0
Код товара 6096
Артикул: te0002134

Патчкорд оптический OD SMF SC/UPC-SC/UPC 75m Simplex GEPON-PON

Патчкорд оптический OD SMF SC/UPC-SC/UPC 75m Simplex GEPON-PON
Розничная цена 533 грн. 19,00$
Производитель IC-LINE
Длина 75 м
Описание
Файлы
Статьи
Видео
Отзывы
Характеристики Патчкорд оптический OD SMF SC/UPC-SC/UPC 75m Simplex GEPON-PON
Длина 75 м
Общая оценка
(0)
Похожие товары
С этим товаром покупают
252 грн
В наличии
1 244 грн
В наличии
1 860 грн
В наличии
Запросить прайс
Подписаться на новости
Задать вопрос
Написать директору