Цена:

Бренды

Количество волокон

Скорость передачи данных, Гбит/с

Расстояние передачи данных

Тип оптоволокна

Технология

Список сравнения пуст

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.

 


SFP модули

99 товаров в категории
Отображать:   витриной таблицей
Сортировать по:   умолчанию   цене↑↓   названию  
Товаров на странице:   20 40 60 Все
Не нашли нужный товар? Свяжитесь с нами.
  • Модуль Step4net SFPd-03-1550-WDM-SC

    368  242 грн   (9,80 $)
    Скидка: 34%
    Экономия: 126 грн
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 33159
    • Производитель: Step4Net
    • 0 голосов

  • MikroTik S-55DLC80D

    840 грн  (34,01 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 27881
    • Производитель: Mikrotik
    • 4 голосов

  • MikroTik S-4554LC80D

    2 100 грн  (85,02 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 27880
    • Производитель: Mikrotik
    • 2 голосов

  • Ubiquiti UF-RJ45-1G

    494 грн  (20,00 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 21768
    • Производитель: Ubiquiti
    • 19 голосов

  • Модуль Step4net SFPd-03-1310-WDM-SC

    368 грн  (14,90 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 33158
    • Производитель: Step4Net
    • 0 голосов

  • Оптический модуль RCI SFP-WDM-SM-0203B-LC

    346 грн  (14,01 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 30683
    • Производитель: RCI
    • 1 голосов

  • Оптический модуль RCI SFP-WDM-SM-0203A-LC

    346 грн  (14,01 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 30682
    • Производитель: RCI
    • 1 голосов

  • Mikrotik S+RJ10

    1 606 грн  (65,02 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 20259
    • Производитель: Mikrotik
    • 13 голосов

  • Ubiquiti SFP+ модуль LC SM 10G 1310nm 10 km (UF-SM-10G)

    2 618 грн  (105,99 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 13868
    • Производитель: Ubiquiti
    • 15 голосов

  • Ubiquiti SFP+ модуль LC SM 10G 1270-1330nm 10 km (UF-SM-10G-S) BiDi, пара

    4 841 грн  (195,99 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 13867
    • Производитель: Ubiquiti
    • 10 голосов

  • Ubiquiti SFP+ модуль LC MM 10G 850nm 300 m (UF-MM-10G)

    1 260 грн  (51,01 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 13866
    • Производитель: Ubiquiti
    • 9 голосов

  • Ubiquiti SFP модуль LC SM 1.25 G 1310-1550nm 3km (UF-SM-1G-S) BiDi, пара

    716 грн  (28,99 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 13865
    • Производитель: Ubiquiti
    • 3 голосов

  • MikroTik S+85DLC03D

    Оптический двухволоконный модуль 10G SFP+.

    1 507 грн  (61,01 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 3155
    • Производитель: Mikrotik
    • 10 голосов

  •   Mikrotik S-85DLC05D

    420 грн  (17,00 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 1472
    • Производитель: Mikrotik
    • 2 голосов

  • Mikrotik S-31DLC20D

    568 грн  (23,00 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 1470
    • Производитель: Mikrotik
    • 15 голосов

  • MikroTik S+31DLC10D

    Оптический модуль 10G SFP+ работает на длине волны 1310 нм.

    3 433 грн  (138,99 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 3154
    • Производитель: Mikrotik
    • 15 голосов

  • MikroTik S+2332LC10D

    2 оптических модуля 10G SFP+ работают на длине волны 1330 нм

    7 879 грн  (318,99 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 9972
    • Производитель: Mikrotik
    • 4 голосов

  • D-Link DEM-330R SFP модуль

    Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm).

    924 грн  (37,41 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 2020
    • Производитель: D-Link
    • 6 голосов

  • Ubiquiti UFiber GP-B+ (UF-GP-B+)

    2 198 грн  (88,99 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 22003
    • Производитель: Ubiquiti
    • 21 голосов

  • Модуль A-GEAR SFP WDM 1G 3km SC 1310tx

    381 грн  (15,43 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 4131
    • Производитель: A-GEAR
    • 15 голосов

  • D-Link DEM-220T SFP модуль

    Работает только в паре с DEM-220R или DMC-920T, совместим с DES-1228/1228P/1252, DES-3028/3052, DGS-3100-24TG DIR-100F

    590 грн  (23,89 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 2681
    • Производитель: D-Link
    • 18 голосов

  • D-Link DEM-220R SFP модуль

    Работает только в паре с DEM-220T или DMC-920T, совместим с DES-1228/1228P/1252, DES-3028/3052, DGS-3100-24TG DIR-100/FE

    590 грн  (23,89 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 2680
    • Производитель: D-Link
    • 10 голосов

  • D-Link DEM-302S-BXD

    Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx:1310 nm).

