0
Код товара 13867

Ubiquiti SFP+ модуль LC SM 10G 1270-1330nm 10 km (UF-SM-10G-S) BiDi, пара

4.7 (10)
Ubiquiti SFP+ модуль LC SM 10G 1270-1330nm 10 km (UF-SM-10G-S) BiDi, пара
Розничная цена 5 386 грн. 197,29$
Производитель Ubiquiti
Тип разъема LC
Длина волны, нм 1270
Скорость передачи данных, Гбит/с 10 Гбит/с
Расстояние передачи данных 10 км
Тип оптоволокна Одномодовое
Описание Ubiquiti SFP+ модуль LC SM 10G 1270-1330nm 10 km (UF-SM-10G-S) BiDi, пара

1 пара либо 10 пар доступны для заказа.

Характеристики Ubiquiti SFP+ модуль LC SM 10G 1270-1330nm 10 km (UF-SM-10G-S) BiDi, пара
Тип разъема LC
Длина волны, нм 1270
Скорость передачи данных, Гбит/с 10 Гбит/с
Расстояние передачи данных 10 км
Тип форм-фактора SFP+
Тип оптоволокна Одномодовое
Дополнительная информация BiDi
Документация к Ubiquiti SFP+ модуль LC SM 10G 1270-1330nm 10 km (UF-SM-10G-S) BiDi, пара (инструкция):
Полезная информация по теме:
Общая оценка
4.7 (10)
С этим товаром покупают
44 918 грн
В наличии
16 612 грн
В наличии
1 583 грн
В наличии
11 203 грн
В наличии
Запросить прайс
Подписаться на новости
Задать вопрос
Написать директору