поставки оборудования
ICQ: 238-663
Skype: lantorg4
+38 (057) 780 - 40 - 63
+38 (095) 128 - 76 - 85
+38 (063) 128 - 55 - 76
+38 (067) 897 - 26 - 63
г. Харьков, Московский проспект, 122


TP-Link MC100CM медиаконвертер

Розничная цена:
999 грн.  (37,00 $)
Купить в 1 клик
Специальное предложение!
1. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом. 2. Укажите товар, который хотите купить. 3. Предоставьте ссылку на полностью идентичный товар по более низкой цене в другом магазине. 4. Получите скидку!
Условия акции
Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.

  • Код товара: 1963
  • Производитель: TP-Link


Оценка:   5.0 (голосов 3)
Способы доставки Доставка
  • Курьерская служба
  • Самовывоз из офиса
  • Адресная доставка
Способы оплаты Оплата
  • Наличными в офисе
  • Наложенный платёж
  • Безналичная оплата
Гарантия на товар Гарантия – от 1 года
  • обмен/возврат в течение 14 дней
  • гарантия производителя – от 1 года и выше.

Характеристики TP-Link MC100CM медиаконвертер:

Питание 2,5В
Размеры (ШxВxГ) 94,5 х 73 х 27 мм
Длина волны, нм 1310
Рабочая влажность 10% ~ 90%
Сетевые протоколы и стандарты 802.3x; 802.3u; IEEE 802.3
Безопасность/Шифрование FCC, CE
Источник питания Внешний источник питания, 5В 2A
Максимальная длина кабеля Витая пара (Cat.5) 100м Многомодовый оптоволоконный кабель 2км
Медиа-сеть 10BASE-T: UTP category 3, 4, 5 cable (maximum 100m) EIA/TIA-568 100Ω STP (maximum 100m) 100BASE-T: UTP category 5, 5e cable (maximum 100m) EIA/TIA-568 100Ω STP (maximum 100m) 100BASE-FX: Multi-mode Fiber
Основные функции Half/Full-Duplex transfer mode for FX port Full Duplex Flow Control (IEEE 802.3x) Half Duplex Flow Control (Backpressure) Extends fiber distance up to 2km Link Fault Passthrough and Far End Fault minimize the loss caused by link failure timely
Порты 1х10/100BASE-TX 1х100BASE-FX одноволоконный (разъем SC)
Светодиодные индикаторы PWR, FDX/Col, Link/Act, SPD
Тип кабеля Многомодовый
Температура хранения от -40℃ - до +70℃
Рабочая температура от 0°C до +40°C

Документация к товару:

MC - Технические характеристики.pdf

MC100series - Полное руководство пользователя.pdf


Аналогичные товары
Сопутствующие товары

Отзывы о TP-Link MC100CM медиаконвертер:

Пока нет комментариев

Написать комментарий
Ссылки на другие сайты из комментариев удаляются. Спасибо за понимание.

capka

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.