0
Код товара 1028345
Артикул: MC-1G-T-SFP

Signal Fire Media Converter 10/100/1000BASE-T SFP (MC-1G-T-SFP)

4.9 (2)
Signal Fire Media Converter 10/100/1000BASE-T SFP (MC-1G-T-SFP)
Signal Fire Media Converter 10/100/1000BASE-T SFP (MC-1G-T-SFP)
Signal Fire Media Converter 10/100/1000BASE-T SFP (MC-1G-T-SFP)
Signal Fire Media Converter 10/100/1000BASE-T SFP (MC-1G-T-SFP)
Signal Fire Media Converter 10/100/1000BASE-T SFP (MC-1G-T-SFP)
Signal Fire Media Converter 10/100/1000BASE-T SFP (MC-1G-T-SFP)
Розничная цена 434 грн. 16,01$
Производитель Signal Fire
Тип медиаконвертер
Тип разъема слот под SFP
Мощность -6 -12 dBm
Длина волны, нм 1310/1550nm
Скорость передачи данных, Гбит/с 1 Гбит/с
Расстояние передачи данных 20 км
Тип кабеля Много/одномодовый
Характеристики Signal Fire Media Converter 10/100/1000BASE-T SFP (MC-1G-T-SFP)
Питание DC5V
Тип медиаконвертер
Чувствительность приемника -18 dBm
Тип разъема слот под SFP
Мощность -6 -12 dBm
Размеры (ШxВxГ) 140mm*110mm*40mm
Длина волны, нм 1310/1550nm
Скорость передачи данных, Гбит/с 1 Гбит/с
Расстояние передачи данных 20 км
Порты 1 x RJ45 10/100/1000, слот под SFP 1Гбит/сек
Тип кабеля Много/одномодовый
Рабочая температура - 0°C + 70°C
Документация к Signal Fire Media Converter 10/100/1000BASE-T SFP (MC-1G-T-SFP) (инструкция):
Общая оценка
4.9 (2)
Похожие товары
С этим товаром покупают
Запросить прайс
Подписаться на новости
Задать вопрос
Написать директору