поставки оборудования
ICQ: 238-612
Skype: lantorg1
+38 (057) 780 - 40 - 63
+38 (095) 762 - 44 - 96
+38 (063) 638 - 79 - 24
+38 (067) 961 - 56 - 02
г. Харьков, Московский проспект, 122

ГлавнаяОборудование GPON/GEPONSplitters (оптические PLC делители)A-GEAR → Разветвитель (Splitter) PLC 1х4 SC/UPC

Разветвитель (Splitter) PLC 1х4 SC/UPC

Розничная цена:
192  177 грн  (6,78 $)
Скидка: 7%
Экономия: 15 грн
Купить в 1 клик
Специальное предложение!
1. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом. 2. Укажите товар, который хотите купить. 3. Предоставьте ссылку на полностью идентичный товар по более низкой цене в другом магазине. 4. Получите скидку!
Условия акции
Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.

  • Есть в наличии!
  • Код товара: 14194
  • Производитель: A-GEAR


Оценка:   0.0 (голосов 0)
Способы доставки Доставка
  • Курьерская служба
  • Самовывоз из офиса
  • Адресная доставка
Способы оплаты Оплата
  • Наличными в офисе
  • Наложенный платёж
  • Безналичная оплата
Гарантия на товар Гарантия – от 1 года
  • обмен/возврат в течение 14 дней
  • гарантия производителя – от 1 года и выше.

Характеристики Разветвитель (Splitter) PLC 1х4 SC/UPC:

Тип разъема SC/UPC
Корпус металл
Длина волны, нм 1260 ~ 1650 нм
Максимальное вносимое затухание (дБ) 7.4
Потери связанные с поляризацией (дБ) 0,3
Направленность (дБ) 55
Разветвление вход 1
Разветвление выход 4
Рабочая температура - 40°C +85°C
Сопутствующие товары

Отзывы о Разветвитель (Splitter) PLC 1х4 SC/UPC:

Пока нет комментариев

Написать комментарий
Ссылки на другие сайты из комментариев удаляются. Спасибо за понимание.

capka

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.