поставки оборудования
ICQ: 238-663
Skype: lantorg4
+38 (057) 780 - 40 - 63
+38 (095) 168 - 57 - 72
+38 (063) 638 - 69 - 13
+38 (067) 884 - 10 - 69
г. Харьков, ул. Благовещенская 13, оф. 13

ГлавнаяАктивное оптоволоконное оборудованиеSFP модулиA-GEAR → Модуль A-GEAR SFP 1G CWDM 1470nm DDM 40km LC

Модуль A-GEAR SFP 1G CWDM 1470nm DDM 40km LC

Розничная цена:
1 686 грн.  (61,99 $)
Купить в 1 клик
Специальное предложение!
1. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом.

2. Укажите товар, который хотите купить.

3. Предоставьте ссылку на полностью идентичный товар по более низкой цене в другом магазине.

4. Получите скидку!


Условия акции

Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.


  • Код товара: 6685
  • Производитель: A-GEAR


Оценка:   0.0 (голосов 0)
Доставка
  • Курьерская служба
  • Самовывоз из офиса
  • Адресная доставка
Оплата
  • Наличными в офисе
  • Наложенный платёж
  • Безналичная оплата
Гарантия – от 1 года
  • обмен/возврат в течение 14 дней
  • гарантия производителя – от 1 года и выше.

Характеристики Модуль A-GEAR SFP 1G CWDM 1470nm DDM 40km LC:

Тип разъема LC
Длина волны, нм 1470 нм
Скорость передачи данных, Гбит/с 1 Гбит/с
Расстояние передачи данных 40 км
Тип форм-фактора SFP
Тип оптоволокна Одномодовое

Документация к товару:

SFP CWDM 1G 40km LC-Технические-характеристики.pdf


Аналогичные товары
Сопутствующие товары

Отзывы о Модуль A-GEAR SFP 1G CWDM 1470nm DDM 40km LC:

Пока нет комментариев

Написать комментарий
Ссылки на другие сайты из комментариев удаляются. Спасибо за понимание.

capka

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.