    353 грн  (14,29 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 2016
    • Производитель: D-Link
    • 1 голосов

  • D-Link DEM-302S-BXU

    Модуль SFP с 1 портом 1000Base-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm).

    353 грн  (14,29 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 2017
    • Производитель: D-Link
    • 21 голосов

  • D-Link DEM-310GT SFP модуль

    Модуль SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км).

    633 грн  (25,63 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 2018
    • Производитель: D-Link
    • 8 голосов

  • D-Link DEM-311GT SFP модуль

    Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м).

    633 грн  (25,63 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 2019
    • Производитель: D-Link
    • 11 голосов

  • D-Link DEM-330T SFP модуль

    Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm).

    1 295 грн  (52,43 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 2021
    • Производитель: D-Link
    • 10 голосов

  • D-Link DEM-331T SFP модуль

    Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm).

    1 338 грн  (54,17 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 2023
    • Производитель: D-Link
    • 19 голосов

  • D-Link DEM-331R SFP модуль

    Модуль SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx: 1550 nm).

    847 грн  (34,29 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 2022
    • Производитель: D-Link
    • 16 голосов

  • TP-Link TL-SM311LS SFP модуль

    TL-SM311LS - 1000М многорежимный MiniGBIC одномодовый модуль, с LC интерфейсом, длина волны 1310 нм, дальность 10 км.

    812 грн  (32,87 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 1997
    • Производитель: TP-Link
    • 22 голосов

  • TP-Link TL-SM311LM SFP модуль

    TL-SM311LM - 1000М однорежимный MiniGBIC многомодовый модуль, с LC интерфейсом, длина волны 850 нм, дальность 550м/275м.

    812 грн  (32,87 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 1996
    • Производитель: TP-Link
    • 11 голосов

  • TP-Link TL-SM321A SFP модуль

    TL-SM321A - двунаправленый SFP одномодовый модуль, 1.25 Гбит/с, 1000Base-BX, (TX: 1550nm / RX: 1310nm), 10 км.

    1 568 грн  (63,48 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 1998
    • Производитель: TP-Link
    • 25 голосов

  • TP-Link TL-SM321B SFP модуль

    TL-SM321B - двунаправленый SFP одномодовый модуль, 1.25 Гбит/с, 1000Base-BX, (RX: 1550nm / TX: 1310nm), 10 км.

    825 грн  (33,40 $)
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 1999
    • Производитель: TP-Link
    • 13 голосов

  • Mikrotik S+AO0005 - SFP+ Оптический патчкорд 5m

    1 457 грн  (58,99 $)
    • Код товара: 30539
    • Производитель: Mikrotik
    • 2 голосов

  • Ubiquiti UFiber GP-C+ (UF-GP-C+)

    2 853 грн  (115,51 $)
    • Код товара: 21533
    • Производитель: Ubiquiti
    • 25 голосов

  • Модуль Cisco SFP-10G-SR

    Уточняйте цену у менеджера.
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 27208
    • Производитель: Cisco
    • 10 голосов

  • Модуль Cisco SFP-10G-LR

    Уточняйте цену у менеджера.
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 27207
    • Производитель: Cisco
    • 23 голосов

  • Модуль Cisco GLC-TE

    Уточняйте цену у менеджера.
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 27206
    • Производитель: Cisco
    • 14 голосов

  • Модуль Cisco GLC-T

    Уточняйте цену у менеджера.
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 27205
    • Производитель: Cisco
    • 18 голосов

  • Модуль Cisco GLC-SX-MMD

    Уточняйте цену у менеджера.
    • Есть в наличии!
    • Код товара: 27204
    • Производитель: Cisco
    • 20 голосов