0
Код товара 6094
Артикул: te0002132

Патчкорд оптический OD SMF SC/UPC-SC/UPC 25m Simplex GEPON-PON

Патчкорд оптический OD SMF SC/UPC-SC/UPC 25m Simplex GEPON-PON
Розничная цена 167 грн. 6,01$
Производитель IC-LINE
Длина 25 м
Описание
Файлы
Статьи
Видео
Характеристики Патчкорд оптический OD SMF SC/UPC-SC/UPC 25m Simplex GEPON-PON
Длина 25 м
Общая оценка
(0)
Похожие товары
С этим товаром покупают
227 грн
В наличии
7 033 грн
В наличии
2 641 грн
В наличии
259 грн
В наличии
Запросить прайс
Подписаться на новости
Задать вопрос
Написать директору