0
Код товара 5899

Модуль A-GEAR SFP 1G CWDM 1530nm 80km LC

4.8 (16)
Модуль A-GEAR SFP 1G CWDM 1530nm 80km LC
Розничная цена 1 599 грн. 59,00$
Производитель A-GEAR
Технология CWDM
Тип SFP модуль
Тип разъема LC
Количество волокон 2
Длина волны, нм 1530
Скорость передачи данных, Гбит/с 1 Гбит/с
Расстояние передачи данных 80 км
Тип оптоволокна Одномодовое
Характеристики Модуль A-GEAR SFP 1G CWDM 1530nm 80km LC
Технология CWDM
Тип SFP модуль
Тип разъема LC
Количество волокон 2
Длина волны, нм 1530
Скорость передачи данных, Гбит/с 1 Гбит/с
Расстояние передачи данных 80 км
Тип форм-фактора SFP
Тип оптоволокна Одномодовое
Документация к Модуль A-GEAR SFP 1G CWDM 1530nm 80km LC (инструкция):
Общая оценка
4.8 (16)
Похожие товары
534 грн
В наличии
758 грн
В наличии
С этим товаром покупают
Запросить прайс
Подписаться на новости
Задать вопрос
Написать директору