Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.

 


ГлавнаяАктивное оптоволоконное оборудованиеSFP модулиUbiquiti → Ubiquiti SFP модуль LC SM 1.25 G 1310-1550nm 3km (UF-SM-1G-S) BiDi, пара

Ubiquiti SFP модуль LC SM 1.25 G 1310-1550nm 3km (UF-SM-1G-S) BiDi, пара

Розничная цена:
856 грн.  (30,35 $)
Купить в 1 клик
Специальное предложение!
1. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом. 2. Укажите товар, который хотите купить. 3. Предоставьте ссылку на полностью идентичный товар по более низкой цене в другом магазине. 4. Получите скидку!
Условия акции
Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.
  • Наличие товара уточните у менеджера. Цена товара под заказ/ безнал с НДС может отличаться от указанной на сайте.
  • Код товара: 13865
  • Производитель: Ubiquiti

Оценка:   5.0 (голосов 3)
Способы доставки Доставка
  • Способы доставки
  • Самовывоз из офиса
  • Адресная доставка
Способы оплаты оплата
  • Наличными в офисе
  • Наложенный платёж
  • Безналичная оплата
Код товара Гарантия - от 1 года
  • обмен/возврат в течение 14 дней
  • гарантия производителя – от 1 года и выше.

Характеристики Ubiquiti SFP модуль LC SM 1.25 G 1310-1550nm 3km (UF-SM-1G-S) BiDi, пара:

Тип разъема LC
Количество волокон 1
Длина волны, нм TX 1310-1550 nm, RX 1550-1310 nm
Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Гбит/с
Расстояние передачи данных 3 км
Тип форм-фактора SFP
Тип оптоволокна Одномодовое
Дополнительная информация BiDi, 1 пара
Технология WDM

Документация к товару:

U_Fiber_Modules_FiberCable_Технические-характеристики.pdf


Полезная информация по теме:

Сопутствующие товары

Отзывы о Ubiquiti SFP модуль LC SM 1.25 G 1310-1550nm 3km (UF-SM-1G-S) BiDi, пара:

Пока нет комментариев

Задать вопрос о товаре / Оставить отзыв
Ссылки на другие сайты удаляются. Спасибо за понимание.


capka