поставки оборудования
@lantorg_sale
lantorg6

ГлавнаяАктивное оптоволоконное оборудованиеМедиаконвертерыFoxGate → Медіаконвертор FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20

Медіаконвертор FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20

Розничная цена:
493 грн.  (19,00 $)
Купить в 1 клик
Специальное предложение!
1. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом. 2. Укажите товар, который хотите купить. 3. Предоставьте ссылку на полностью идентичный товар по более низкой цене в другом магазине. 4. Получите скидку!
Условия акции
Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.

  • Код товара: 31973
  • Производитель: FoxGate


Оценка:   3.0 (голосов 2)
Способы доставки Доставка
  • Курьерская служба
  • Самовывоз из офиса
  • Адресная доставка
Способы оплаты Оплата
  • Наличными в офисе
  • Наложенный платёж
  • Безналичная оплата
Гарантия на товар Гарантия – от 1 года
  • обмен/возврат в течение 14 дней
  • гарантия производителя – от 1 года и выше.

Характеристики Медіаконвертор FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20:

Питание 100-275 В, 50 Гц
Тип разъема RJ45, SFP
Размеры (ШxВxГ) 26 х 71 х 97 мм
Длина волны, нм 1310 нм
Расстояние передачи данных 20 км
Сетевые протоколы и стандарты IEEE802.3u, IEEE802.3, IEEE802.3x, 10/100Base-TX and 100Base-FX
Светодиодные индикаторы 6 светодиодных индикаторов
Рабочая температура от 0 до +70 градусов
Вес 1,9 кг
Сопутствующие товары

Отзывы о Медіаконвертор FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20:

Пока нет комментариев

Задать вопрос о товаре / Оставить отзыв
Ссылки на другие сайты удаляются. Спасибо за понимание.


capka


Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.