поставки оборудования
ICQ: 239-465
Skype: lantorg6
+38 (057) 780 - 40 - 63
+38 (095) 128 - 76 - 85
+38 (063) 128 - 55 - 76
+38 (067) 897 - 26 - 63
г. Харьков, Московский проспект, 122

Распродажа остатков

В этом разделе мы распродаем остатки сетевого оборудования, инструментов, аксессуаров и т.д. по супер-низким ценам.

 Товар НЕ бракованный, НЕ испорченный, НЕ бывший в употреблении.

 Это распродажа товаров, которые остались на складе в небольшом количестве, и мы больше не планируем их завозить в ближайшее время.

 Цены на товар снижены максимально - вплоть до закупочной стоимости, и даже меньше.

 Срок распродажи не устанавливается, товар находится в разделе, пока не закончится на складе совсем.

 На все оборудование, аксессуары, инструмент и т.д., купленные в разделе распродажи, распространяется гарантия производителя в обычном порядке.

  • Ubiquiti UniFi Outdoor AC (UAP-AC Outdoor)

    Ubiquiti UniFi Outdoor AC (UAP-AC Outdoor)

    UniFi Outdoor AC - гигабитная двухдиапазонная всенаправленная точка доступа UniFi, предназначенная для наружного применения. 

    12 360  11 073 грн   (430,02 $)
    Скидка: 10%
    Экономия: 1287 грн







  • Ubiquiti UniFi AC EDU AP (UAP-AC-EDU)

    Ubiquiti UniFi AC EDU AP (UAP-AC-EDU)

    Двухдиапазонная точка доступа с 3-мя антеннами, гигабитным портом Ethernet, технологией MIMO 3*3. UAP-AC-EDU - модель, оснащенная двусторонней аудиосистемой (динамик и микрофон). 

    11 588  10 558 грн   (410,02 $)
    Скидка: 8%
    Экономия: 1030 грн







  • Ubiquiti UniFi NVR (UVC-NVR)

    Ubiquiti UniFi NVR (UVC-NVR)

    Видеорегистратор UniFi Video, 500 Гб объем жесткого диска, предустановленное ПО.

    10 043  8 420 грн   (326,99 $)
    Скидка: 16%
    Экономия: 1623 грн







  • D-Link DES-3200-28

    D-Link DES-3200-28

    Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-TХ + 2 портами 100/1000 SFP + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP

    8 498  5 871 грн   (228 $)
    Скидка: 30%
    Экономия: 2627 грн







  • D-Link DGS-1210-10P

    D-Link DGS-1210-10P

    Управляемый коммутатор уровня 2. 8 гигабитных портов с поддержкой PoE (802.3af/802.3at ), 2 гигабитных порта SFP. Коммутационная матрица 20 Гбит/с.

    5 923  5 382 грн   (209,01 $)
    Скидка: 9%
    Экономия: 541 грн







  • Ubiquiti PowerBridge M365 (PBM365)

    Ubiquiti PowerBridge M365 (PBM365)

    Внешняя точка доступа 3650-3675 МГц. Пропускная способность 150 Мбит/с, дальность действия около 20 км, 1 10/100 Base-TX Ethernet порт. Поддержка MIMO, PoE. Передачик 25 дБм. ОЗУ 64 Мб. Встроенная антенна 13,5 °, 20 дБи.

    9 013  5 124 грн   (198,99 $)
    Скидка: 43%
    Экономия: 3889 грн







  • D-Link DES-3200-18

    D-Link DES-3200-18

    Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100Base-TX, 1 портом 100/1000Base-X SFP и 1 комбо-портом 100/1000Base-T/SFP.

