0
Код товара 25720
Артикул: F601

Абонентский терминал GPON ONU ZTE F601

4.5 (10)
Абонентский терминал GPON ONU ZTE F601
Розничная цена 360 грн. 13,00$
Старая цена: 471 грн. 17,00$
Скидка: 23%
Экономия: 111 грн
Производитель ZTE
Порты RJ-45 1 Гбит/с 1
Корпус пластик
Длина волны, нм 1480~1500 нм Излучатель: 1290~1330 нм
Технология GPON
Описание
Файлы
Статьи
Видео
Характеристики Абонентский терминал GPON ONU ZTE F601
Порты RJ-45 1 Гбит/с 1
Сетевой интерфейс 100/1000Base-T
Питание 12 V
Корпус пластик
Размеры (ШxВxГ) 110 x 90 x 53 мм
Длина волны, нм 1480~1500 нм Излучатель: 1290~1330 нм
Количество PON портов 1
Скорость PON портов 1,244 Гб/с 2,488 Гб/с
Рабочая температура 0°С - 40°С
Технология GPON
Дополнительная информация дальность передачи ~ 20 км, Дуплекс/полудуплекс; Auto MDI/MDIX; Auto negotiation, чувствительность приёмника -28 дБм
Вес 190 г
Отзывы о Абонентский терминал GPON ONU ZTE F601:
  • Аватар администратора
    Комментарий администратора 04 августа 2020, 10:16
    Яна, нет, в этой модели нет встроенного WiFi. Подключите к LAN-порту WiFi-роутер или точку доступа.
  • Яна 03 августа 2020, 19:40
    В модели ONU ZTE F601 возможно включить wi-fi для работы на телефоне? Если да, то как это сделать?


  • Аватар администратора
    Комментарий администратора 12 марта 2020, 14:37
    Ольга, поддерживает 1 порт GPON (SC/UPC)
  • Ольга 09 марта 2020, 10:05
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой интерфейс используется в модели ONU ZTE F601: UPC или APC?
Общая оценка
4.5 (10)
С этим товаром покупают
Запросить прайс
Подписаться на новости
Задать вопрос
Написать директору