поставки оборудования
@lantorg_sale
lantorg1
График работы компании LanTorg с 9-00 до 18-00. Все ваши заказы и вопросы будут обработаны в рабочее время.

Распродажа остатков

В этом разделе мы распродаем остатки сетевого оборудования, инструментов, аксессуаров и т.д. по супер-низким ценам.

 Товар НЕ бракованный, НЕ испорченный, НЕ бывший в употреблении.

 Это распродажа товаров, которые остались на складе в небольшом количестве, и мы больше не планируем их завозить в ближайшее время.

 Цены на товар снижены максимально - вплоть до закупочной стоимости, и даже меньше.

 Срок распродажи не устанавливается, товар находится в разделе, пока не закончится на складе совсем.

 На все оборудование, аксессуары, инструмент и т.д., купленные в разделе распродажи, распространяется гарантия производителя в обычном порядке.

  • Ubiquiti UniFi AC EDU AP (UAP-AC-EDU)

    Ubiquiti UniFi AC EDU AP (UAP-AC-EDU)

    Двухдиапазонная точка доступа с 3-мя антеннами, гигабитным портом Ethernet, технологией MIMO 3*3. UAP-AC-EDU - модель, оснащенная двусторонней аудиосистемой (динамик и микрофон). 

    12 600  10 500 грн   (375 $)
    Скидка: 16%
    Экономия: 2100 грн







  • Mikrotik RouterBoard RB435G

    Mikrotik RouterBoard RB435G

    MikroTik RouterBOARD RB435G – высокопроизводительная плата изготовленная на базе AR7161 процессора с тактовой частотой 680 МГц и 256 МБ оперативной памяти. Сетевой интерфейс устройства: 3 порта RJ45 10/100/1000 Mbit/s Ethernet (Auto-MDI/X, с поддержкой PoE); 5 портов MiniPCI Type IIIA/IIIB; 2 порта USB 2.0; microSD; RS232С DB9. Пятый уровень лицензии, получение питания по PoE in.

    4 620  3 920 грн   (140 $)
    Скидка: 15%
    Экономия: 700 грн







  • Ubiquiti CRM Point (CRM-P)

    Ubiquiti CRM Point (CRM-P)

    Устройство централизованного управления девайсами airMAX® и airMAX aс. 48V 802.3af или Passive PoE. Процессор 4-х ядерный SoC. ОЗУ 2 GB DDR3. 10/100/1000 RJ45 Port. Порт micro-SD.
    3 500  2 100 грн   (75 $)
    Скидка: 40%
    Экономия: 1400 грн







  • Mikrotik PowerBox Pro (RB960PGS-PB)

    Mikrotik PowerBox Pro (RB960PGS-PB)

    Уличный роутер Mikrotik PowerBox Pro (RB960PGS-PB) с 4 уровнем лицензии. Основные характеристики: 5 гигабитных Ethernet портов 10/100/1000 Мбит/с; 1 оптический SFP порт; оперативная память 128 MB/16 MB (флеш); процессор QCA9557 800 МГц; PoE out - 802.3af/802.3at; PoE in - Passive PoE

    2 688  2 100 грн   (75 $)
    Скидка: 21%
    Экономия: 588 грн







  • Ubiquiti NanoBeam M2-13 (NBE-M2-13)

    Ubiquiti NanoBeam M2-13 (NBE-M2-13)

    Внешняя точка доступа для создания радиомостов на расстояниях до 15 км. Стандарт 802.11 g/n/AirMax. Диапазон 2,4 ГГц. 1 порт Fast Ethernet, Passive PoE in. Передатчик 28 дБм. Встроенная антенна, 13 дБи.

    2 632  2 072 грн   (74 $)
    Скидка: 21%
    Экономия: 560 грн







  • Ubiquiti airFiber NxN MIMO 8x8 мультиплексор (AF-MPx8)

    Ubiquiti airFiber NxN MIMO 8x8 мультиплексор (AF-MPx8)

    Мультиплексор для airFiber 5X, объединяет 4 устройства в единый линк, для подключения к 1 антенне. MIMO 8x8, пропускная способность - до 2 Гбит/сек, возможность организации до 3 резервных каналов.

