0
Код товара 13864

Ubiquiti SFP модуль LC MM 1.25 G 850nm 550 m (UF‑MM‑1G)

4.9 (7)
Ubiquiti SFP модуль LC MM 1.25 G 850nm 550 m (UF‑MM‑1G)
Розничная цена 735 грн. 27,12$
Производитель Ubiquiti
Тип разъема LC
Длина волны, нм 850
Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Гбит/с
Расстояние передачи данных 550 м
Тип оптоволокна Многомодовое
Описание Ubiquiti SFP модуль LC MM 1.25 G 850nm 550 m (UF‑MM‑1G)

2-pack, 20-pack доступны для заказа.

Характеристики Ubiquiti SFP модуль LC MM 1.25 G 850nm 550 m (UF‑MM‑1G)
Тип разъема LC
Длина волны, нм 850
Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Гбит/с
Расстояние передачи данных 550 м
Тип форм-фактора SFP
Тип оптоволокна Многомодовое
Документация к Ubiquiti SFP модуль LC MM 1.25 G 850nm 550 m (UF‑MM‑1G) (инструкция):
Полезная информация по теме:
Общая оценка
4.9 (7)
С этим товаром покупают
101 072 грн
В наличии
13 345 грн
В наличии
4 921 грн
В наличии
1 572 грн
В наличии
Запросить прайс
Подписаться на новости
Задать вопрос
Написать директору