0
Код товара 13865

Ubiquiti SFP модуль LC SM 1.25 G 1310-1550nm 3km (UF-SM-1G-S) BiDi, пара

5.0 (3)
Ubiquiti SFP модуль LC SM 1.25 G 1310-1550nm 3km (UF-SM-1G-S) BiDi, пара
Розничная цена 864 грн. 31,88$
Производитель Ubiquiti
Технология WDM (BiDi)
Тип SFP модуль
Тип разъема LC
Количество волокон 1
Длина волны, нм 1310
Скорость передачи данных, Гбит/с 1 Гбит/с
Расстояние передачи данных 3 км
Тип оптоволокна Одномодовое
Характеристики Ubiquiti SFP модуль LC SM 1.25 G 1310-1550nm 3km (UF-SM-1G-S) BiDi, пара
Технология WDM (BiDi)
Тип SFP модуль
Тип разъема LC
Количество волокон 1
Длина волны, нм 1310
Скорость передачи данных, Гбит/с 1 Гбит/с
Расстояние передачи данных 3 км
Тип форм-фактора SFP
Тип оптоволокна Одномодовое
Дополнительная информация BiDi, 1 пара
Документация к Ubiquiti SFP модуль LC SM 1.25 G 1310-1550nm 3km (UF-SM-1G-S) BiDi, пара (инструкция):
Полезная информация по теме:
Общая оценка
5.0 (3)
С этим товаром покупают
25 410 грн
В наличии
16 424 грн
В наличии
11 121 грн
В наличии
2 519 грн
В наличии
Запросить прайс
Подписаться на новости
Задать вопрос
Написать директору