    2 380  1 540 грн   (55 $)
    Скидка: 35%
    Экономия: 840 грн







  • Коммутатор Edimax ES-5804PH PoE+

    Коммутатор Edimax ES-5804PH PoE+

    Управляемый коммутатор Edimax ES-5804PH PoE+, основные характеристики: порты RJ-45 100 Мбит/с 5; поддержка стандартов IEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3x Flow Control,IEEE-802.3af/at; PoE out - 802.3af/802.3at; размер таблицы MAC адресов 1K; рабочая температура 0°С - 40°С; напряжение питания на POE 48 В.

    1 980  980 грн   (35 $)
    Скидка: 50%
    Экономия: 1000 грн







  • Mikrotik R11E-5HND

    Mikrotik R11E-5HND

    950  700 грн   (25 $)
    Скидка: 26%
    Экономия: 250 грн







  • Абонентский терминал GPON ONU Huawei HG8310M

    Абонентский терминал GPON ONU Huawei HG8310M

    644  532 грн   (19 $)
    Скидка: 17%
    Экономия: 112 грн







  • Оптический терминал P1501D1

    Оптический терминал P1501D1

    561  476 грн   (17 $)
    Скидка: 15%
    Экономия: 85 грн







  • Intel Pro/1000 GT сетевая карта

    Intel Pro/1000 GT сетевая карта

    Intel Pro/1000 GT, PWLA8391GTBLK сетевая карта

    1 117  420 грн   (15 $)
    Скидка: 62%
    Экономия: 697 грн







  • Ubiquiti AirGateway PRO (AMG-PRO)

    Ubiquiti AirGateway PRO (AMG-PRO)

    Беспроводной маршрутизатор, работающий в диапазонах 2,4 и 5 ГГц. Стандарт 802.11 b/g/n. Используется совместно с PoE-адаптерами Ubiquiti.

    560  420 грн   (15 $)
    Скидка: 25%
    Экономия: 140 грн







  • Аккумуляторная батарея ProLogix 12V 5AH (HR5-12) AGM

    Аккумуляторная батарея ProLogix 12V 5AH (HR5-12) AGM

    429  280 грн   (10 $)
    Скидка: 34%
    Экономия: 149 грн







  • MDU-208B бокс оптический

    MDU-208B бокс оптический

    382  252 грн   (9 $)
    Скидка: 34%
    Экономия: 130 грн







  • Cor-X FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-100 Flex 100 м

    Cor-X FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-100 Flex 100 м

    285  224 грн   (8 $)
    Скидка: 21%
    Экономия: 61 грн







  • Пигтейл с N-type(Male) на N-type(Male)

    Пигтейл с N-type(Male) на N-type(Male)

    364  214 грн   (7,64 $)
    Скидка: 41%
    Экономия: 150 грн







  • Qualcomm Atheros AR9344-BC2A (AR9344) BGA процессор

    Qualcomm Atheros AR9344-BC2A (AR9344) BGA процессор

    Микросхема, использующаяся в качестве процессора и чипа беспроводной связи в сетевом оборудовании MikroTik, TP-Link.

    255  178 грн   (6,36 $)
    Скидка: 30%
    Экономия: 77 грн







  • Электрораспределительная панель 3U 19"/К-565

    Электрораспределительная панель 3U 19"/К-565

    291  175 грн   (6,25 $)
    Скидка: 39%
    Экономия: 116 грн







  • Qualcomm Atheros AR9342-BL1A (AR9342) процессор

    Qualcomm Atheros AR9342-BL1A (AR9342) процессор

    Процессор/ чип WiFi связи для оборудования Ubiquiti, MikroTik, TP-Link.

    224  84 грн   (3 $)
    Скидка: 62%
    Экономия: 140 грн







  • Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex 1м

    Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex 1м

    140  84 грн   (3 $)
    Скидка: 40%
    Экономия: 56 грн







  • Блок питания 18V 1A

    Блок питания 18V 1A

    168  84 грн   (3 $)
    Скидка: 50%
    Экономия: 84 грн







  • AR7242-AH1A

    AR7242-AH1A

    160  78 грн   (2,79 $)
    Скидка: 51%
    Экономия: 82 грн







  • AR8012

    AR8012

    176  72 грн   (2,57 $)
    Скидка: 59%
    Экономия: 104 грн







  • AR8033

    AR8033

    10/100/1000 Ethernet трансивер для точек доступа Mikrotik SXT HG, номинальное напряжение 3,3 В, стандарт IEEE 802.3, 48 пинов.

