене в другом магазине. 4. Получите скидку!
Условия акции
Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.

  • Есть в наличии!
  • Код товара: 1981
  • Производитель: TP-Link


Оценка:   0.0 (голосов 0)
Способы доставки Доставка
  • Курьерская служба
  • Самовывоз из офиса
  • Адресная доставка
Способы оплаты Оплата
  • Наличными в офисе
  • Наложенный платёж
  • Безналичная оплата
Гарантия на товар Гарантия – от 1 года
  • обмен/возврат в течение 14 дней
  • гарантия производителя – от 1 года и выше.

Характеристики ТР-LINK MC200CM медиаконвертер:

Размеры (ШxВxГ) 94,5 х 73 х 27 мм
Длина волны, нм 850
Рабочая влажность 10% ~ 90%
Сетевые протоколы и стандарты 802.3x; 802.3ab; 802.3z
Безопасность/Шифрование FCC, CE
Источник питания Внешний источник питания
Максимальная длина кабеля 0,55км(50/125um) 0,22км(62,5/125um)
Медиа-сеть 1000BASE-T: UTP category 5, 5e cable (максимум 100м) EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум100м) 1000BASE-FX: многомодовый оптоволоконный кабель
Основные функции Full Duplex Flow Control (IEEE 802.3x) Поддерживаемая длина оптоволоконного кабеля до 0.5 км, при использовании кабеля 50/125um , и до 0.22 км при использовании кабеля 62.5/125um Link Fault Passthrough и Far End Fault сводят потери при передаче к минимуму
Порты 1х1000M SC 1х1000M RJ45 (с функцией Auto MDI/MDIX)
Светодиодные индикаторы Power, LINK, RX
Тип кабеля Многомодовый
Температура хранения от -40℃ - до +70℃
Рабочая температура от 0°C до +40°C

Документация к товару:

MC - Технические характеристики.pdf

MC220series - Полное руководство пользователя.pdf


Аналогичные товары
Сопутствующие товары

Отзывы о ТР-LINK MC200CM медиаконвертер:

Пока нет комментариев

Написать комментарий
Ссылки на другие сайты из комментариев удаляются. Спасибо за понимание.

capka

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.