0
Код товара 6090
Артикул: te0002135

Патчкорд оптический OD SMF SC/UPC-SC/UPC 125m Simplex GEPON-PON

Уточните наличие у менеджера
Патчкорд оптический OD SMF SC/UPC-SC/UPC 125m Simplex GEPON-PON
Розничная цена 981 грн.
Производитель IC-LINE
Тип оптический патч-корд
Длина 125 м
Тип разъема SC/UPC-SC/UPC
Цвет Желтый
Использование внутренняя (для помещений)
Тип волокна одномодовое
Описание
Файлы
Статьи
Видео
Характеристики Патчкорд оптический OD SMF SC/UPC-SC/UPC 125m Simplex GEPON-PON
Тип оптический патч-корд
Длина 125 м
Тип разъема SC/UPC-SC/UPC
Цвет Желтый
Использование внутренняя (для помещений)
Тип волокна одномодовое
Общая оценка
(0)
Похожие товары
С этим товаром покупают
8 003 грн
В наличии
3 360 грн
В наличии
Запросить прайс
Подписаться на новости
Задать вопрос
Написать директору