    5 091  4 905 грн   (190,49 $)
    Скидка: 3%
    Экономия: 186 грн







  • Ubiquiti UniFi Video Camera G3 (UVC‑G3)

    Ubiquiti UniFi Video Camera G3 (UVC‑G3)

    4 223  3 657 грн   (142,02 $)
    Скидка: 13%
    Экономия: 566 грн







  • Ubiquiti UniFi Video Camera G3 Dome (UVC‑G3‑DOME)

    Ubiquiti UniFi Video Camera G3 Dome (UVC‑G3‑DOME)

    4 223  3 657 грн   (142,02 $)
    Скидка: 13%
    Экономия: 566 грн







  • Ubiquiti CRM Point (CRM-P)

    Ubiquiti CRM Point (CRM-P)

    Устройство централизованного управления девайсами airMAX® и airMAX aс. 48V 802.3af или Passive PoE. Процессор 4-х ядерный SoC. ОЗУ 2 GB DDR3. 10/100/1000 RJ45 Port. Порт micro-SD.
    3 219  2 755 грн   (106,99 $)
    Скидка: 14%
    Экономия: 464 грн







  • Ubiquiti NanoBeam M2-13 (NBE-M2-13)

    Ubiquiti NanoBeam M2-13 (NBE-M2-13)

    Внешняя точка доступа для создания радиомостов на расстояниях до 15 км. Стандарт 802.11 g/n/AirMax. Диапазон 2,4 ГГц. 1 порт Fast Ethernet, Passive PoE in. Передатчик 28 дБм. Встроенная антенна, 13 дБи.

    2 421  2 099 грн   (81,51 $)
    Скидка: 13%
    Экономия: 322 грн







  • Ubiquiti NanoBeam M5-19 (NBE-M5-19)

    Ubiquiti NanoBeam M5-19 (NBE-M5-19)

    Гигабитная точка доступа  от Ubiquiti 5Ггц для установки снаружи и внутри помещений. Цельная, компактная  конструкция: антенна 19 dbi и радиомодуль на площади диаметром 19 см. NanoBeam M5-19 – одно из самых выгодных устройств своего класса. Применение: радиомост, точка доступа на стороне клиента, в т.ч. в соединениях точка-многоточка,  беспроводной клиент.

    2 034  1 893 грн   (73,51 $)
    Скидка: 6%
    Экономия: 141 грн







  • MikroTik Groove 52 ac (RBGrooveG-52HPacn)

    MikroTik Groove 52 ac (RBGrooveG-52HPacn)

    2 163  1 777 грн   (69,01 $)
    Скидка: 17%
    Экономия: 386 грн







  • Коммутатор Edimax ES-5804PH PoE+

    Коммутатор Edimax ES-5804PH PoE+

    1 821  1 519 грн   (58,99 $)
    Скидка: 16%
    Экономия: 302 грн







  • ТР-LINK MC200CM медиаконвертер

    ТР-LINK MC200CM медиаконвертер

    Увеличение протяженности оптоволоконного канала до 0,22 км.

    1 539  1 280 грн   (49,71 $)
    Скидка: 16%
    Экономия: 259 грн







  • Hikvision DS-2CD1202-I3 (2.8)

    Hikvision DS-2CD1202-I3 (2.8)

    1 357  1 274 грн   (49,48 $)
    Скидка: 6%
    Экономия: 83 грн







  • Кабель FinMark UTP 2P 24AWG CU 500м внутренний

    Кабель FinMark UTP 2P 24AWG CU 500м внутренний

    1 184  1 109 грн   (43,07 $)
    Скидка: 6%
    Экономия: 75 грн







  • Intel Pro/1000 GT сетевая карта

    Intel Pro/1000 GT сетевая карта

    Intel Pro/1000 GT, PWLA8391GTBLK сетевая карта

    1 028  824 грн   (32 $)
    Скидка: 19%
    Экономия: 204 грн







  • Лента бандажная 20мм, бухта 50м

    Лента бандажная 20мм, бухта 50м

    723  600 грн   (23,30 $)
    Скидка: 17%
    Экономия: 123 грн







  • Обжимной инструмент HT-336G

    Обжимной инструмент HT-336G

    664  497 грн   (19,30 $)
    Скидка: 25%
    Экономия: 167 грн







  • Модуль Optic SFP-5324S-20-SC 1,25Gbps WDM

    Модуль Optic SFP-5324S-20-SC 1,25Gbps WDM

    Модуль FH-Net SFP WDM 1,25Gbps S1001-20SC (1001) предназначен для преобразования среды распространения сигнала из одного типа в другой.

