0
Код товара 6095
Артикул: te0002133

Патчкорд оптический OD SMF SC/UPC-SC/UPC 50m Simplex GEPON-PON

Патчкорд оптический OD SMF SC/UPC-SC/UPC 50m Simplex GEPON-PON
Розничная цена 361 грн. 13,03$
Производитель IC-LINE
Длина 50 м
Описание
Файлы
Статьи
Видео
Характеристики Патчкорд оптический OD SMF SC/UPC-SC/UPC 50m Simplex GEPON-PON
Длина 50 м
Общая оценка
(0)
Похожие товары
С этим товаром покупают
51 098 грн
В наличии
175 367 грн
В наличии
91 078 грн
В наличии
Запросить прайс
Подписаться на новости
Задать вопрос
Написать директору