поставки оборудования
@lantorg_sale
lantorg6
График работы компании LanTorg с 9-00 до 18-00. Все ваши заказы и вопросы будут обработаны в рабочее время.

SFP модули

114 товаров в категории
Сортировать по:   умолчанию   цене↑↓   названию  
Товаров на странице:   20 40 60 Все
Не нашли нужный товар? Свяжитесь с нами.
  • Оптический модуль RCI SFP-WDM-SM-0203B-LC

    382  300 грн   (10,99 $)
    Скидка: 21%
    Экономия: 82 грн







  • Оптический модуль RCI SFP-WDM-SM-0203A-LC

    382  300 грн   (10,99 $)
    Скидка: 21%
    Экономия: 82 грн







  • Модуль Cisco SFP-10G-SR

    Уточняйте цену у менеджера.





  • Модуль Cisco SFP-10G-LR

    Уточняйте цену у менеджера.





  • Модуль Cisco GLC-TE

    Уточняйте цену у менеджера.





  • Модуль Cisco GLC-T

    Уточняйте цену у менеджера.





  • Модуль Cisco GLC-SX-MMD

    Уточняйте цену у менеджера.





  • Lantorg 1.25G WDM 1550/1310 SC 20km

    273  246 грн   (9,01 $)
    Скидка: 9%
    Экономия: 27 грн







  • Ubiquiti SFP модуль LC MM 1.25 G 850nm 550 m (UF‑MM‑1G)

    983 грн  (36,01 $)





  • Ubiquiti SFP+ модуль LC SM 10G 1310nm 10 km (UF-SM-10G)

    3 686 грн  (135,02 $)





  • Lantorg 1.25G WDM 1310/1550 SC 20km

    259  218 грн   (7,99 $)
    Скидка: 15%
    Экономия: 41 грн







  • Mikrotik S+RJ10

    1 697 грн  (62,16 $)





  • MikroTik S+85DLC03D

    Оптический двухволоконный модуль 10G SFP+.

    1 583 грн  (57,99 $)





  • Mikrotik S-35LC20D (S-3553LC20D)

    873 грн  (31,98 $)





  •   Mikrotik S-85DLC05D

    437 грн  (16,01 $)





  • Mikrotik S-31DLC20D

    601 грн  (22,01 $)





  • MikroTik S+31DLC10D

    Оптический модуль 10G SFP+ работает на длине волны 1310 нм.

    3 413 грн  (125,02 $)





  • MikroTik S+2332LC10D

    2 оптических модуля 10G SFP+ работают на длине волны 1330 нм

    8 149 грн  (298,50 $)





  • Ubiquiti UF-GP-B+

    Уточняйте цену у менеджера.





  • Модуль Optic SFP-5324S-20-SC 1,25Gbps WDM

    Модуль FH-Net SFP WDM 1,25Gbps S1001-20SC (1001) предназначен для преобразования среды распространения сигнала из одного типа в другой.

    575  437 грн   (16,01 $)
    Скидка: 24%
    Экономия: 138 грн







  • Модуль A-GEAR SFP WDM 1G 3km SC 1310tx

    422 грн  (15,46 $)





  • D-Link DEM-220T SFP модуль

    Работает только в паре с DEM-220R или DMC-920T, совместим с DES-1228/1228P/1252, DES-3028/3052, DGS-3100-24TG DIR-100F

    652 грн  (23,88 $)





  • D-Link DEM-220R SFP модуль

    Работает только в паре с DEM-220T или DMC-920T, совместим с DES-1228/1228P/1252, DES-3028/3052, DGS-3100-24TG DIR-100/FE

    652 грн  (23,88 $)





  • D-Link DEM-302S-BXD

    Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm).

    390 грн  (14,29 $)





  • D-Link DEM-302S-BXU

    Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm).

    390 грн  (14,29 $)





  • D-Link DEM-310GT SFP модуль

    Модуль SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км).

    700 грн  (25,64 $)





  • D-Link DEM-311GT SFP модуль

    Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м).

    700 грн  (25,64 $)





  • D-Link DEM-331T SFP модуль

    Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm).

    1 479 грн  (54,18 $)





  • D-Link DEM-331R SFP модуль

    Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx: 1550 nm).

    937 грн  (34,32 $)





  • TP-Link TL-SM311LS SFP модуль

    TL-SM311LS - 1000М многорежимный MiniGBIC одномодовый модуль, с LC интерфейсом, длина волны 1310 нм, дальность 10 км.

    812 грн  (29,74 $)





  • TP-Link TL-SM311LM SFP модуль

    TL-SM311LM - 1000М однорежимный MiniGBIC многомодовый модуль, с LC интерфейсом, длина волны 850 нм, дальность 550м/275м.

    812 грн  (29,74 $)





  • TP-Link TL-SM321A SFP модуль

    TL-SM321A - двунаправленый SFP одномодовый модуль, 1.25 Гбит/с, 1000Base-BX, (TX: 1550nm / RX: 1310nm), 10 км.

    1 568 грн  (57,44 $)





  • TP-Link TL-SM321B SFP модуль

    TL-SM321B - двунаправленый SFP одномодовый модуль, 1.25 Гбит/с, 1000Base-BX, (RX: 1550nm / TX: 1310nm), 10 км.

    896  732 грн   (26,81 $)
    Скидка: 18%
    Экономия: 164 грн







  • Mikrotik S+AO0005 - SFP+ Оптический патчкорд 5m

    1 542 грн  (56,48 $)





  • MikroTik S-55DLC80D

    882 грн  (32,31 $)





  • MikroTik S-4554LC80D

    2 197 грн  (80,48 $)





  • MikroTik S-C61DLC40D

    1 250 грн  (45,79 $)





  • MikroTik S-C59DLC40D

    1 240 грн  (45,42 $)





  • MikroTik S-C57DLC40D

    1 240 грн  (45,42 $)





  • MikroTik S-C55DLC40D

    1 243 грн  (45,53 $)





 


Цена:

Бренды

Количество волокон

Скорость передачи данных, Гбит/с

Расстояние передачи данных

Тип оптоволокна

Технология

Список сравнения пуст

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.