    542  399 грн   (15,50 $)
    Скидка: 26%
    Экономия: 143 грн







  • Модуль SFP FH-Net S1000-10SC 1,25Gbps

    Модуль SFP FH-Net S1000-10SC 1,25Gbps

    Модуль FH-Net SFP WDM 1,25Gbps S1000-10SC (1000)

    464  361 грн   (14,02 $)
    Скидка: 22%
    Экономия: 103 грн







  • Модуль SFP A-GEAR 1G MM 0.5km LС

    Модуль SFP A-GEAR 1G MM 0.5km LС

    407  309 грн   (12 $)
    Скидка: 24%
    Экономия: 98 грн







  • Модуль SFP-1SM-1550nm-3SC

    Модуль SFP-1SM-1550nm-3SC

    335  258 грн   (10,02 $)
    Скидка: 22%
    Экономия: 77 грн







  • Пигтейл с RP-SMA(Male) на N-Type(Female)

    Пигтейл с RP-SMA(Male) на N-Type(Female)

    267  206 грн   (8 $)
    Скидка: 22%
    Экономия: 61 грн







  • Пигтейл с N-type(Male) на N-type(Male)

    Пигтейл с N-type(Male) на N-type(Male)

    335  193 грн   (7,50 $)
    Скидка: 42%
    Экономия: 142 грн







  • Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex 5м

    Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex 5м

    278  193 грн   (7,50 $)
    Скидка: 30%
    Экономия: 85 грн







  • Разветвитель (Splitter) PLC 1х4 SC/UPC

    Разветвитель (Splitter) PLC 1х4 SC/UPC

    189  175 грн   (6,80 $)
    Скидка: 7%
    Экономия: 14 грн







  • Грозозащита mcWit 100 light Box

    Грозозащита mcWit 100 light Box

    157  121 грн   (4,70 $)
    Скидка: 22%
    Экономия: 36 грн







  • Грозозащита AN-100-Poe для NanoBridge и AirGrid

    Грозозащита AN-100-Poe для NanoBridge и AirGrid

    Грозозащита для сетей Wi Fi, AN-100-POE. Подходит для серий NanoBridge и AirGrid.

    157  111 грн   (4,31 $)
    Скидка: 29%
    Экономия: 46 грн







  • Грозозащита для Nanostation M, NSM5-100-POE

    Грозозащита для Nanostation M, NSM5-100-POE

    133  100 грн   (3,88 $)
    Скидка: 24%
    Экономия: 33 грн







  • Блок питания 12V 0.5A

    Блок питания 12V 0.5A

    206  77 грн   (2,99 $)
    Скидка: 62%
    Экономия: 129 грн







  • RT8058GQW

    RT8058GQW

    49  28 грн   (1,09 $)
    Скидка: 42%
    Экономия: 21 грн







  • Cor-X Fast Connector SC/UPC-FTTH-02

    Cor-X Fast Connector SC/UPC-FTTH-02

    82  26 грн   (1,01 $)
    Скидка: 68%
    Экономия: 56 грн







  • Розетка оптическая FOR-02

    Розетка оптическая FOR-02

    28  26 грн   (1,01 $)
    Скидка: 7%
    Экономия: 2 грн







  • Крюк КО-10М

    Крюк КО-10М

    23  17 грн   (0,66 $)
    Скидка: 26%
    Экономия: 6 грн







  • Fast Connector SC/UPC-FTTH-02

    Fast Connector SC/UPC-FTTH-02

    23  16 грн   (0,62 $)
    Скидка: 30%
    Экономия: 7 грн








Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.