поставки оборудования
@lantorg_sale
lantorg6
В субботу и воскресенье компания LanTorg не работает. Все ваши заказы и вопросы будут обработаны в следующий рабочий день!

Распродажа остатков

В этом разделе мы распродаем остатки сетевого оборудования, инструментов, аксессуаров и т.д. по супер-низким ценам.

 Товар НЕ бракованный, НЕ испорченный, НЕ бывший в употреблении.

 Это распродажа товаров, которые остались на складе в небольшом количестве, и мы больше не планируем их завозить в ближайшее время.

 Цены на товар снижены максимально - вплоть до закупочной стоимости, и даже меньше.

 Срок распродажи не устанавливается, товар находится в разделе, пока не закончится на складе совсем.

 На все оборудование, аксессуары, инструмент и т.д., купленные в разделе распродажи, распространяется гарантия производителя в обычном порядке.

  • Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME

    Коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME

    Управляемый коммутатор D-Link DGS-1210-52/ME, основные характеристики: пропускная способность 104 Гбит/c; сетевой интерфейс 48 x 10/100/1000Base-T, 4 x 1000Base-X SFP, Консольный порт RJ-45; питание 100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц; размер таблицы MAC адресов 16K; скорость передачи пакетов 77,4 млн. пакетов в секунду.

    15 790  11 854 грн   (435,01 $)
    Скидка: 24%
    Экономия: 3936 грн







  • Ubiquiti UniFi AC EDU AP (UAP-AC-EDU)

    Ubiquiti UniFi AC EDU AP (UAP-AC-EDU)

    Двухдиапазонная точка доступа с 3-мя антеннами, гигабитным портом Ethernet, технологией MIMO 3*3. UAP-AC-EDU - модель, оснащенная двусторонней аудиосистемой (динамик и микрофон). 

    12 263  10 219 грн   (375,01 $)
    Скидка: 16%
    Экономия: 2044 грн







  • Mikrotik RouterBoard RB435G

    Mikrotik RouterBoard RB435G

    MikroTik RouterBOARD RB435G – высокопроизводительная плата изготовленная на базе AR7161 процессора с тактовой частотой 680 МГц и 256 МБ оперативной памяти. Сетевой интерфейс устройства: 3 порта RJ45 10/100/1000 Mbit/s Ethernet (Auto-MDI/X, с поддержкой PoE); 5 портов MiniPCI Type IIIA/IIIB; 2 порта USB 2.0; microSD; RS232С DB9. Пятый уровень лицензии, получение питания по PoE in.

    4 186  3 815 грн   (140 $)
    Скидка: 8%
    Экономия: 371 грн







  • Tecsar B8CH4A-QHD AHD гибридный видеорегистратор

    Tecsar B8CH4A-QHD AHD гибридный видеорегистратор

    3 292  3 010 грн   (110,46 $)
    Скидка: 8%
    Экономия: 282 грн







  • Ubiquiti EdgePoint 6 (EP-R6)

    Ubiquiti EdgePoint 6 (EP-R6)

    Высокопроизводительный роутер. 5 гигабитных портов RJ45 + 1 SFP Port. Поддержка Passive PoE. 2-х ядерный процессор, 880 МГц. Мощная операционная система EdgeOS.

    3 188  2 861 грн   (104,99 $)
    Скидка: 10%
    Экономия: 327 грн







  • MikroTik wAP 60G (RBwAPG-60ad)

    MikroTik wAP 60G (RBwAPG-60ad)

    3 134  2 453 грн   (90,02 $)
    Скидка: 21%
    Экономия: 681 грн







  • Linksys LGS108P-EU

    Linksys LGS108P-EU

    2 671  2 316 грн   (84,99 $)
    Скидка: 13%
    Экономия: 355 грн







  • Mikrotik OmniTIK UPA-5HnD (RBOmniTikUPA-5HnDr2)

    Mikrotik OmniTIK UPA-5HnD (RBOmniTikUPA-5HnDr2)

    Беспроводная точка доступа для создания базовых станций и сетей с топологией MESH в компактном всепогодном корпусе с двумя встроенными всенаправленными антеннами 7.5dBi, работает на частоте 5ГГц.

    2 370  2 207 грн   (80,99 $)
    Скидка: 6%
    Экономия: 163 грн







  • Ubiquiti CRM Point (CRM-P)

    Ubiquiti CRM Point (CRM-P)

    Устройство централизованного управления девайсами airMAX® и airMAX aс. 48V 802.3af или Passive PoE. Процессор 4-х ядерный SoC. ОЗУ 2 GB DDR3. 10/100/1000 RJ45 Port. Порт micro-SD.
    3 406  2 044 грн   (75,01 $)
    Скидка: 39%
    Экономия: 1362 грн







  • Mikrotik PowerBox Pro (RB960PGS-PB)

    Mikrotik PowerBox Pro (RB960PGS-PB)

    Уличный роутер Mikrotik PowerBox Pro (RB960PGS-PB) с 4 уровнем лицензии. Основные характеристики: 5 гигабитных Ethernet портов 10/100/1000 Мбит/с; 1 оптический SFP порт; оперативная память 128 MB/16 MB (флеш); процессор QCA9557 800 МГц; PoE out - 802.3af/802.3at; PoE in - Passive PoE

    2 262  2 044 грн   (75,01 $)
    Скидка: 9%
    Экономия: 218 грн







  • Proline EtherProtect UPS 6 PoE 24V

    Proline EtherProtect UPS 6 PoE 24V

    2 235  1 935 грн   (71,01 $)
    Скидка: 13%
    Экономия: 300 грн







  • IP видеокамера Hikvision DS-2CD2020F-I (4мм)

    IP видеокамера Hikvision DS-2CD2020F-I (4мм)

    IP видеокамера Hikvision DS-2CD2020F-I (4мм). Основные характеристики: 1 Ethernet порт RJ45 10/100 Mbit/s; питание 12В DC ± 10%, PoE (802.3af); объектив 4mm/фиксированный/ 2 Мр; угол наблюдения 47.1°; чувствительность 0.07 Lux; сжатие видео H.264/MJPEG; разрешение 1920 x 1080, 25 к/c; PoE in (получение питания по витой паре) 802.3af; размер матрицы 1/3" Progressive Scan CMOS; ИК-подсветка 30 м; число эффективных пикселей 2 MP; выдержка 1/25 ~ 1/00,000с; пылевлагозащита IP67.

    2 156  1 626 грн   (59,67 $)
    Скидка: 24%
    Экономия: 530 грн







  • Ubiquiti airFiber NxN MIMO 8x8 мультиплексор (AF-MPx8)

    Ubiquiti airFiber NxN MIMO 8x8 мультиплексор (AF-MPx8)

    Мультиплексор для airFiber 5X, объединяет 4 устройства в единый линк, для подключения к 1 антенне. MIMO 8x8, пропускная способность - до 2 Гбит/сек, возможность организации до 3 резервных каналов.

    2 316  1 499 грн   (55,01 $)
    Скидка: 35%
    Экономия: 817 грн







  • Hrui HR901-AF-82GN

    Hrui HR901-AF-82GN

    2 562  1 499 грн   (55,01 $)
    Скидка: 41%
    Экономия: 1063 грн







  • Step4Net UTP CAT 5е 4P 0,51мм CCA наружный, самонесущий 305м

    Step4Net UTP CAT 5е 4P 0,51мм CCA наружный, самонесущий 305м

    1 889  1 325 грн   (48,62 $)
    Скидка: 29%
    Экономия: 564 грн







  • Коммутатор Edimax ES-5804PH PoE+

    Коммутатор Edimax ES-5804PH PoE+

    Управляемый коммутатор Edimax ES-5804PH PoE+, основные характеристики: порты RJ-45 100 Мбит/с 5; поддержка стандартов IEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3x Flow Control,IEEE-802.3af/at; PoE out - 802.3af/802.3at; размер таблицы MAC адресов 1K; рабочая температура 0°С - 40°С; напряжение питания на POE 48 В.

    1 976  978 грн   (35,89 $)
    Скидка: 50%
    Экономия: 998 грн







  • TP-Link TL-SG108E

    TP-Link TL-SG108E

    1 106  894 грн   (32,81 $)
    Скидка: 19%
    Экономия: 212 грн







  • Ubiquiti FiberPoE (F‑POE)

    Ubiquiti FiberPoE (F‑POE)

    Медиаконвертер - PoE адаптер, 1 Гбит/сек слот SFP, 1Гбит/сек порт Ethernet, два входа питания.

