0
Код товара 6093
Артикул: te0002138

Патчкорд оптический OD SMF SC/UPC-SC/UPC 200m Simplex GEPON-PON

Патчкорд оптический OD SMF SC/UPC-SC/UPC 200m Simplex GEPON-PON
Розничная цена 1 138 грн. 41,99$
Производитель IC-LINE
Длина 200 м
Описание
Файлы
Статьи
Видео
Характеристики Патчкорд оптический OD SMF SC/UPC-SC/UPC 200m Simplex GEPON-PON
Длина 200 м
Общая оценка
(0)
Похожие товары
С этим товаром покупают
Запросить прайс
Подписаться на новости
Задать вопрос
Написать директору