поставки оборудования
ICQ: 239-627
Skype: lantorg8
+38 (057) 780 - 40 - 63
+38 (095) 197 - 46 - 16
+38 (063) 638 - 69 - 13
+38 (067) 683 - 94 - 41
г. Харьков, Московский проспект, 122

ГлавнаяОборудование GPON/GEPONТрансиверы SFP для GEPON / PONA-GEAR → Трансивер A-GEAR SFP 1G GEPON OLT 20km SC (Grade C)

Трансивер A-GEAR SFP 1G GEPON OLT 20km SC (Grade C)

Розничная цена:
1 371 грн.  (51,16 $)
Купить в 1 клик
Специальное предложение!
1. Свяжитесь с нашими менеджерами любым удобным способом. 2. Укажите товар, который хотите купить. 3. Предоставьте ссылку на полностью идентичный товар по более низкой цене в другом магазине. 4. Получите скидку!
Условия акции
Можно не заполнять никаких форм, просто оставить телефон, и консультант решит все вопросы по оформлению заказа.

  • Код товара: 6098
  • Производитель: A-GEAR


Оценка:   0.0 (голосов 0)
Способы доставки Доставка
  • Курьерская служба
  • Самовывоз из офиса
  • Адресная доставка
Способы оплаты Оплата
  • Наличными в офисе
  • Наложенный платёж
  • Безналичная оплата
Гарантия на товар Гарантия – от 1 года
  • обмен/возврат в течение 14 дней
  • гарантия производителя – от 1 года и выше.

Характеристики Трансивер A-GEAR SFP 1G GEPON OLT 20km SC (Grade C):

Тип разъема SC/UPC
Длина волны, нм Tx: 1490 нм, Rx: 1310 нм
Скорость передачи данных, Гбит/с 1.25 Гбит/с
Расстояние передачи данных 20 км
Тип форм-фактора SFP
Оптический бюджет 30 ~ 33 dBm
Мощность передатчика +3 ~ +7dBm
Чувствительность приёмника -6 ~ -30dBm
Технология GEPON

Документация к товару:

SFP OLT 1G 20km SC Grade C - Технические характеристики.pdf


Аналогичные товары
Сопутствующие товары

Отзывы о Трансивер A-GEAR SFP 1G GEPON OLT 20km SC (Grade C):

Пока нет комментариев

Написать комментарий
Ссылки на другие сайты из комментариев удаляются. Спасибо за понимание.

capka

Подписаться на получение новостей
* обязательные поля
Не чаще 1 письма в неделю. Только полезная информация. Убедитесь сами – посмотрите наш архив рассылок.