0
Код товара 1662

TP-LINK MC220L медиаконвертер

3.8 (9)
TP-LINK MC220L медиаконвертер
Розничная цена 519 грн. 18,50$
Производитель TP-Link
Длина волны, нм 850нм/1310нм
Тип кабеля Много/одномодовый
Характеристики TP-LINK MC220L медиаконвертер
Размеры (ШxВxГ) 94,5 х 73 х 27 мм
Длина волны, нм 850нм/1310нм
Рабочая влажность 10% ~ 90%
Сетевые протоколы и стандарты 802.3x; 802.3ab; 802.3z
Безопасность/Шифрование FCC, CE
Источник питания Внешний источник питания
Максимальная длина кабеля 0,55км/10км
Медиа-сеть 1000BASE-T: UTP category 5, 5e cable (максимум 100м) EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум100м) 1000BASE-FX: многомодовый оптоволоконный кабель
Основные функции Full Duplex Flow Control (IEEE 802.3x) Поддерживаемая длина оптоволоконного кабеля до 0.5 км, при использовании кабеля 50/125um , и до 0.22 км при использовании кабеля 62.5/125um Link Fault Passthrough и Far End Fault сводят потери при передаче к минимумум
Порты 1х1000M SFP 1х1000M RJ45 с функцией Auto MDI/MDIX
Светодиодные индикаторы Power, LINK, RX
Тип кабеля Много/одномодовый
Температура хранения от -40℃ - до +70℃
Рабочая температура от 0°C до +40°С
Документация к TP-LINK MC220L медиаконвертер (инструкция):
Отзывы о TP-LINK MC220L медиаконвертер:
  • Дмитрий 05 июля 2016, 17:31
    какой-то немного кривоватый карман - на свичах DLINK гигабитный SFP-порт приходится зажимать принудительно в 1G чтобы поднимался линк, иначе не работает.
Общая оценка
3.8 (9)
Похожие товары
С этим товаром покупают
Запросить прайс
Подписаться на новости
Задать вопрос
Написать директору