поставки оборудования
ICQ: 239-465
Skype: lantorg6
+38 (057) 780 - 40 - 63
+38 (095) 128 - 76 - 85
+38 (063) 638 - 69 - 13
+38 (067) 897 - 26 - 63
г. Харьков, Московский проспект, 122

ГлавнаяАктивное оптоволоконное оборудованиеSFP модулиUbiquiti → Ubiquiti SFP модуль LC SM 1.25 G 1310-1550nm 3km (UF-SM-1G-S) BiDi, пара

Ubiquiti SFP модуль LC SM 1.25 G 1310-1550nm 3km (UF-SM-1G-S) BiDi, пара

Розничная цена:
1 143 грн.  (42,49 $)
Купить в 1 клик
Специальное предложение!
1. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом. 2. Укажите товар, который хотите купить. 3. Предоставьте ссылку на полностью идентичный товар по более низкой цене в другом магазине. 4. Получите скидку!
Условия акции
Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.

  • Код товара: 13865
  • Производитель: Ubiquiti


Оценка:   0.0 (голосов 0)
Способы доставки Доставка
  • Курьерская служба
  • Самовывоз из офиса
  • Адресная доставка
Способы оплаты Оплата
  • Наличными в офисе
  • Наложенный платёж
  • Безналичная оплата
Гарантия на товар Гарантия – от 1 года
  • обмен/возврат в течение 14 дней
  • гарантия производителя – от 1 года и выше.

Характеристики Ubiquiti SFP модуль LC SM 1.25 G 1310-1550nm 3km (UF-SM-1G-S) BiDi, пара:

Тип разъема LC
Количество волокон 1
Длина волны, нм TX 1310-1550 nm, RX 1550-1310 nm
Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Гбит/с
Расстояние передачи данных 3 км
Тип форм-фактора SFP
Тип оптоволокна Одномодовое
Дополнительная информация BiDi, 1 пара
Технология WDM

Документация к товару:

U_Fiber_Modules_FiberCable_Технические-характеристики.pdf


Полезная информация по теме:

Сопутствующие товары

Отзывы о Ubiquiti SFP модуль LC SM 1.25 G 1310-1550nm 3km (UF-SM-1G-S) BiDi, пара:

Пока нет комментариев

Написать комментарий
Ссылки на другие сайты из комментариев удаляются. Спасибо за понимание.

capka

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.