График работы:

Будние: 09:00–18:00

Сб: 10:00–13:00

0
Мой заказ
Каталог
Добавьте товары в желания
Рус

Mikrotik Q+85MP01D QSFP+ модуль

Артикул 7238
В наличии
Описание

MikroTik Q+85MP01D - оптический 40G QSFP+ модуль с длиной волны 850 nm. В вашем распоряжении 4 независимых полнодуплексных канала с пропускной способностью до 10 Gbps на канал и общей пропускной способностью 40 Gbps. Обеспечивает соединение на расстоянии более 100 метров по многомодовому оптоволокну OM3 (MMF) и 150 метров по OM4 MMF. Модуль имеет встроенные функции цифровой диагностики (DDM), включая мониторинг оптической мощности, и работает при температуре до 70°С.

713.00 грн
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
%
Войти для отображения накопительной скидки
Быстрый заказ
Характеристики
Технология WDM (BiDi)
Тип SFP модуль
Количество волокон 1
Длина волны, нм 850
Скорость передачи данных, Гбит/с 40 Гбит/с
Расстояние передачи данных 150 м
Тип форм-фактора QSFP+
Тип оптоволокна Многомодовое
Рабочая температура 0°С - 70°С
Производитель Mikrotik

Перед оплатой на сайте уточните у менеджера наличие товара!

  • Новой почтой по Украине  — от 50 грн.

Подробнее о доставке

  • Оплата по счету
  • Наличными при получении
  • Кредитной картой

Гарантия от производителя от 3 до 24 месяцев

Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх