0
Код товара 1963

TP-Link MC100CM медиаконвертер

5.0 (4)
TP-Link MC100CM медиаконвертер
TP-Link MC100CM медиаконвертер
TP-Link MC100CM медиаконвертер
TP-Link MC100CM медиаконвертер
Розничная цена 799 грн. 29,76$
Производитель TP-Link
Длина волны, нм 1310
Тип кабеля Многомодовый
Характеристики TP-Link MC100CM медиаконвертер
Питание 2,5В
Размеры (ШxВxГ) 94,5 х 73 х 27 мм
Длина волны, нм 1310
Рабочая влажность 10% ~ 90%
Безопасность/Шифрование FCC, CE
Источник питания Внешний источник питания, 5В 2A
Максимальная длина кабеля Витая пара (Cat.5) 100м Многомодовый оптоволоконный кабель 2км
Медиа-сеть 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m) EIA/TIA-568 100Ω STP (maximum 100m) 100BASE-T: UTP category 5, 5e cable (maximum 100m) EIA/TIA-568 100Ω STP (maximum 100m) 100BASE-FX: Multi-mode Fiber
Основные функции Half/Full-Duplex transfer mode for FX port Full Duplex Flow Control (IEEE 802.3x) Half Duplex Flow Control (Backpressure) Extends fiber distance up to 2km Link Fault Passthrough and Far End Fault minimize the loss caused by link failure timely
Порты 1х10/100BASE-TX 1х100BASE-FX одноволоконный (разъем SC)
Светодиодные индикаторы PWR, FDX/Col, Link/Act, SPD
Тип кабеля Многомодовый
Сетевые протоколы и стандарты 802.3x; 802.3u; IEEE 802.3
Температура хранения от -40℃ - до +70℃
Рабочая температура от 0°C до +40°C
Документация к TP-Link MC100CM медиаконвертер (инструкция):
Общая оценка
5.0 (4)
Похожие товары
С этим товаром покупают
Запросить прайс
Подписаться на новости
Задать вопрос
Написать директору