    1 036  872 грн   (32 $)
    Скидка: 15%
    Экономия: 164 грн







  • Коммутатор GXCOM ES1000-8GM

    Коммутатор GXCOM ES1000-8GM

    988  763 грн   (28 $)
    Скидка: 22%
    Экономия: 225 грн







  • TP-Link TL-SM321B SFP модуль

    TP-Link TL-SM321B SFP модуль

    TL-SM321B - двунаправленый SFP одномодовый модуль, 1.25 Гбит/с, 1000Base-BX, (RX: 1550nm / TX: 1310nm), 10 км.

    896  732 грн   (26,86 $)
    Скидка: 18%
    Экономия: 164 грн







  • Mikrotik R11E-5HND

    Mikrotik R11E-5HND

    910  681 грн   (24,99 $)
    Скидка: 25%
    Экономия: 229 грн







  • Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-25F2M KIT

    Видеокамера AHD уличная Tecsar AHDW-25F2M KIT

    751  627 грн   (23,01 $)
    Скидка: 16%
    Экономия: 124 грн







  • Абонентский терминал GPON ONU Huawei HG8310M

    Абонентский терминал GPON ONU Huawei HG8310M

    627  518 грн   (19,01 $)
    Скидка: 17%
    Экономия: 109 грн







  • Б/у Герметичный корпус Mikrotik

    Б/у Герметичный корпус Mikrotik

    627  518 грн   (19,01 $)
    Скидка: 17%
    Экономия: 109 грн







  • Оптический терминал P1501D1

    Оптический терминал P1501D1

    560  475 грн   (17,43 $)
    Скидка: 15%
    Экономия: 85 грн







  • Модуль Optic SFP-5324S-20-SC 1,25Gbps WDM

    Модуль Optic SFP-5324S-20-SC 1,25Gbps WDM

    Модуль FH-Net SFP WDM 1,25Gbps S1001-20SC (1001) предназначен для преобразования среды распространения сигнала из одного типа в другой.

    574  436 грн   (16 $)
    Скидка: 24%
    Экономия: 138 грн







  • Intel Pro/1000 GT сетевая карта

    Intel Pro/1000 GT сетевая карта

    Intel Pro/1000 GT, PWLA8391GTBLK сетевая карта

    1 087  409 грн   (15,01 $)
    Скидка: 62%
    Экономия: 678 грн







  • Ubiquiti AirGateway PRO (AMG-PRO)

    Ubiquiti AirGateway PRO (AMG-PRO)

    Беспроводной маршрутизатор, работающий в диапазонах 2,4 и 5 ГГц. Стандарт 802.11 b/g/n. Используется совместно с PoE-адаптерами Ubiquiti.

    545  409 грн   (15,01 $)
    Скидка: 24%
    Экономия: 136 грн







  • Ubiquiti POE 24V 0.5A Gigabit (POE-24V-12W-G)

    Ubiquiti POE 24V 0.5A Gigabit (POE-24V-12W-G)

    572  408 грн   (14,97 $)
    Скидка: 28%
    Экономия: 164 грн







  • Edimax BR-6428NS v4

    Edimax BR-6428NS v4

    453  366 грн   (13,43 $)
    Скидка: 19%
    Экономия: 87 грн







  • Оптический бокс OPTIS 16/2

    Оптический бокс OPTIS 16/2

    413  327 грн   (12 $)
    Скидка: 20%
    Экономия: 86 грн







  • Phicomm KE 2M

    Phicomm KE 2M

    413  325 грн   (11,93 $)
    Скидка: 21%
    Экономия: 88 грн







  • Аккумуляторная батарея ProLogix 12V 5AH (HR5-12) AGM

    Аккумуляторная батарея ProLogix 12V 5AH (HR5-12) AGM

    399  280 грн   (10,28 $)
    Скидка: 29%
    Экономия: 119 грн







  • Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1310, RX 1550, 100Мб, 20км)

    Медиаконвертер Step4Net (SC, SM, TX 1310, RX 1550, 100Мб, 20км)

    436  273 грн   (10,02 $)
    Скидка: 37%
    Экономия: 163 грн







  • A-GEAR MC-215WH медиаконвертер

    A-GEAR MC-215WH медиаконвертер

    409  273 грн   (10,02 $)
    Скидка: 33%
    Экономия: 136 грн







  • Пигтейл с RP-SMA(Female) на RP-SMA(Female)

    Пигтейл с RP-SMA(Female) на RP-SMA(Female)

    Переходник с  RP-SMA(Female) на RP-SMA(Female) имеющий низкий показатель затухания.

