0
Код товара 1028347
Артикул: MC-FSM-15-20SC

Signal Fire Media Converter 10/100M Base-TX/FX SM 20km SC 1550nm (MC-FSM-15-20SC)

4.7 (2)
Signal Fire Media Converter 10/100M Base-TX/FX SM 20km SC 1550nm (MC-FSM-15-20SC)
Signal Fire Media Converter 10/100M Base-TX/FX SM 20km SC 1550nm (MC-FSM-15-20SC)
Signal Fire Media Converter 10/100M Base-TX/FX SM 20km SC 1550nm (MC-FSM-15-20SC)
Signal Fire Media Converter 10/100M Base-TX/FX SM 20km SC 1550nm (MC-FSM-15-20SC)
Signal Fire Media Converter 10/100M Base-TX/FX SM 20km SC 1550nm (MC-FSM-15-20SC)
Signal Fire Media Converter 10/100M Base-TX/FX SM 20km SC 1550nm (MC-FSM-15-20SC)
Розничная цена 377 грн. 13,99$
Производитель Signal Fire
Тип медиаконвертер
Тип разъема SC
Длина волны, нм 1550 нм
Скорость передачи данных, Гбит/с 100 Мбит/сек
Расстояние передачи данных 20 км
Характеристики Signal Fire Media Converter 10/100M Base-TX/FX SM 20km SC 1550nm (MC-FSM-15-20SC)
Питание DC5V
Тип медиаконвертер
Тип разъема SC
Размеры (ШxВxГ) 94 х 70 х 26 мм
Длина волны, нм 1550 нм
Скорость передачи данных, Гбит/с 100 Мбит/сек
Расстояние передачи данных 20 км
Сетевые протоколы и стандарты IEEE802.3 10base-T, IEEE802.3u 100 base-TX/FX, IEEE802.3z, IEEE802.1a, IEEE802.1PQ0S, IEEE802.1d Spanning Tree
Рабочая температура - 0°C + 70°C
Вес 0,38 кг
Документация к Signal Fire Media Converter 10/100M Base-TX/FX SM 20km SC 1550nm (MC-FSM-15-20SC) (инструкция):
Общая оценка
4.7 (2)
Похожие товары
С этим товаром покупают
Запросить прайс
Подписаться на новости
Задать вопрос
Написать директору