    126  69 грн   (2,46 $)
    Скидка: 45%
    Экономия: 57 грн







  • HY5DU121622DTP

    HY5DU121622DTP

    182  63 грн   (2,25 $)
    Скидка: 65%
    Экономия: 119 грн







  • Awl5905 QFN

    Awl5905 QFN

    168  59 грн   (2,11 $)
    Скидка: 64%
    Экономия: 109 грн







  • AWL6153UM7P8

    AWL6153UM7P8

    176  56 грн   (2 $)
    Скидка: 68%
    Экономия: 120 грн







  • AR8236

    AR8236

    140  50 грн   (1,79 $)
    Скидка: 64%
    Экономия: 90 грн







  • Winbond W25Q256FVEG

    Winbond W25Q256FVEG

    73  46 грн   (1,64 $)
    Скидка: 36%
    Экономия: 27 грн







  • SE5023L

    SE5023L

    101  34 грн   (1,21 $)
    Скидка: 66%
    Экономия: 67 грн







  • KSZ8721

    KSZ8721

    48  33 грн   (1,18 $)
    Скидка: 31%
    Экономия: 15 грн







  • Winbond W25Q64CVIG

    Winbond W25Q64CVIG

    49  32 грн   (1,14 $)
    Скидка: 34%
    Экономия: 17 грн







  • Lsp5502

    Lsp5502

    Понижающий DC-DC преобразователь (ШИМ-контроллер)

    45  28 грн   (1 $)
    Скидка: 37%
    Экономия: 17 грн







  • G24103 (G24103SKG) SOP24 регулятор напряжения

    G24103 (G24103SKG) SOP24 регулятор напряжения

    84  28 грн   (1 $)
    Скидка: 66%
    Экономия: 56 грн







  • Winbond W25Q64 W25Q64CVFIG SOP-16

    Winbond W25Q64 W25Q64CVFIG SOP-16

    120  28 грн   (1 $)
    Скидка: 76%
    Экономия: 92 грн







  • MSC5530

    MSC5530

    98  28 грн   (1 $)
    Скидка: 71%
    Экономия: 70 грн







  • AP1510

    AP1510

    53  21 грн   (0,75 $)
    Скидка: 60%
    Экономия: 32 грн







  • AO4441 SOP8

    AO4441 SOP8

    54  18 грн   (0,64 $)
    Скидка: 66%
    Экономия: 36 грн







  • Контроллер питания AOZ1212AI (Z1212AI, AOZ1212A1)

    Контроллер питания AOZ1212AI (Z1212AI, AOZ1212A1)

    Интегральная схема - регулятор напряжения.

    78  17 грн   (0,61 $)
    Скидка: 78%
    Экономия: 61 грн







  • B260A

    B260A

    28  14 грн   (0,50 $)
    Скидка: 50%
    Экономия: 14 грн







  • Кнопка RESET KSS221G

    Кнопка RESET KSS221G

    Кнопка RESET KSS221G

    19  9 грн   (0,32 $)
    Скидка: 52%
    Экономия: 10 грн







  • SR2100 SS210

    SR2100 SS210

    28  8 грн   (0,29 $)
    Скидка: 71%
    Экономия: 20 грн







  • Диод SMCJ24A (SMCJ24A-13-F)

    Диод SMCJ24A (SMCJ24A-13-F)

    Защитный диод - предохранитель. 

    20  6 грн   (0,21 $)
    Скидка: 70%
    Экономия: 14 грн







  • CD32-4R7

    CD32-4R7

    20  6 грн   (0,21 $)
    Скидка: 70%
    Экономия: 14 грн







  • NLV32T-4R7

    NLV32T-4R7

    11  3 грн   (0,11 $)
    Скидка: 72%
    Экономия: 8 грн







  • PMBT3904

    PMBT3904

    3  1 грн   (0,04 $)
    Скидка: 66%
    Экономия: 2 грн








Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.