    354  245 грн   (8,99 $)
    Скидка: 30%
    Экономия: 109 грн







  • MDU-208B бокс оптический

    MDU-208B бокс оптический

    372  245 грн   (8,99 $)
    Скидка: 34%
    Экономия: 127 грн







  • Lantorg 1.25G WDM 1550/1310 SC 20km

    Lantorg 1.25G WDM 1550/1310 SC 20km

    273  245 грн   (8,99 $)
    Скидка: 10%
    Экономия: 28 грн







  • Пигтейл с RP-SMA (male) на RP-SMA (female) 1 м

    Пигтейл с RP-SMA (male) на RP-SMA (female) 1 м

    354  245 грн   (8,99 $)
    Скидка: 30%
    Экономия: 109 грн







  • Hyperline KR-19-FRAME-CON-30 Рама 19" для крепления 3 плинтов для телефонии, 1U, углубленная
  • Антенна Mikrotik ACSWIM

    Антенна Mikrotik ACSWIM

    259  237 грн   (8,70 $)
    Скидка: 8%
    Экономия: 22 грн







  • Cor-X FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-100 Flex 100 м

    Cor-X FTTH patchcord SC/UPC-SC/UPC-100 Flex 100 м

    278  218 грн   (8 $)
    Скидка: 21%
    Экономия: 60 грн







  • Lantorg 1.25G WDM 1310/1550 SC 20km

    Lantorg 1.25G WDM 1310/1550 SC 20km

    259  218 грн   (8 $)
    Скидка: 15%
    Экономия: 41 грн







  • Пигтейл с N-type(Male) на N-type(Male)

    Пигтейл с N-type(Male) на N-type(Male)

    355  208 грн   (7,63 $)
    Скидка: 41%
    Экономия: 147 грн







  • Qualcomm Atheros AR9344-BC2A (AR9344) BGA процессор

    Qualcomm Atheros AR9344-BC2A (AR9344) BGA процессор

    Микросхема, использующаяся в качестве процессора и чипа беспроводной связи в сетевом оборудовании MikroTik, TP-Link.

    248  174 грн   (6,39 $)
    Скидка: 29%
    Экономия: 74 грн







  • Электрораспределительная панель 3U 19"/К-565

    Электрораспределительная панель 3U 19"/К-565

    311  170 грн   (6,24 $)
    Скидка: 45%
    Экономия: 141 грн







  • Грозозащита mcWit 100 light version

    Грозозащита mcWit 100 light version

    106  84 грн   (3,08 $)
    Скидка: 20%
    Экономия: 22 грн







  • Qualcomm Atheros AR9342-BL1A (AR9342) процессор

    Qualcomm Atheros AR9342-BL1A (AR9342) процессор

    Процессор/ чип WiFi связи для оборудования Ubiquiti, MikroTik, TP-Link.

    218  82 грн   (3,01 $)
    Скидка: 62%
    Экономия: 136 грн







  • Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex 1м

    Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex 1м

    136  82 грн   (3,01 $)
    Скидка: 39%
    Экономия: 54 грн







  • Блок питания 18V 1A

    Блок питания 18V 1A

    137  82 грн   (3,01 $)
    Скидка: 40%
    Экономия: 55 грн







  • AR7242-AH1A

    AR7242-AH1A

    155  76 грн   (2,79 $)
    Скидка: 50%
    Экономия: 79 грн







  • AR8012

    AR8012

    171  70 грн   (2,57 $)
    Скидка: 59%
    Экономия: 101 грн







  • AR8033

    AR8033

    10/100/1000 Ethernet трансивер для точек доступа Mikrotik SXT HG, номинальное напряжение 3,3 В, стандарт IEEE 802.3, 48 пинов.

