0
Код товара 13862
Артикул: FC-SM-200

Ubiquiti Fiber Cable Single Mode 60м (FC-SM-200)

5.0 (19)
Ubiquiti Fiber Cable Single Mode 60м (FC-SM-200)
Розничная цена 3 665 грн. 136,50$
Производитель Ubiquiti
Тип оптический патч-корд
Длина 60 м
Тип разъема LC/UPC-LC/UPC
Цвет Черный
Использование внешняя (уличная)
Тип волокна одномодовое
Характеристики Ubiquiti Fiber Cable Single Mode 60м (FC-SM-200)
Тип оптический патч-корд
Длина 60 м
Тип разъема LC/UPC-LC/UPC
Цвет Черный
Максимальное вносимое затухание (дБ) ≤ 0,4 дБ
Использование внешняя (уличная)
Тип волокна одномодовое
Дополнительная информация всепогодная конструкция; кевларная нить для дополнительной прочности; внешний диаметр 5.8 ± 0.2 мм;
Документация к Ubiquiti Fiber Cable Single Mode 60м (FC-SM-200) (инструкция):
Полезная информация по теме:
Общая оценка
5.0 (19)
С этим товаром покупают
16 338 грн
В наличии
3 583 грн
В наличии
13 222 грн
В наличии
6 653 грн
В наличии
Запросить прайс
Подписаться на новости
Задать вопрос
Написать директору