0
Код товара 6096
Артикул: te0002134

Патчкорд оптический OD SMF SC/UPC-SC/UPC 75m Simplex GEPON-PON

Патчкорд оптический OD SMF SC/UPC-SC/UPC 75m Simplex GEPON-PON
Розничная цена 519 грн. 19,01$
Производитель IC-LINE
Тип оптический патч-корд
Длина 75 м
Тип разъема SC/UPC-SC/UPC
Цвет Желтый
Использование внутренняя (для помещений)
Тип волокна одномодовое
Описание
Файлы
Статьи
Видео
Характеристики Патчкорд оптический OD SMF SC/UPC-SC/UPC 75m Simplex GEPON-PON
Тип оптический патч-корд
Длина 75 м
Тип разъема SC/UPC-SC/UPC
Цвет Желтый
Использование внутренняя (для помещений)
Тип волокна одномодовое
Общая оценка
(0)
Похожие товары
С этим товаром покупают
Запросить прайс
Подписаться на новости
Задать вопрос
Написать директору