    122  68 грн   (2,50 $)
    Скидка: 44%
    Экономия: 54 грн







  • HY5DU121622DTP

    HY5DU121622DTP

    177  61 грн   (2,24 $)
    Скидка: 65%
    Экономия: 116 грн







  • Awl5905 QFN

    Awl5905 QFN

    163  57 грн   (2,09 $)
    Скидка: 65%
    Экономия: 106 грн







  • AWL6153UM7P8

    AWL6153UM7P8

    171  55 грн   (2,02 $)
    Скидка: 67%
    Экономия: 116 грн







  • AR8236

    AR8236

    136  49 грн   (1,80 $)
    Скидка: 63%
    Экономия: 87 грн







  • Коннектор rp-sma h155 female

    Коннектор rp-sma h155 female

    70  49 грн   (1,80 $)
    Скидка: 30%
    Экономия: 21 грн







  • Winbond W25Q256FVEG

    Winbond W25Q256FVEG

    71  45 грн   (1,65 $)
    Скидка: 36%
    Экономия: 26 грн







  • SE5023L

    SE5023L

    98  33 грн   (1,21 $)
    Скидка: 66%
    Экономия: 65 грн







  • KSZ8721

    KSZ8721

    46  32 грн   (1,17 $)
    Скидка: 30%
    Экономия: 14 грн







  • Winbond W25Q64CVIG

    Winbond W25Q64CVIG

    47  31 грн   (1,14 $)
    Скидка: 34%
    Экономия: 16 грн







  • Lsp5502

    Lsp5502

    Понижающий DC-DC преобразователь (ШИМ-контроллер)

    44  27 грн   (0,99 $)
    Скидка: 38%
    Экономия: 17 грн







  • G24103 (G24103SKG) SOP24 регулятор напряжения

    G24103 (G24103SKG) SOP24 регулятор напряжения

    82  27 грн   (0,99 $)
    Скидка: 67%
    Экономия: 55 грн







  • Winbond W25Q64 W25Q64CVFIG SOP-16

    Winbond W25Q64 W25Q64CVFIG SOP-16

    117  27 грн   (0,99 $)
    Скидка: 76%
    Экономия: 90 грн







  • MSC5530

    MSC5530

    95  27 грн   (0,99 $)
    Скидка: 71%
    Экономия: 68 грн







  • Коробка распределительная 120x80x40мм, IP54

    Коробка распределительная 120x80x40мм, IP54

    44  27 грн   (0,99 $)
    Скидка: 38%
    Экономия: 17 грн







  • AP1510

    AP1510

    52  20 грн   (0,73 $)
    Скидка: 61%
    Экономия: 32 грн







  • AO4441 SOP8

    AO4441 SOP8

    52  18 грн   (0,66 $)
    Скидка: 65%
    Экономия: 34 грн







  • Контроллер питания AOZ1212AI (Z1212AI, AOZ1212A1)

    Контроллер питания AOZ1212AI (Z1212AI, AOZ1212A1)

    Интегральная схема - регулятор напряжения.

    76  16 грн   (0,59 $)
    Скидка: 78%
    Экономия: 60 грн







  • B260A

    B260A

    27  14 грн   (0,51 $)
    Скидка: 48%
    Экономия: 13 грн







  • Кнопка RESET KSS221G

    Кнопка RESET KSS221G

    Кнопка RESET KSS221G

    18  9 грн   (0,33 $)
    Скидка: 50%
    Экономия: 9 грн







  • SR2100 SS210

    SR2100 SS210

    27  8 грн   (0,29 $)
    Скидка: 70%
    Экономия: 19 грн







  • Диод SMCJ24A (SMCJ24A-13-F)

    Диод SMCJ24A (SMCJ24A-13-F)

    Защитный диод - предохранитель. 

    19  5 грн   (0,18 $)
    Скидка: 73%
    Экономия: 14 грн







  • CD32-4R7

    CD32-4R7

    19  5 грн   (0,18 $)
    Скидка: 73%
    Экономия: 14 грн







  • NLV32T-4R7

    NLV32T-4R7

    11  3 грн   (0,11 $)
    Скидка: 72%
    Экономия: 8 грн







  • PMBT3904

    PMBT3904

    3  1 грн   (0,04 $)
    Скидка: 66%
    Экономия: 2 грн









Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.