0
Код товара 1472

Mikrotik S-85DLC05D

5.0 (2)
Уточните наличие у менеджера
Mikrotik S-85DLC05D
Розничная цена 522 грн.
Производитель Mikrotik
Технология WDM (BiDi)
Тип SFP модуль
Тип разъема LC
Количество волокон 1
Длина волны, нм 850
Скорость передачи данных, Гбит/с 1 Гбит/с
Расстояние передачи данных 550 м
Тип оптоволокна Многомодовое
Характеристики Mikrotik S-85DLC05D
Технология WDM (BiDi)
Тип SFP модуль
Тип разъема LC
Количество волокон 1
Длина волны, нм 850
Скорость передачи данных, Гбит/с 1 Гбит/с
Расстояние передачи данных 550 м
Тип форм-фактора SFP
Тип оптоволокна Многомодовое
Документация к Mikrotik S-85DLC05D (инструкция):
Полезная информация по теме:
Видео - Обзор Mikrotik S-85DLC05D
Отзывы о Mikrotik S-85DLC05D:
  • Аватар администратора
    Комментарий администратора 10 февраля 2014, 12:12
    Костя Виктор Пономаренко, спасибо за замечание, на странице https://lantorg.com/products/patch-kord-lcupc-lcupc-multimode-duplex действительно была не та фотография. Заменили. Да, этот патчкорд подходит,т.к. тип разъема - LC, как и у модулей.
  • Костя Виктор Пономаренко 09 февраля 2014, 04:35
    - у меня 2 одинаковых SFP модуля Mikrotik S-85DLC05D - и мне нужно соединить между ними патч-кордом длиной 3 метра - Скажите пожалуйста какие именно модели по маркировке подходят - соединительные оптоволоконные удлинители патч-корды ? ( У Вас ещё нашол на сайте - это они? Патч-корд LC/UPC-LC/UPC MultiMode Duplex ) --- https://lantorg.com/products/patch-kord-lcupc-lcupc-multimode-duplex --- но на Вашем фото они по соединениям с двух сторон почему то разные!?
Общая оценка
5.0 (2)
С этим товаром покупают
44 847 грн
В наличии
314 грн
В наличии
25 803 грн
В наличии
Запросить прайс
Подписаться на новости
Задать вопрос
Написать директору