Ukrainian English Russian
Ukrainian English Russian
0
Код товара 9184

Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1310nm-40SC

5.0 (1)
Уточните наличие у менеджера
Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1310nm-40SC
Розничная цена 1 499 грн.
Производитель Sofetec
Технология WDM (BiDi)
Тип SFP модуль
Тип разъема SC
Количество волокон 1
Длина волны, нм 1310
Скорость передачи данных, Гбит/с 1 Гбит/с
Расстояние передачи данных 40 км
Тип оптоволокна Одномодовое
Описание
Файлы
Статьи
Видео
Характеристики Модуль оптический Sofetec SFP-1SM-1310nm-40SC
Технология WDM (BiDi)
Тип SFP модуль
Тип разъема SC
Количество волокон 1
Длина волны, нм 1310
Скорость передачи данных, Гбит/с 1 Гбит/с
Расстояние передачи данных 40 км
Тип оптоволокна Одномодовое
Общая оценка
5.0 (1)
Запросить прайс
Подписаться на новости
Задать вопрос
Написать директору